Зайцев Александр Александрович


Врач: Зайцев Александр Александрович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Клиника доктора Зайцева

Ближайшие станции метрополитена: Гагаринская, Заельцовская, Площадь Гарина-Михайловского


Биография врача:

Хирург, колопроктолог. Использует безоперационные методы лечения геморроя, трещин прямой кишки, проводит удаление анальных бахромок, новообразований, гигром, занимается лечением вросшего ногтя.

Отзывы

Марина 29.08.2017

Вежливый, обходительный врач. Мне очень понравилось. Было очень приятно. Доктор молодец. Он всё досконально рассказал, показал. Всё как надо. Я довольна приемом.

Геннадий 29.08.2017

Очень приятный доктор, хорошо принял меня, все было вежливо, культурно. Чувствуется, что доктор грамотный, провел обследование квалифицированно, хорошо, комфортно себя чувствуешь, когда он проводит обследование. Досконально расписал схему лечения, лекарства, все рассказал, будет контрольная встреча.

Вячеслав 18.08.2017

Все прошло замечательно. Я, в принципе, доволен. Александр Александрович разбирается в своем деле. Общение со мной было нормальным, ничего плохого сказать не могу.

Алексей 06.08.2017

Все очень понравилось. Специалист очень хороший. Все было грамотно. Он оставил только положительные эмоции. Была теплая атмосфера.

Максим 16.04.2017

Доктор меня выслушал очень хорошо, дал очень хороший советы, внимателен к каждому вопросу, вообщем он меня очень хорошо принял и все хорошо объяснил. Мне все понравилось! Пунктуальный, вышел в назначенное время и пригласил меня в кабинет. С удовольствием буду рекомендовать друзьям.

Ольга 05.04.2017

Мне очень понравилось как меня приняли, я осталась довольна. Я сейчас полечусь и повторно пойду к нему на приём. Я разговаривала с дочкой и я бы порекомендовала его.

Вячеслав 26.03.2017

Очень приятный прием, обстановка очень хорошая в самой клинике, доктор сам вышел, сам проводил, сам провел. У меня вообще нет претензий. Все было на высоком уровне. Чувствуется, что он профессионал. Мне очень понравилось, даже буду рекомендовать его другим!

Елена 23.03.2017

Прием замечательно прошел, консультация очень понравилась. Доктор понравился тем, что очень подробно обсуждали все мои вопросы, все подробно, в мелочах, все спрашивал, объяснил и все рассказывал, что, как и почему, был очень вежлив и тактичен. Консультация и осмотр на высшем уровне, я довольна. Я еще приду к доктору после курса лечения.

Александр 22.03.2017

Доктор приезжал ко мне на дом. Александр Александрович, просто чудо а не доктор, у меня нету слов, если бы все были такие врачи. Его просто надо носить на руках. Он просто золото, а не человек. Сделал всё хорошо, аккуратно.

Ирина 11.02.2017

Доктор добрый, спокойный. Он не пугает. Мне доктор помог, выписал все необходимое и все рассказал.

Максим 15.10.2016

Александр Александрович общался хорошо, вежливо и объяснял все внятно. Ничего плохого про него сказать не могу, в принципе у него только положительные качества. Он провел обследование и выписал нужные препараты.

Константин 10.10.2016

Хороший доктор, всё доступно объясняет. Общение и тактичность его меня очень порадовали. Выбирал его по оценке и по территориальному расположению.

Константин 27.09.2016

При посещении врач мне всё рассказал подробно. Был внимателен, тактичен, пока поставлю высшую оценку.

Вячеслав 26.09.2016

Я выбрал доктора по отзывам. Александр Александрович профессионал! Участвует в решении проблемы пациента. Доктор мне помог.

Алексей 16.09.2016

Мне все понравилось. Врач хороший. Он все доступно и понятно объяснил. Вопросов и претензий нет. Все на высшем и хорошем уровне.

Ольга 17.08.2016

Прием прошел нормально. Он сделал всё, что надо было и всё, что мог. Всё хорошо, без претензий. Вовремя врач пришел, лечение назначил. За прием цена нормальная, а за вызов дороговато, тем более не так далеко находились друг от друга. В воскресенье только его сама смогла пригласить, это уже плюс. С других клиник могли дождаться только в понедельник вечером врача. Александр Александрович врач хороший, мне понравился.

Виктор 01.08.2016

Я всем доволен. Доктор все рассказал, показал, объяснил, выслушал. О клинике положительное впечатление.

Оксана 12.02.2016

Я знаю этого доктора, я была у него ранее. Поэтому я целенаправленно шла именно к нему. Он очень хороший специалист, я это знаю, я доверяю ему, поэтому я обратилась вновь. Все хорошо в плане приема, понятно разъясненил проблемы.

Виталий 27.01.2016

Врач был очень вежлив, добродушен. Ответил на все вопросы, спокойно все выслушал, все вопросы. Объяснил все доступным языком. Нам все понравилось.

Дмитрий 25.11.2015

Хороший человек, очень приятный в общении. Получаешь ответы на все вопросы. Все адекватно, все понятно.

Мария 09.11.2015

Врач сумел сделать невозможное — вылечил от хронического запора. Его работой я целиком и полностью довольна, спасибо за помощь.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.