Сморчкова Татьяна Николаевна


Врач: Сморчкова Татьяна Николаевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Клиника 4 управления

Ближайшая станция метрополитена: Российская


Биография врача:

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией: аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения.

Отзывы

Наталья 04.12.2017

Все меня устроило. Сразу видно, что врач грамотный и внимательный. Мне все понравилось.

Татьяна 29.11.2017

Врач очень хороший, внимательный, рассудительный, объективно подходит к проблеме. Меня всё устроило, советы и рекомендации мне помогли. Я пришла к ней по отзывам другого пациента, который был ранее у неё.

Марина 24.07.2017

Я пришла к доктору с результатами УЗИ, она посмотрела УЗИ в динамике, что очень важно, сделала адекватные выводы, задала мне некоторые вопросы по поводу моих жалоб и их отсутствия и вообщем ответила на вопросы по лечению. Ничего лишнего не назначала и при этом дала мне устраивающие меня рекомендации.

Анна 15.07.2017

Мне все очень понравилось. Татьяна Николаевна замечательны доктор. она добрая, решила мою проблему. Буду к ней обращаться еще.

Галина 05.07.2017

Татьяна Николаевна очень профессиональный, квалифицированный доктор. Она очень внимательная, выслушивает все проблемы, анализирует, делает выводы, отвечает на все вопросы. Очень хороший специалист.

Елена 17.05.2017

Приём прошёл очень хорошо, мне всё очень понравилось! На приёме всё было понятно и доступно.

Мария 24.02.2017

Мне все понравилось . На пятерку. Врача мне порекомендовала моя родственница. Она сказала, что она хороший специалист. Я ей доверяю. Татьяна Николаевна все грамотно разъясняет, конструктивно и понятным языком. Лишнего ничего не выписала. Врач выслушала меня. Мне это понравилось. Я один раз сходила, но она мне понравилась.

Анна 14.02.2017

Все очень хорошо прошло! Обстановка была спокойная, на все вопросы ответила мне врач и все доступным языком объяснила. Работает она очень аккуратно! Абсолютно все положительные качества у нее присутствовали. К ней я пришла по рекомендации.

Лидия 09.12.2016

Прием прошел хорошо. Я у нее уже не первый раз была. Татьяна Николаевна очень хороший врач. Атмосфера на приеме доброжелательная. Все врач рассказывал доступно и понятно на приеме. Впечатления отличные от приема. Еще пойду

Лидия 15.11.2016

Прием прошел очень хорошо. Она всё разъяснила, всё сказала. Мне доктор очень понравился. Единственное, в чем минус, не предупреждает о стоимости. Она очень профессиональный врач и ещё раз придется к ней записаться. Всё было на высшем уровне и очень мне всё понравилось.

Мария 04.10.2016

Все великолепно! Прием замечательный! Доктор очень-очень внимательная. Все очень понравилось. Доктор профессионал с большой буквы. Мне порекомендовали Татьяну Николаевну.

Инесса 02.10.2016

Все хорошо, я довольна, доктор с пониманием относится к проблеме, выслушивает внимательно. Обстановка доброжелательная, все без очереди, я сразу смогла по рекомендации доктора сдать анализ крови, пройти узи. Мы с доктором наметили какое я буду проходить лечение, она мне дала несколько вариантов, озвучила какие бывают варианты лечения. Все стараются помочь, чтобы пациент затратил минимум времени. Это не первый врач мой, я довольна, что нашла Татьяну Николаевну.

Наталья 16.07.2016

Мне всё понравилось. Нормальное месторасположение.

Дания 08.02.2016

Мне очень она понравилась, доброжелательна, знает своё дело. Она досконально подробно ответила на все вопросы, я ещё раз записалась к ней. Она знает своё дело, я так думаю.

Инна 15.01.2016

Меня всё устроило. Хороший врач, грамотная женщина, очень, внимательна, аккуратная. Вообще она понравилась мне.

Виктория 06.08.2015

Доктор мне очень понравился. Внимательная, всё посмотрела, рассказала, объяснила. Обслуживание и сама клиника понравились. Осталась довольна.

Вера 15.07.2015

Доброжелательная, очень милая, внимательная доктор, я приехала из другого города и приехала специально именно к ней, я осталась довольной приемом данного врача.

Дарья 14.04.2015

ну если гинеколог не может понять, где у меня матка расположена, то я даже не знаю, что здесь можно еще сказать

Елена 03.02.2015

Приемом осталась довольна, все устроило. Знает свое дело

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.