Койнов Юрий Юрьевич


Врач: Койнов Юрий Юрьевич

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Здоровая семья

Ближайшая станция метрополитена: Маршала Покрышкина


Биография врача:

Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле.

Отзывы

Карина 29.11.2017

Прошло всё хорошо. Доктор дал нам рекомендации. Всё понравилось!

Ольга 27.09.2017

Нам очень понравилось. Ребенку очень понравилось. Он очень сильно боялся. Оказалось, что доктор хороший. Он нашел для ребенка нужные слова и всё, что надо. Ребенок остался доволен.

Анна 05.09.2017

Все хорошо, я очень довольна. Доктор все качественно посмотрел, дал хорошие рекомендации и написал заключение.

Ярослава 11.07.2017

Нам всё понравилось. Доктор хороший, дал нам рекомендации, мы будем лечиться.

Ольга 26.05.2017

Врач общительный, доброжелательный. Видно, что знающая, грамотная женщина, ребенка сразу расположила к себе и сказала всё по существу. Лечение назначено очень даже грамотно. Меня всё устроило.

Елена 15.05.2017

Прием прошел очень хорошо. Нас все устроило. Всю информацию, какую хотели получить, мы ее получили. Мы уже к этому доктору обращались. Доктор мне очень нравится. Все было супер!

Екатерина 06.05.2017

Прием прошел очень хорошо. Юрий Юрьевич врач компетентный, на все вопросы ответил. С ребенком тоже общий язык нашел. Врача выбрала по отзывам. Всю информацию врач очень хорошо довел. Все рассказал, все расписал. Я полностью довольна.

Тимур 21.02.2017

Все хорошо прошло, мы приехали, нас даже приняли чуть раньше времени. Врач внимательно отнесся, назначил лечение, доктор мягкий, знает, как обращаться с ребенком, знает, как с детьми работать. Профессионал своего дела, сразу определил проблему. Все хорошо, мы довольны.

Анна 17.02.2017

Доктор все осмотрела, все пояснила, меня все устроило, мне все понравилось, мы не ждали, быстро пришли в свое время, нас доктор посмотрел, все как положено, все спросил, что положено, все наши анализы, все наши заболевания, которые раньше были. Я считаю, Юрий Юрьевич специалист, компетентный в своей работе и к детям хорошо относится. Я уже порекомендовала этого доктора.

Виктория 15.02.2017

Мы остались довольны. Нас все удовлетворило. Пойдем к нему еще раз. Врач очень доброжелательный, приятный молодой человек.

Вячеслав 13.08.2016

На приеме всё было понятно объяснено. Мы уже там не первый раз были, уже посещали. Поэтому меня устраивает. Я доверяю тем врачам, которые находятся в той больнице. Мне она очень нравится. Рекомендации уже даю постоянно.

Вячеслав 12.06.2016

В клинике нормально приняли, только получилось так, что на одно время записано было два человека. Врач мне очень помог. Все понятно и подробно рассказывал. Всё прекрасно. Единственная претензия, что на ресепшене грубовато общались, мы пришли с бабушкой и ребенком, разрешили только одному человеку пройти, а бабушке пришлось остаться на улице. Прием ждали в очереди 20 минут.

Галина 31.10.2015

У врача отлично получается лечить от дивертикулеза. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым, я всем осталась довольна.

Алексей 07.10.2015

Врач внимателен, доброжелателен, он компетентен и профессионален. Мне понравился прием, я удовлетворен.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.