Колиниченко Светлана Александровна


Врач: Колиниченко Светлана Александровна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Клиника 4 управления

Ближайшая станция метрополитена: Российская


Биография врача:

Занимается проблемами зачатия, вынашивания и рождения ребенка, ведения беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Отзывы

Любовь 09.11.2017

Всё в порядке. Мне всё понравилось. Доброжелательная женщина, нормальный доктор.

Елена 04.07.2017

Это был мой вторичный прием и меня все устраивает! Доктор мне все объяснила и рассказала. Она очень доброжелательная и открытая, на все вопросы отвечает, мне это нравится и если мне что-то не понятно, она обязательно объяснит и все расскажет.

Елена 16.06.2017

Мне все понравилось. Доктор была вежливая, все доступно мне объяснила, лечение назначила. Договорились с ней о следующим приеме.

Ирина 10.05.2017

Приём прошёл замечательно. Всё было внимательно и квалифицированно всё проконсультировали. Мне порекомендовали что надо, дала очень толковые рекомендации.

Ольга 02.02.2017

Компетентный, хороший доктор. Приятно общается с пациентами. Я могла бы наверное зарекомендовать этого доктора знакомым. Меня приятно удивило новое оборудование в клинике. Поэтому, мне было приятно там находиться.

Юлия 12.01.2017

Приветливая и адекватная женщина. Она квалифицированно работает. Рассказала и объяснила все что нужно. Мне все понравилось.

Елена 12.01.2017

В принципе меня всё устроило, врач была доброжелательная. С теми вопросами с которыми я обратилась, я на них получила полную консультацию. Единственное что нам не понравилось, что заранее не предупреждают о стоимости приёма.

Наталья 08.12.2016

Мне все понравилось. В принципе, зачем я пришла, ту услугу я получила. Я еще пойду. Я бы хотела наблюдаться у этого доктора. Хороши специалист. О данном враче в интернете читала. Искала целенаправленно врача. Понравилось то, что все таки об этом докторе нету шаблонных отзывов, как есть о других. Одним из главных факторов было это. Вторым фактором было то, что в принципе, плохих отзывов я об этом докторе не нашла. Ну и наверное, чисто визуально. Я пошла к нем у в рамках ДМС. Это очень большой плюс, что я могу выбрать то, что я хочу, мне подходит и с соответствующей ценой.

Ирина 02.12.2016

Мне все понравилось, я осталась довольна, будет повторный прием. Светлана Александровна очень доброжелательная, доступно все объяснила, аккуратная, сделала заключение.

Елена 12.08.2016

Все прошло хорошо. Приняли меня вовремя. Все было с вниманием. Мне показалась, что врач профессиональный. Отнеслась тоже ко мне с вниманием. Все прекрасно. Меня все устроило.

Людмила 09.02.2016

В целом мне все понравилось, я первый раз была у этого врача. В принципе она внимательно выслушала меня, осмотрела, это был первичный визит, она мне назначила дополнительные исследования, я еще пойду к ней. Назначила дальнейшее лечение.

Елена 15.01.2016

Мне доктор понравился, и клиника очень хорошая. Я довольна. Она внимательная, подробно всё объясняет. К проблеме относится с сознанием, пониманием дела. Она очень компетентный врач!

Мария 18.12.2015

Доктор понравился. Всё прекрасно. Мы очень довольны. Отношение очень хорошее. Мне очень понравилось. Она очень внимательная. Всё разъяснила, всё пояснила. Я очень довольна!

Катя 06.07.2015

Ходила на обследование к врачу. Прием прошел быстро, я сдала все анализы и теперь жду результатов.

Виктория 06.04.2015

Теперь мне не страшно ходить к гинекологу. Спасибо за приятный прием.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.