Сарайкина Ольга Игоревна


Врач: Сарайкина Ольга Игоревна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Репродуктивное здоровье+ на ул. О. Жилиной

Ближайшие станции метрополитена: Берёзовая роща, Красный проспект, Маршала Покрышкина, Сибирская


Биография врача:

Проводит диагностику и лечение заболеваний, связанных с нарушением менструального цикла, функций репродуктивной системы, в том числе аномальные маточные кровотечения, гиперплазия и полипы эндометрия, диагностику и лечение нейроэндокринных синдромов: поликистоз яичников, предменструальный и посткастрационный, гиперпролактинемии и др.

Отзывы

Анастасия 29.11.2017

Все прошло хорошо. Специалист очень грамотный, все рассказала, объяснила, успокоила, назначила определенный курс лечения. Сам подход добрый, абсолютно безболезненный. Никаких претензий у меня нет, все было качественно.

Олеся 31.10.2017

Всё хорошо. Хороший, доброжелательный врач, очень милая женщина и хорошо рассказывает. Приду снова.

Мария 28.09.2017

Всё нормально. Хороший доктор, качественный прием. Она всё объяснила, всё рассказала. Был хороший осмотр. Мне всё понравилось.

Анастасия 05.05.2017

Все хорошо прошло. Хороший врач, приятная женщина, все мне рассказала подробно, объяснила, у меня не осталось вопросов, осмотр прошел хорошо, аккуратно.

Татьяна 12.02.2017

Все прошло достойно. Все что я хотела я услышала. Какие вопросы у меня были, на все я получила ответы. Все чтобы было положено, как медик Ольга Игоревна мне сказала.

Анастасия 01.02.2017

Доктор понравился. Хорошая женщина. Она меня внимательно выслушала, всё спрашивала, интересовалась. Всё хорошо. Атмосфера была хорошая.

Айжана 12.12.2016

Положительный отзыв у меня. Внимательная женщина, знающая своё дело. Мне понравилось всё. Атмосфера была доброжелательная, хорошая. Я пошла к ней по рекомендации.

Надежда 10.12.2016

Прием прошел замечательно. Ольга Игоревна грамотный специалист. Все объяснила. Атмосфера на приеме "врач - пациент". Все что мне было не понятно все врач разъяснял. Впечатления от приема замечательные.

Екатерина 05.12.2016

Прием прошел хорошо. Ольга Игоревна профессионал своего дела. Атмосфера на приеме у нее хорошая. Всю информацию врач доводил вполне доступно. Впечатления от приема положительные.

Ольга 27.11.2016

Ольга Игоревна очень обходительная. Атмосфера на приеме у нее доброжелательная и спокойная.

Наталья 15.11.2016

Мне все понравилось. Специалист высокого класса. Атмосфера располагающая, хорошая на приеме. Все врач излагал корректно и правильно. По информативности и доступности "из 10 на 10".

Оксана 22.09.2016

В принципе доктор очень понравилась. Внимательно выслушала, поняла причину, посоветовала и выписала направление на УЗИ и на кровь. Считаю, что ничего лишнего не навязывала. Я очень довольна приемом!

Лариса 21.09.2016

Мне очень понравилось с самого начала, с самой регистратуры, всё приветливые, вежливые. Врач оставляет впечатление заботливой мамы, рассказывает всё понятно, для простого пациента который в медицине ничего не понимает. Показывает наглядно, очень дотошная, расспрашивает всё, вот всё по мимо её области, что вокруг этой области. Утончённая, нежная, ласковая, в общем всё мне понравилось. Я бы её поставила 11 баллов из 10. Мне врач всё рассказал и подсказал, у меня будет повторный приём с ней 1 декабря, а до этого я должна пройти все её рекомендации.

Татьяна 08.09.2016

Ольга Игоревна общается очень вежливо и грамотно и по-моему у нее очень большие познания. Она хочет разговаривать с пациентами, это сейчас очень важно! Ей интересно на самом деле вникнуть в проблему. Приятное впечатление.

Елена 09.08.2016

Доктор внимательная, все разъяснила, объяснила все мои проблемы. Я показала результаты обследований, врач сказал свои заключения и подтвердил мнение другого специалиста. Я удовлетворена консультацией. В клинике все аккуратно, ждать не пришлось. У меня нет претензий ни к специалистам, ни к персоналу. У клинике маленькое помещение, я считаю должно быть больше.

Олеся 17.05.2016

Очень хороший врач. Я очень довольна осталась. Внимательно все посмотрела, все объяснила, рассказала, дала дальнейшие направления. Все очень понравилось.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.