Кольчурина Тамара Ивановна


Врач: Кольчурина Тамара Ивановна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Генезис



Биография врача:

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), пиелонефрита и др. Проводит диагностику и лечение мужского бесплодия, климакса у мужчин, искривления полового члена, ожирения, импотенции и др.

Отзывы

Антон 07.07.2017

Доктор хороший, все мне рассказал. Все отлично. Видно, что Тамара Ивановна - профессионал, она все рассказывает, на все вопросы отвечает. Что я хотел, я от нее услышал.

Сергей 14.06.2017

Все здорово. Грамотный специалист, приятно было общаться. Я рекомендовал бы мужчинам ходить к женщинам врачам, много поучительного. Понравилась простота общения.

Яна 27.05.2017

Доктор выполнила свою работу. Она все нам посоветовала. Тамара Ивановна общительная. Нам все понравилось. Мы будем дальше к ней ходить.

Людмила 24.05.2017

Все прошло замечательно. Мне очень понравилась врач. Она подробно меня осмотрела, замечательно со мной общалась. Тамара Ивановна не "сюсюкала", все было точно, ясно, понятно. Я очень долго искала уролога, сейчас осталась очень довольна.

Алексей 25.03.2017

Мне все понравилось! Шикарно просто! Доктор добрая и отзывчивая, все было грамотно. Ее по отзывам выбирал по интернету.

Анонимно 25.12.2016

Доктор дала мне консультацию, я думаю доктор знает свою работу.

Александра 22.12.2016

Мы пошли к этому доктору потому что у нас уже ходила старшая дочка. Мы были очень довольна. Хороший уровень профессионализма. У такого доктора на приеме кажется должен быть дискомфорт, но тут было очень комфортно. Все спокойно. Врач вызывает большое доверие. Она корректна с пациентами. Лечение помогает.

Алексей 08.12.2016

Мне всё понравилось. Врач вежливо, культурно, популярно мне объяснил, всё рассказал. Она хороший специалист в своем деле.

Василий 14.11.2016

Всё хорошо, всё отлично, нам всё понравилось, ещё придем. Нам всё объяснили, всё популярно, понятно рассказали. Мы были у другого доктора, ничего не поняли и пришли к Тамаре Ивановне. Она уделила достаточно времени. До этого нас 15 минут принимали, толком не объяснили , а здесь всё было отлично, всё понравилось.

Надежда 12.10.2016

Мне очень понравилось отношение, прием, всё понравилось. Она внимательная. Всё, что меня касается, всё, что я спросила, об этом получила полную консультацию. Я удивлена была тем, что она дополнительно пошла со мной и ещё на кресле меня посмотрела и также назначила консультацию гинеколога. Она уделила мне достаточно времени.

Николай 15.09.2016

Это был первичный прием, диагноз пока не выявлен. Доктор веселый с понятиями человеческими, мужскими, врач не плохой. Понравилось, что доктор знает проблему, она мужской врач, а сама женщина, проблему за свой стаж изучила хорошо, работает с мужчинами и понимает их. Пойду на повторный прием.

Надежда 19.08.2016

Все хорошо. Мнение положительное. У меня нет никаких претензий. Доктор доброжелательно общается. На вопросы отвечает. Цену можно было бы поменьше сделать, но в принципе, соответствует качеству. Все очень чисто, все аккуратно. Персонал вежливый. На транспорте удобно добираться.

Александр 09.04.2016

Мне все понравилось. Хороший врач. Все расписала мне. Она внимательная. Профессионал своего дела.

Александр 07.04.2016

Мне прием в целом понравился. Доктор - хороший специалист, видно, что есть опыт. Очень хорошо понял меня, всю проблему мы решили.

Сергей 09.03.2016

Всё прошло нормально. Врач довольно грамотная. Она хороший врач. На приёме мне всё понравилось.

Максим 31.07.2015

Консультировался с Тамарой Ивановной по поводу лечения уретрита. Она все грамотно рассказала и выписала содержательный рецепт.

Роман 25.06.2015

После того, как у брата обнаружили серьезную патологию, ежегодно проверяюсь в уролога. Тамара Ивановна прекрасный специалист, к которому приятно обращаться.

Борис 06.04.2015

Пришел к врачу по рекомендации друга. На данном этапе проходим тщательную диагностику. На врача не жалуюсь.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.