Щетников Владимир Владимирович


Врач: Щетников Владимир Владимирович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника:

Ближайшая станция метрополитена: Спортивная


Биография врача:

Проводит лечение такими методами: аноскопия, ректоскопия, колоноскопия, лигирование геморроидальных узлов, иссечение перианальных бахромок, сторожевых бугорков, геморроидэктомия, местная анастезия, иссечение трещин, иссечение свищей, иссечение ЭКХ.

Отзывы

Алексей 30.11.2017

Доктор как доктор. Все было на профессиональном уровне. Человечность во Владимире Владимировиче тоже присутствует, все хорошо.

Елена 29.11.2017

Понравился врач! Внимательный, доброжелательно все, ненавязчиво.

Анатолий 20.10.2017

Мне всё понравилось, отличный врач. Я у него уже не в первый раз на приёме.

Тамара 31.08.2017

Всё было хорошо. Доктор провёл уже операцию, всё быстро и оперативно, записали, посмотрели, пролечили, лечение назначили. Всё очень корректно.

Александра 24.08.2017

Все прошло хорошо. Только положительные отзывы о приеме. Владимир Владимирович - внимательный доктор.

Андрей 23.08.2017

Все очень хорошо, аккуратно, вежливо. Доктор очень опытный, мне все понравилось.

Марсель 17.08.2017

Врач хороший, опытный, все мне объяснил, все понятно. Доктор общительный, на разговор сам идет, я ничего не спрашивал, он сам все объяснил. Видно, что доктор профессиональный и опытный.

Ольга 05.06.2017

Доктор добрый и отзывчивый, входит в ситуацию. Все хорошо прошло на приеме и впечатление у меня осталось хорошее.

Дмитрий 14.05.2017

Доктор опытный специалист. В целом он мне помог. Была проведена консультация и мне подсказали, что делать в дальнейшем.

Владимир 25.04.2017

Прием прошел очень хорошо. Врача мне порекомендовали, как хорошего специалиста. Владимир Владимирович хороший врач. Все объяснил доступно и понятно. Назначил лечение. Впечатление от приема очень хорошие.

Татьяна 21.04.2017

Всё очень хорошо. Врач всё посмотрел, всё выслушал, дал рекомендации, всё подробно объяснил, посоветовал кому ещё обратиться. Всё прошло нормально и я очень довольна. Врач профессионал.

Владимир 20.04.2017

Мне очень понравилось. Понравилось общение доктора. Это просто бесподобно. Так же понравилось как он все сделал. Одни только плюсы. Я всем доволен.

Александр 17.02.2017

Все прошло прекрасно! Спасибо. Меня все устроило. Хороший доктор по-моему, приятный в общении врач. И как специалист, я думаю, неплохой.

Андрей 07.02.2017

Владимир Владимирович нормальный, веселый и общительный. все рассказал. Все что надо сделал. Ничего лишнего не навязал. Все по делу и быстро. Врач провел осмотр и выписал лекарства. Впечатления от приема нормальные.

Аркадий 31.01.2017

Мне понравилось. С врачом побеседовали хорошо. Он мне все объяснил и рассказал. Была качественная проверка. Мы побеседовали не только о моей болезни.

Юрий 11.01.2017

Хорошо, всё прекрасно. Всё было квалифицированно. Всё понравилось и отношение. Консультация на высоком уровне. Лекарства выписали недорогие, помогают. Всё хорошо.

Ирина 06.01.2017

Прием прошел нормально. Владимир Владимирович внимательный, достаточно компетентный. Атмосфера на приеме дружелюбная и доброжелательная. Врач на приеме достаточно объяснил и рассказал. Впечатления от приема положительные.

Любовь 21.12.2016

Прием прошел отлично. Все понравилось. Владимир Владимирович очень внимательный и обходительный. Все было достаточно корректно и понятно. Врач все объяснил и показал. Он очень вежливый и приятный в общении. Все понравилось. Атмосфера на приеме очень доброжелательная. Я очень довольна приемом.

Роман 13.12.2016

Прием прошел замечательно. Владимир Владимирович хороший специалист. Все рассказал, все объяснил. Атмосфера на приеме у него благоприятная. На приеме все понятно было. Впечатления от приема замечательные.

Надежда 11.12.2016

Все прошло хорошо на приеме, замечательно, в доброжелательной обстановке, все было как положено в рамках договора. Доктор доброжелательный, профессионал, общался в непринужденной обстановке и по возможности пытался ее разрядить, даже стихи читал, отвлекающий маневр так сказать. В первичный прием входило и обследование было, и первичная диагностика, меня это приятно удивило!

Марина 30.11.2016

Видно, что Владимир Владимирович квалифицированный врач! Все прошло нормально, я больше боялась, так скажем. Для меня это было волнительно, но прошло все хорошо и у меня нет абсолютно никаких претензий и как человеку, и как к доктору. Спасибо ему большое!

Анна 24.11.2016

Владимир Владимирович мне понравился и как человек и как доктор. Атмосфера на приеме у него положительная. Врач все просто мне расписал. Прием мне понравился.

Кристина 23.11.2016

Владимир Владимирович все объяснил, что связано с моей болезнью. Он обходительный. Атмосфера на приеме доброжелательная. Специалист дал все рекомендации, все объяснил. Впечатления о приема хорошие.

Ольга 21.11.2016

Мне всё понравилось. Врач внимательный, задавал вопросы, интересовался. Доктор очень профессиональный. Атмосфера была доброжелательная.

Елизавета 13.11.2016

Доктор все доступно объяснил. Предложил показать все. Я отзывы читала в интернете о нем, поэтому выбрала. Он доступно объясняет. Мне просто не понятно было. Я не знала, что толком у меня. Доктор сделал мне обследование, сказал, что мне нужно в дальнейшем. Смогу ли я как-то без операционно справиться с этой проблемой. И предложил варианты лечения.

Александр 11.11.2016

Мой приём прошёл нормально, всё было вежливо, рекомендации выданы. Атмосфера на приёме была доброжелательная и спокойная.

Андрей 22.10.2016

Замечательно прошёл приём, я остался очень доволен. Я вообще не врач но мне кажется что у доктора профессиональные навыки.

Екатерина 13.09.2016

Я осталась очень довольна, квалифицированный врач. Полностью выслушал мои требования и я довольна. Следующий раз я приеду только к нему. Я хотела попасть на приём к женщине, но врачей не оказалось, мне посоветовали его и я не пожалела что попала именно к нему. Вполне заслуживает 10 баллов, я спокойно его порекомендовала бы.

Артем 01.09.2016

На приеме мне все объяснили и рассказали, написали рекомендации. Доктор воспринял как человек проблему, не как врач. Хорошая клиника, с ремонтом, чисто. На ресепшене девушка предложила, если какие-то вопросы будут, к ней обращаться. Меня приняли даже чуть раньше. Мне показалось, что клиника маленькая.

Рафаэль 25.08.2016

Нормально всё было. Мне всё понравилось. Начал лечение у этого доктора. Был очень внимателен, всё объяснил. Цены конечно достаточно высокие для пенсионеров. В клинике очень вежливые, очень хорошо. Я уже порекомендовал врача и клинику.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.