Иванова Лилия Вячеславовна


Врач: Иванова Лилия Вячеславовна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медси (Medsi)



Биография врача:

Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)

Отзывы

Анна 04.08.2017

Всё замечательно, мне всё понравилось. Всё было потрясающе. Не болейте, а если что-то не в порядке, сразу идите в Медси.

Ольга 28.04.2017

Я получила всё, что хотела. До приема я прошла ренгенография. На основании снимков доктор рассказывал как у меня дела. У меня был несложный случай, с точки зрения профессионализма она не совсем раскрылась, но она была очень доброжелательна, вежлива, корректна, открыта и заинтересована. Я просто хотела убедиться в том, что уже знала.

Светлана 26.03.2017

Очень хороший врач! Внимательная и вежливая. В первый раз выбрала ее по интернету, а сейчас я второй раз уже у нее, в первый раз понравилось.

Светлана 02.03.2017

Я осталась всем довольна, Лилия Вячеславовна, хороший врач, вежливый и внимательный специалист. Доктора нашла в интернете.

Наталья 15.12.2016

Врач хороший. Помогла, лечение назначила. Сейчас пролечусь и еще раз обращусь обязательно. Доктор объяснила все хорошо, доступно, понятно.

Татьяна 10.11.2016

Я довольна! Лилия Вячеславовна общалась спокойно, культурно и вежливо, как с маленьким ребенком, потому что я женщина истеричная. Доктор мне удалил то, что надо было, она очень хороший врач!

Елена 18.10.2016

Хорошо прошел прием, все отлично. Доктор назначила лечение, была внимательна, дружелюбна, все хорошо объяснила мне. Доктора выбрала на сайте, по хорошим отзывам.

Татьяна 17.09.2016

Доктор хороший! Все что нужно она сделала. Врач понравилась свободой общения. Она хорошая и милая девушка. Все дружелюбно было.

Яна 19.08.2016

По поводу врача, вообще никаких претензий нет. Я в первый раз у врача была. Мне кажется, что все на уровне! Цена несколько дороговата конечно, но нормально. Клиника на должном уровне, я думаю! Впечатление положительное. Месторасположение удобное, недалеко от трамвая.

Ирина 11.08.2016

Все замечательно, спокойно, доктор все хорошо объяснила, обсудили все, доктор дала мне рекомендации. Клинике располагает, там все хорошо. Персонал со мной общался любезно.

Екатерина 10.08.2016

Всё отлично. Она деликатный, очень общительный врач, приятная женщина. Персонал меня устроил.

Светлана 28.06.2016

Приём прошёл хорошо. Очень нравится доктор, я у неё уже не первый раз была. Судя по тому, что мне достали занозу за 950 рублей, цена не соответствует. Я порекомендовала бы врача знакомым. Клиника мне понравилась.

Дарья 20.02.2016

Хороший доктор, очень добрый, доброжелательный, хорошо относится к клиентам. Меня ее работа устроила, я довольна тем, что она сделала.

Евгений 19.02.2016

Доктор приятная женщина. Компетентна, заслужено занимает свою должность. Врач внимательная, все адекватно, правильно рассказывала. На все вопросы отвечала корректно.

Светлана 04.02.2015

Врачом осталась довольна. Все устроило.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.