Писанин Олег Викторович


Врач: Писанин Олег Викторович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Диомид на ул. Адмирала Ушакова



Биография врача:

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита.

Отзывы

Никита 17.08.2017

Прием состоялся, все нормально. Доктор квалифицированно мне помог. Вежливый, добрый доктор, все правильно объяснил мне.

Александр 11.08.2017

Все прошло как я и планировал. Доктор со мной пообщался, задавал вопросы. Все хорошо.

Ольга 01.07.2017

Мне очень понравился доктор. Понравилось, что он смотрел в глубь проблемы. Олег Викторович подошел с понимание. Если, что обращусь еще.

Елизавета 29.04.2017

Очень вежливое обращение. Доктор всё понятно объяснил, всё прокомментировал, предположил причину проблемы, назначил лечение. Единственное, мы обратились в платную клинику, чтобы нашли саму проблему, назначили обследование, только после этого можно принимать меры по лечению. Отношение замечательное, но хотели найти именно суть проблемы. Мягко говоря не удовлетворены, ждали обследований, а потом уже лечения. В плане человеческих качеств врачу хороший балл, а специализированную помощь мы не получили.

Денис 27.02.2017

Врач хорошо отнеся, популярно мне всё объяснил и в чем проблема. Квалификация врача понравилась.

Василий 19.01.2017

Впечатление о докторе сложилось хорошее, ничего плохого. Врач далеко не глупый, опытный, образованный, вежливый.

Сергей 01.12.2016

Нормальный врач. Отношение хорошее было. Я пришел к доктору с анализами, чтобы он мне выписал лекарства. Олег Валерьевич сделал мне назначения.

Андрей 05.11.2016

Доктор отличный. Он мне понравился. И я буду ходить, еще пойду к нему на прием. В интернете узнал о докторе. Отзывы прочитал, нормальные. Приветливый врач, в возрасте, много опыта. Считай так и решил пойти. Олег Валерьевич помог, объяснил мне, почему, причина какая, из-за чего это может быть. Направление дал на обследования и анализы. Что надо было, я все узнал. Справку дали для работы. Мне понравилось.

Николай 28.10.2016

Прием мне понравился очень, Олег Валерьевич очень все популярно мне объяснил, даже нарисовал на листочке, что происходит, исходя из своего опыта. Доктор мне объяснил, что у меня все нормально, это для меня было важно узнать, я проконсультировался и узнал, что хотел.

Юрий 30.09.2016

Олег Валерьевич приветливый мужчина. Мне кажется, что он грамотный врач, опытный, доброжелательный и отзывчивый. Искал его на сайте по отзывам. Он помог решить мою проблему.

Александр 09.09.2016

Консультация была нормальная, всё прошло хорошо. Врач приветливый, видно, что много знает, разговаривает хорошо. Олега Валерьевича я нашел в интернете, обратил внимание на рейтинг и цену. Он старенький дедушка, грамотный, говорят, что многих вылечил.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.