Рабаданов Гусейн Рабаданович


Врач: Рабаданов Гусейн Рабаданович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Академ



Биография врача:

Врач-уролог, детский уролог, оперирующий хирург. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит.

Отзывы

Анна 23.10.2017

Мне все очень понравилось. Доктор очень компетентный, все мне объяснил простыми словами, рисунками и схемами, что немаловажно, буду проходить у него лечение и находиться у него под наблюдением. Большое спасибо доктору!

Екатерина 17.10.2017

Доктор очень хороший. Он все внимательно объяснил, рассказал и успокоил. Мы готовимся к нему на операцию.

Евгения 14.09.2017

Доктор очень нам понравился, что было ожидаемо, потому что выбирали по отзывам. Ожидания полностью оправдались. Врач помог нам с нашим диагнозом. Дай Бог, чтобы у нас бесплатная медицина была на уровне платной.

Оксана 30.08.2017

Серьезный, спокойный, внимательный, умный доктор, все точно сказал. Мне все понравилось, спасибо.

Николай 25.07.2017

Хороший прием. Доктор очень понравился. Он всё подробно рассказал и всё, что нужно сделать, описал. Всё понравилось. Видно, что специалист, с детьми умеет обращаться.

Наталья 25.07.2017

Все очень хорошо. Доктор очень понравился. По нему видно, что он очень хорошо умеет найти подход к ребенку. Очень все подробно объяснил, показал, нарисовал. Так, как эта сфера достаточно щепетильная. Сегодня порекомендую этого доктора подруге.

Андрей 16.05.2017

Врач пришёл во время, мы его не ждали, что с ребёнком было удобно. Приём был около часа. Доктор нашёл с ребёнком общий язык, договорились с ребёнком что он его осмотрит. Он осмотрело ребёнка, предложил разные варианты способа лечения. Мы решили в дальнейшем наблюдаться у этого доктора.

Тимофей 11.05.2017

Очень хорошо прошёл приём. Доктор хорошо и быстро нашёл контакт с ребёнком, минусов не увидел.

Ракибор 28.04.2017

Наш приём был замечательный. Это детский врач и он хорошо находит контакт с ребёнком, никаких минусов не было.

Анна 13.03.2017

Врач хорошо, подробно на доступном языке объясняет причины, следствия. Для необразованного человека он всё доступно объясняет. Очень хороший врач, отлично относится к пациентам.

Егор 15.02.2017

Мы удовлетворены полностью приемом и ответами доктора. Нас интересовали определенные вопросы. Он нам полностью все рассказал и пояснил. Мы довольны.

Анастасия 19.01.2017

Приём прошёл хорошо, консультацию я получила в полном объёме. Всё узнала, то есть доктор мне помог, проконсультировал полностью. Доктора нашла по отзывам.

Анастасия 30.11.2016

Гусейн Рабаданович очень хороший доктор! Он все нам объяснил и рассказал, очень понравилось! Это профессиональный врач, все доступно объясняет и с ним приятно общаться. На приеме была благоприятная к общению обстановка.

Тимофей 17.11.2016

Наш приём прошёл замечательно! Это очень хороший врач, очень мне понравился . Все проблемы которые надо было решить он решил, всё подсказал. Что не понимали он нам в виде рисунка нарисовал и показал. Это адекватный человек который хорошо знает свою профессию.

Сара 14.11.2016

Всё прошло хорошо. На приёме было отлично! Доктор добрый, нормально с детьми обращается и со взрослыми тоже.

Анна 19.10.2016

Мне все понравилось. Общался прекрасно врач. Он все объяснил и рассказал. Гусейн Рабаданович направил нас в стационар и сказал куда обратиться. Единственно с результатом я не согласна, но врач наверное лучше знает.

Александр 25.08.2016

Очень замечательно, доктор всё доступно всё объяснил, всё нам разложил, лекцию прочитал. Очень чудесный врач. Нам ничего не пришлось ожидать, мы даже опоздали и нас очень быстро приняли. Там негде парковаться, мало места. Вообще, у них цены доступные.

Кристина 11.08.2016

Приняли меня хорошо. Документацию оформили успешно. Врач меня полностью устроил. Я осталась довольна приемом. Врач вежливый, деликатный и профессиональный. У меня нет к нему претензий. Он все понятно объясняет.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.