Васильева Ольга Васильевна


Врач: Васильева Ольга Васильевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Диамед

Ближайшая станция метрополитена: Студенческая


Биография врача:

Уролог, врач УЗИ. Занимается диагностикой и лечением простатита, цистита, уретрита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, проведением малых урологических операций.

Отзывы

Альберт 21.10.2017

Замечательная доктор, впечатления самые позитивные. Была максимально внимательна, чувствуется профессионализм во всех ее действиях.

Максим 28.09.2017

Прием был теоретический. Она дала определенны советы, которые мне полезны, в этом плане она молодец. Но она не на все вопросы ответила, потому что анализов не хватало. Теоретически не могу сказать, что она полноценно всё объяснила.

Мария 22.04.2017

Все хорошо, мне прием понравился. В поликлинике особо ничего не рассказывают, а тут врач все понятно мне объяснила. Ольга Васильевна назначила мне анализы, мы сейчас в процессе.

Ахмед 16.03.2017

Все очень быстро, ясно и понятно. Я доктору объяснил свою проблему, что со мной происходит, она послушала, задала вопросы, назначила мне анализы. Все отлично прошло.

Елена 16.12.2016

Все хорошо прошло, нормально. Доктор написала, что мне нужно сдать. Я выбрала ее по полу. Возможно, порекомендую ее.

Валерий 16.09.2016

На приеме мне все внимательно объяснили и рассказали. Я вообще далекий от этих болезней. После общения я понял что и как. Все дотошно мне рассказали. Все доброжелательно и идеально. Ольгу Васильевну мне порекомендовали и правильно сделали.

Нурали 31.08.2016

Очень внимателен был доктор ко мне, хороший доктор. Очередей в клинике не было. Минусов в клинике никаких не увидел.

Эшон 01.08.2016

Хорошее отношение, понимающий врач, грамотный. Все подробно объяснила, повторяла, чтобы я все хорошо понял. Клиника близко к дому, удобно добираться. Очереди нет, все по записи. Уже порекомендовал доктора и клинику.

Джони 24.05.2016

От приема не было никакой пользы. С доктором был пустой разговор. На вопросы не очень хорошо ответила, не советую доктора. Она была внимательна, но пользы нет. Она меня отправила в больницу по месту жительства. Я нечего не получил, просто деньги отдал.

Алексей 09.07.2015

С Ольгой мы решали весьма щепетильную проблему. Не буду углубляться в подробности, но подчеркну, что врач действительно хороший, к нему стоит обращаться.

Дмитрий 14.04.2015

Для меня цены высоковаты показались, хотя врач мне понравилась.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.