Шинкоренко Евгений Викторович


Врач: Шинкоренко Евгений Викторович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медикал Он Груп-Новосибирск

Ближайшие станции метрополитена: Октябрьская, Речной вокзал


Биография врача:

Проводит диагностику и лечение эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, неспецифических воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы, заболеваний передающиеся половым путем, бесплодия у мужчин, мочекаменной болезни.

Отзывы

Евгений 26.10.2017

Хороший доктор. Прием был вовремя. У меня нет никаких нареканий. Он все профессионально делает. Ничего лишнего не было.

Юрий 28.09.2017

Приём прошёл нормально, только не понравилось то, что доктор не смотрит в глаза. И было ощущение, что доктор раскручивает на деньги.

Андрей 07.08.2017

Евгений Викторович - очень грамотный специалист. Он очень доступно все объясняет. Я буду еще к нему обращаться. Общение было очень тактичным.

Михаил 27.07.2017

Меня все устроило, это был первый прием. Врач хороший, умный, видно, что опытный, приятный в общении, со мной хорошо общался.

Вадим 02.06.2017

Прием прошел хорошо. Меня все устроило. Хороший доктор, позитивный. В принципе, рекомендовал бы. Мне доктор понравился. Он уверенный. Производит впечатление знающего человек, хорошего специалиста. Ну и достаточно корректно ведет прием.

Касим 29.05.2017

Всё было нормально. Меня очень хорошо приняли, всё нормально объяснили. Я своему знакомому предложил записаться к этому доктору, потому что это хороший врач и я нашёл его через сайт.

Максим 27.05.2017

Все прошло хорошо. Прием и сервис качественные. Все дружелюбно. Доктор меня выслушал, все посоветовал. Меня все устроило. У меня положительный отзыв.

Виктор 21.03.2017

Врач профессионал своего дело, все четко и ясно. Евгений Викторович знает свою работу, специфику, он назначил мне лечение. Я был на приеме у специалиста, который действительно со мной поработал и ответил мне на все мои вопросы, я доволен.

Юрий 17.01.2017

Евгений Викторович замечательный врач и замечательный человек! С ним очень приятно общаться и я так понимаю, что он очень высококвалифицированный специалист. Совершенно без минусов прием был.

Рамиль 10.01.2017

Всё нормально, на данный момент меня всё устраивает. Врач объясняет всё, что надо коротко и ясно. Доктор нормально общается.

Евгений 29.11.2016

Всё было нормально, мой приём прошёл хорошо. Евгений Викторович всё подробно мне объяснил. Доктор нормальный, наверное рекомендовал бы.

Каюм 18.11.2016

Приём прошёл нормально. Доктор мне понравился всем. Меня всё устроило на приёме у Евгения Викторовича. Цена тоже нормальная.

Антон 17.09.2016

Нормально прошел прием, быстро. Хороший доктор. Все рассказал, как надо. Я выбрал Евгения Викторовича по отзывам на этом сайте.

Юрий 06.09.2016

Все прошло замечательно! Никаких эксцессов, ничего. Евгений Викторович вежливый, общительный.

Алексей 26.08.2016

Нормально, всё было хорошо. Всё было понятно. В клиники всё понравилось, все доброжелательные. Не было очередей. Месторасположение удобное парковки практически нет. На дополнительные услуги цены дороговаты.

Юрий 16.08.2016

Я врача знаю и поэтому я этого врача искал. По интернету нашел где он работает. Поиск состоялся конкретный по врачу, поэтому попал в Медикал Он Груп. Врач профессионал, работает качественно.

Сергей 04.06.2015

Мне все понравилось, очень хороший человек и как врач знает свое дело.

Олег 18.05.2015

Направили к Евгению по поводу недостаточной выработки гормонов. Сразу скажу, что врач хороший и он проводит интересные консультации.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.