Дилигенская Жанна Георгиевна


Врач: Дилигенская Жанна Георгиевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Сана Лтд

Ближайшая станция метрополитена: Российская


Биография врача:

Занимается диагностикой и лечением болезней мочевыводящей системы воспалительного и невоспалительного характера, пиелонефрита, гломерулонефрита, нефроптоза, цистита, вегето-сосудистой дистонии и прочих заболеваний внутренних органов.

Отзывы

Ксения 01.11.2017

Всё прошло отлично. Хороший доктор. Приняла быстро, без проблем. Она посоветовала всё, что надо.

Александр 28.09.2017

Врач очень внимательный, квалифицированный. Она осмотрела больного, подробно рассказала, какие лекарства принимать, что делать. Буду рекомендовать своим знакомым.

Александр 06.04.2017

Доктор очень внимательно послушал пациентку, посмотрел, порекомендовал лекарства, какие нужно принимать и все очень хорошо вообщем. Мы уже обращались к ней в августе прошлого года, имели опыт общения с ней, поэтому и выбрали.

Игорь 05.04.2017

Побеседовали, рассказали о объяснили. Врача выбрал по опыту. Жанна Георгиевна нормальный доктор. Врач рассказал свое мнение я свое. Впечатление от приема нормальное.

Юлия 19.10.2016

Все устроило. Врач общалась хорошо и принимала вежливо. Доктор хороший. Ничего негативного не могу сказать. Мы с врачом пообщались по моей проблеме. Единственное долго ожидали прием. Жанна Георгиевна квалифицированная. Достойный врач!

Алексей 30.09.2016

Доктор грамотный, высокой квалификации. Жанна Георгиевна внимательная, добропорядочная женщина.

Мария 09.09.2016

Мне понравился врач своей квалификацией, подходом к пациенту. Минусов никаких не заметила на приёме.

Олимпиада 26.08.2016

Хорошо приняли, внимательно очень выслушала Жанна Георгиевна. Прописала рекомендации. Хороший доктор. Понятно и подробно. Быстро приняли меня. Далеко от остановки общественного транспорта.

Олимпиада 12.08.2016

Отличный врач. Прием ведет очень внимательно. Прием был почти целый час. Она дала рекомендации. Врач очень хороший. Клиника оборудована очень хорошо.

Анастасия 05.08.2016

Очень доброжелательная, очень внимательная доктор. К проблеме отнеслась очень внимательно. Она просмотрела полностью анамнез заболевания. Доктор дала нам очень хорошие рекомендации. Мы полностью довольны приемом. В клинике тихо, спокойно, чисто. Все очень корректно. Персонал приветливый. Мы немножечко подождали в очереди. Не совсем ко времени получилось. Наверное минут 10 мы подождали. Месторасположение достаточно удобное. Мы на автомобиле, хорошо, что припарковаться есть где. Нам понравилось.

Оксана 08.05.2016

Все было хорошо. Все рассказывает по делу. Было хорошее и отзывчивое отношение. Сложилось хорошее впечатление.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.