Баклашова Валерия Валерьевна


Врач: Баклашова Валерия Валерьевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Диомид на ул. Адмирала Ушакова



Биография врача:

Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле.

Отзывы

Елена 05.06.2017

Валерия Валерьевна доктор добрый и аккуратный. Врач очень замечательный, мне понравился!

Галина 04.06.2017

Прием прошел хорошо. Мне понравилось. Доктор спокойная и внимательная. Она посоветовала пока пройти до обследования. Если будет нужно, приду еще.

Римма 22.05.2017

Все было настолько квалифицированно и грамотно. Мне рассказали больше, чем я ожидала. Так же я получила больше, чем нужно. Отношение спокойное и внимательное. Ничего лишнего не было. Был очень внимательный осмотр. Уже врача порекомендовала.

Светлана 02.05.2017

Прием прошел очень хорошо. Мне понравилось. Валерия Валерьевна хороший врач. Все по доброму. Все разъяснила, все рассказала. Мне понравилось.

Надежда 19.03.2017

Прием прошел хорошо, мне понравилось. Врача выбрала по отзывам и комментариям. Валерия Валерьевна хороший специалист, умный врач, который дает консультацию хорошо. На все вопросы отвечает, которые интересуют. Впечатления от приема отличные.

Анна 07.09.2016

Хорошо прием прошел. Доктор очень вежливая, внимательная, меня хорошо выслушала, дала нужную консультацию. Валерия Валерьевна дала необходимые назначения, препараты, которые необходимы, тоже порекомендовала.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.