Пономарева Юлия Владиславовна


Врач: Пономарева Юлия Владиславовна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Репродуктивное здоровье+

Ближайшая станция метрополитена: Речной вокзал


Биография врача:

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Отзывы

Анастасия 13.03.2017

Мне очень понравилось! Всё было на приёме хорошо, доктор всё внятно и понятно мне объяснила.

Ольга 12.10.2016

Хороший доктор, очень понравилась, очень внимательная, отзывчивая, улыбчивая, ребенку очень понравилась, для меня это важно. Рассказала все, даже можно было что то не рассказывать, но она все разжевала и по полочкам разложила, приятно удивила меня этим. Доктора выбрала в интернете по отзывам и цена приемлемая. Уже порекомендовала этого доктора.

Сергей 16.08.2016

Единственное, в регистратуру подошел к женщине, в регистратуре которая сидела, подошел первый по очереди к ней, обратился, у нас первичный прием был, надо было записаться и карточку. Пока она тех двух платных обслужила, мне пришлось стоять ждать, пока она меня примет. Меня проигнорировали, хотя я первый обратился. Вот это маленько мне не понравилось, а так все устроило, хорошо. Назначили повторный прием, придем. Она проконсультировала, даже кое в чем нам помогла. К врачу претензий вообще никаких нет. Ценой если честно был шокирован, такая цена, стоил прям в точку, в цель, как говорится. Это на сто процентов лучше, чем в простой больнице. Совершенно всё устроило. На машине без проблем. Чисто и порядок.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.