Шерстобитова Татьяна Дмитриевна


Врач: Шерстобитова Татьяна Дмитриевна

Запишитесь на приём по телефону или online:



Биография врача:

Проводит диагностику и лечение заболеваний кожи, венерологических заболеваний, микозов кожи, проведение фотодерматоскопии.

Отзывы

Ирина 10.11.2017

Доктор выписала направление, лекарства. Сейчас принимаем по её рекомендациям препараты. Всё было хорошо.

Лидия 12.09.2017

Все понравилось. Нам все разъяснили, выявили причину и назначили анализы. Я спокойна. Мы еще придем на прием. Очень благодарны.

Никита 11.09.2017

Все очень хорошо. Доктор вежливая, добрая, умная, внимательная.

Наталья 05.09.2017

Приятный доктор, квалифицированный прием, я довольна. Татьяна Дмитриевна доброжелательная и компетентная врач.

Андрей 30.08.2017

Нам очень понравился врач, очень тактичный, грамотный, она всё доступно рассказала, что происходит с нашим ребёнком. Посоветовала обширное обследование, лечение, недорогое. Мы всем пока что удовлетворены и оно нас устраивает.

Алевтина 19.06.2017

Всё хорошо прошло. Мне понравилось. Татьяна Дмитриевна внимательная, доброжелательная женщина.

Валентина 17.06.2017

Доктор знает свое дело. Достаточно правильно и квалифицированно оказала помощь. Единственное , что хотелось бы, что бы лечение назначили более развернуто. Пока назначили анализы. Это правильно, но лечение надо сразу назначать, например антибиотики. а так складывается ощущение, что хотят что бы еще приехал на прием. А так Татьяна Дмитриевна квалифицированный врач.

Галина 26.05.2017

Все прошло замечательно, очень хорошо, я довольна. Чувствуется, что доктор профессиональная, опытная, внимательная к пациентам. Большое спасибо!

Наталья 22.05.2017

Отлично! Доверительная беседа. Татьяна Дмитриевна очень мягкий и приятный человек. Компетентный врач. Мне ее рекомендовал другой врач.

Елизавета 21.05.2017

Мне очень понравилась доктор. Она очень внимательно ко мне отнеслась, хорошо осмотрела, выписала нужное лечение. Татьяна Дмитриевна была очень доброжелательна, минусов вообще никаких не было.

Андрей 05.05.2017

Врач все очень хорошо и подробно мне объяснила. Я был раньше у другого доктора - это был совсем другой уровень, Татьяна Дмитриевна намного лучше. Она выписала мне назначения, назначила анализы. Мне все понравилось.

Елена 27.04.2017

Мне все понравилось, просто супер! Врач доброжелательная, вежливая, профессионал в своем деле. Татьяна Дмитриевна выслушала меня, все объяснила, дала много советов не только по моему вопросу, но и по другим, касающимся дерматологии. Мы сдали анализы, по их готовности пойдем на повторный прием к этому доктору.

Анонимно 22.04.2017

Все прошло хорошо. Татьяна Дмитриевна - очень доброжелательная, тактичная. Мне она понравилась. Диагноз она мне пока окончательно не поставила, потому что еще нет анализов, но успокоила меня. Единственный минус - считаю, что цена приема высоковата. По качеству приема никаких претензий нет.

Марина 03.04.2017

Довольно внимательная врач, все выслушала, все объяснила, рассказала доступно, понравился индивидуальный подход. Я осталась довольна.

Ольга 03.04.2017

Я очень довольна тем как всё прошло, мне всё подробно объяснили, с её помощью я пришла к решению. Спасибо ей большое!

Софья 28.03.2017

Врач просто замечательный. Нам всё очень понравилось, всё грамотно, всё посмотрели, всё рассказали, поговорили. У нас самые лучшие впечатления остались о враче.

Екатерина 21.03.2017

Приём прошёл хорошо, мне всё очень грамотно рассказали обо всём. Рассказали об уходу, причины, как что надо принимать.

Анастасия 21.03.2017

Хорошо прошел прием. Посмотрела внимательно врач, мне понравилось, прописала лечение, анализы, будет повторный прием. Доброжелательная врач, внимательная, дала советы полезные.

Дарья 07.03.2017

Мне очень понравилось. И подход и все объяснили мне понятно. Врача выбрали в интернете. Татьяна Дмитриевна очень хороший специалист. Прием мне понравился очень.

Матвей 14.02.2017

Врач нам очень понравилась. Врач очень внимательно выслушала, задала все необходимые вопросы, все что нужно разузнала, чтобы понять в чем причина, дала все необходимые рекомендации, направила на все нужные анализы. В плане врача мы остались довольны.

Людмила 07.02.2017

Приём прошёл хорошо, всё было нормально. Доктор мне всё разъяснила, всё объяснила, мне всё понравилось. Доктора нашла на сайте.

Александр 31.01.2017

Она всё качественно, нормально объяснила, рассказала, вопросов нет. Меня устраивает. Нормальная, хорошая атмосфера. Она профессионал, сразу видно.

Ксения 25.11.2016

Доктор понравился вниманием, всё узнала расспросила всё просмотрела, очень внимательная была, добрая. Всё устроило.

Рахим 20.11.2016

Все прошло отлично. Доктор все объяснила, сказала что нужно делать дальше. Я остался доволен. Все устроило.

Ангелина 01.11.2016

Я с этим доктором работаю уже не первый год, у нас до этого были проблемы, когда ребенок был маленький, мы периодически обращаемся к Татьяне Дмитриевне и всегда все замечательно. Доктор хорошо принимает, все объясняет, разъясняет, лечение результаты свои показывает. Мы в восторге от доктора и мы за ней идем где бы она не работала!

Татьяна 19.10.2016

Прием состоялся. Качеством обслуживания я довольна. Врач очень внимательная. Я получила информацию, которую хотела получить. Общалась очень доброжелательно. Доктор соответствует своей квалификации.

Надежда 04.10.2016

Она замечательный доктор, мне очень понравилась. Она очень доходчиво всё объясняет, очень деликатно проводит саму процедуру осмотра. Выбрала её по рейтингу в интернете.

Сергей 12.07.2016

Все хорошо. Меня все устроило. Доктор все достаточно понятно объяснила, доходчиво для непосвященного. Обслуживание отличное. В прошлый раз, когда я в этой больнице был, цены на дополнительные услуги были такие же, как и на прием. Для меня это нормально было.

Расина 05.05.2016

Хороший доктор, видно, что профессионал в своем деле. Хорошее впечатление от приема, хорошая врач.

Алексей 19.01.2016

У нас не сильно много было вопросов. У нас будет повторный приём, пока что сложно сказать после первого. На приёме меня в принципе всё устроило. О результате пока сложно сказать, так как мы ещё лечимся.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.