Крыпаева Юлия Александровна


Врач: Крыпаева Юлия Александровна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Сана Лтд

Ближайшая станция метрополитена: Российская


Биография врача:

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Занимается ведением беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз.

Отзывы

Ольга 30.09.2017

Мне всё понравилось, всё было хорошо. У меня был небольшой прием. Врач хороший, внимательный, отвечает на все вопросы. Мне даны рекомендации.

Ирина 21.09.2017

В принципе, доктор мне понравилась, несмотря на ее достаточно молодой возраст. Она очень хорошо все объяснила, не было никакого лишнего навязывания услуг или чего-то еще, я очень довольна!

Ирина 05.09.2017

Врач мне очень понравилась. Хорошее отношение, все рассказала. Меня все устроило.

Екатерина 04.09.2017

Мне всё понравилось. Меня приняли пораньше, обслуживание хорошее. Я только проконсультировалась и результаты будут известны чуть позже.

Ксения 05.04.2017

Приём прошёл хорошо, очень хороший врач, всё хорошо объяснила и успокоила меня. Всё было замечательно, я бы посоветовала этого врача.

Айнагуль 08.02.2017

Доктор все подробно объяснила, рассказала. Она была вежлива.

Ксения 25.01.2017

Врач хороший, вежливый. В целом, мне все понравилось. Я искала врача через интернет. У нее было больше положительных отзывов, и она мне понравилась. Из всех врачей меня больше всего устроила она. Атмосфера на приеме была положительная, уютная.

Анна 26.12.2016

Прием прошел отлично. Юля Александровна внимательная, отзывчивая, хороший специалист и вежливая. Атмосфера на приеме у нее добрая и доверчивая. Всю информацию врач объяснял достаточно понятно. Впечатления от приема отличные.

Юлия 30.11.2016

Мне понравился прием. Доктор такая обходительная, вежливая. Все посмотрела, подробно рассказала. В принципе, я довольна осталась. Мне срочно нужно было, поэтому я к доктору пошла.

Ольга 16.11.2016

Была сегодня на повторном приеме. Врач сделала УЗИ, дала рекомендации по продолжению лечения. Очень удобно, когда один специалист делает УЗИ и лечение выписывает.

Елена 10.10.2016

На приеме общение с доктором было хорошее. Юлия Александровна человек знающий свое дело, очень внимательная. Она хорошо помогла мне с моей проблемой. На приеме было все по доброму, у меня осталось положительное мнение.

Кызы 05.10.2016

Очень хорошо, мне понравилось. Юлия Александровна хорошая. Отзывы про нее хорошие и комментарии, поэтому и выбрала ее. Всё отлично. Спасибо большое!

Жанна 04.10.2016

Всё хорошо, внимательный врач, хорошо посмотрела. Выписала нам рекомендации. Мы нашли этого доктора в интернете и она лучше всех подходила нам. Она сделала УЗИ, дала рекомендации куда надо ещё обратиться. Приятная женщина.

Елена 21.09.2016

Врач ответила на все мои вопросы. Она компетентный врач, отношение ко мне было хорошее.

Ольга 01.09.2016

Все отлично, грамотный специалист, я к этому врачу постоянно хожу. Доктор вежливая и доходчиво все рассказывает. Клиника нормальная, только тесновата, ресепшен очень маленький.

Наталья 23.06.2016

Всё было хорошо. Я всем удовлетворена и довольна! Я выбрала её по интернету. Она знающий специалист, вопросы, которые я ей задавала, она всё ответила, посмотрела меня. Клиника очень маленькая, там тесно, хотелось бы, чтобы она была просторнее.

Юлия 03.03.2016

Прием понравился, доктор внимательная, обходительная, веселая. От дополнительных обследований тоже не отказалась, что для меня важно для экономии времени. Анализы все провела. Хороший врач, мне понравилось.

Наталья 03.03.2016

Хороший прием был. Я очень довольна. Все узнала, что хотела. Врач очень приятная женщина, доброжелательная. Все на высшем уровне. Все замечательно.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.