Шипицын Владимир Владимирович


Врач: Шипицын Владимир Владимирович

Запишитесь на приём по телефону или online:

Ближайшие станции метрополитена: Берёзовая роща, Красный проспект, Маршала Покрышкина, Речной вокзал, Сибирская


Биография врача:

Дерматовенеролог. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний, инфекций, передающихся половым путем и их осложнений, удалением кожных новообразований (криодиструкция, Сургитрон).

Отзывы

Татьяна 01.12.2017

Меня приём полностью и окончательно удовлетворил. Спасибо большое!

Анатолий 30.11.2017

Всё отлично. Только хорошие и положительные впечатления у меня остались от приёма.

Евгений 25.11.2017

Всё было замечательно. Я не знаю какие качества можно выделить у доктора, но в целом я доволен.

Иван 22.11.2017

Всё было нормально. Он быстро сделал свою работу, объяснил всё нормально.

Нина 01.11.2017

Мне он очень понравился! Вдумчивый, сразу видно, что это очень грамотный человек и лечение он назначает хорошее, не разводит на деньги.

Наталья 31.08.2017

Очень квалифицированный доктор, очень внимательно отнесся к ребенку. Тут же папу проконсультировали. Внимательный, заботливый доктор, ребенок его не испугался, ребенку два года. Все манипуляции были очень аккуратно проведены. Нам очень понравилось.

Светлана 28.08.2017

Прием был нормальный. Все было хорошо, пока я не пришла в аптеку. Всех назначенных лекарств там нет. Получается, что я зря сходила. Доктор хороший и возможно много знает.

Екатерина 23.08.2017

Всё понравилось. Врач назначил лечение. Он строгий, говорит по делу.

Наталья 17.08.2017

Я пришла на прием к доктору. Он взял соскоб, не одев перчаток, все написал молча. Я пришла на повторный прием, задавала вопросы, мне что-то сказал врач, написал мне лечение, уколы.

Ксения 10.08.2017

Всё прошло стандартно, обычно. Мне проблему не нужно было выяснять, я хотела узнать, есть ли новые технологии, новые методы, новые лекарства. Те лекарства, которые он выписал, я таких не знаю, возможно они новые, я их ещё не пробовала. Всё вежливо и хорошо, но диалог с ним был очень короткий.

Олеся 09.08.2017

Всё замечательно прошло. Врач вежливый, отзывчивый, всё объяснил. Хороший доктор, будем ещё обращаться. Доктор молодец!

Владимир 13.06.2017

Нормально прошёл приём. Доктор подтвердил ранее поставленный диагноз и мы получили ответы на наши вопросы. Я думаю что специалист такого профиля, должен столько получать. Владимир Владимирович хороший специалист.

Юлия 12.04.2017

Всё достаточно хорошо. Нам всё прописали, всё сказали. Врач нормальный. У меня претензий к нему нет. Меня всё устроило.

Григорий 14.03.2017

Отлично прошел прием, всё хорошо. Всё мне очень понравилось и доктор мне очень понравился. Очень внимательный, всё мне рассказал. Мы хорошо с ним поговорили. Врач внимательный, профессиональный, всё, что нужно сделал, родинки мои обследовал, всё рассказал про них.

Виктория 04.03.2017

Мне понравилось. Все было тактично. Доктор все понятно объяснил мне, назначил анализы. Меня полностью устроило отношение доктора и его подход к делу.

Дина 12.01.2017

Доктор мне выписал рецепт, хорошее лекарство и уколы. Было хорошее отношение. Все что я спрашивала, он все подробно рассказывал и объяснял. Был добрый, не раздражительный, вежливый.

Анатолий 21.12.2016

Прием прошел нормально. Владимира Владимировича грамотный доктор, могу охарактеризовать только с лучшей стороны. Атмосфера на приеме у него деловая. Всю информацию необходимую врач всю мне записал и на руки выдал. Впечатления самые положительные от приема.

Тигран 08.12.2016

Доктор хороший и умный человек, взрослый мужчина, все мне рассказал и показал. Главное, что обычным языком все четко объяснил и ответил на все вопросы. На приеме было все тихо и спокойно, ничего плохого я не заметил.

Павел 28.06.2016

Всё было прекрасно, врач хорошо работал, единственное, что в лаборатории были проблемы, я долго ждал анализы, мне приходилось несколько раз перезванивать, а не они мне. Клинику я бы не рекомендовал, только врача, он работает во многих клиниках.

Василий 22.06.2016

Я получил консультацию. Что не понравилось, это неразборчивый почерк доктора. Было бы, конечно, удобно, если бы он печатал все на компьютере. А то пока я дошел до аптеки, уже забыл, что он там проговаривал. Он все очень подробно рассказал, но прочитать было сложно. Мне пришлось звонить доктору. Он ответил, рассказал по телефону, все объяснил. В остальном будет понятно после лечения, какой он хороший специалист. Может, он такой опытный человек, что практически мгновенно определил, поставил диагноз. Мне хотелось бы дополнительного внимания. Я бы поставил 8-9 баллов. Я считаю, что это не связано с его профессиональными качествами. Просто любой человек по-разному воспринимает. Кому-то приятен человек, кому-то менее приятен. Такие нюансы особенностей. Нареканий нету. Если бы цена приема была дешевле, я был бы только рад. Клиника вызывает не очень приятное ощущение, там не очень хороший ремонт. Я бы сказал, странноватое помещение. Когда заходишь на первый этаж, мне показалось, там грязновато. На втором этаже вроде все нормально было. Персонал общался вежливо. Мне только внешний вид не понравился.

Алексей 09.06.2016

Прием прошел хорошо. Нас приняли без задержек. Мы пришли раньше времени, врач был свободен и мы прошли. Все хорошо. Мне очень понравилось. Доктор вежливый, хорошо объяснил нам нашу проблему. Персонал в клинике хороший, вежливый.

Ирина 18.04.2016

На приёме всё было нормально, мне всё понравилось. Доктор меня полностью устроил.

Мирон 10.04.2016

Грамотный специалист. Все подробно. Врач качественно на все вопросы отвечал. Думаю, в будущем мне все поможет. Отношение было доброжелательное и внимательное.

Иван 05.04.2016

Отличный доктор. Мне все понравилось, все быстро рассказал, по делу. Отличное впечатление осталось. Удобно было, что врач принимает в воскресенье, а не в будние дни. Все понравилось.

Кирилл 28.03.2016

Мне все понравилось. В целом я то, что хотел, то получил. Прием понравился. Доктор доброжелательный, внимательный.

Владимир 26.02.2016

Доктор помог, назначил, я думаю, нужные лекарства, я только начал, конечно, лечение. Эффект первоначально уже есть. Отношение хорошее. Позитивные у меня остались о нем впечатления. Если понадобится, я непременно к нему пойду.

Александр 24.12.2015

Всё было просто хорошо. То есть я получил то, что ожидал. Говорить лишних слов не буду. Всё нормально. Всё было прекрасно!

Руслан 09.11.2015

После повреждения ногтя большого пальца ноги, началось гноение, которое могло перерасти в гангрену. Владимир Владимирович прописал курс лечения с постоянными перевязками, спустя 2 месяца от повреждения не осталось и следа.

Анна 15.06.2015

Я считаю, что все нормально, врач компетентный!

Светлана 13.05.2015

Несколько лет мучал грибок, перепробовала большинство препаратов. С Владимиром Владимировичем мы разработали курс лечения, который уже помогает.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.