Кокин Сергей Гасанович


Врач: Кокин Сергей Гасанович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Алтея

Ближайшие станции метрополитена: Московская, Чкаловская


Биография врача:

Колопроктолог-хирург. Владеет малоинвазивными современными методами лечение проктологических заболеваний таких как, геморрой, анальные трещины. Имеет опыт в радиоволновой хирургии по устранению косметических дефектов, таких как анальные бахромки и папилломы, в области анального отверстия.

Отзывы

Николай 12.11.2017

Хороший, обходительный и внимательный доктор, сочувствующий. Все хорошо.

Александр 23.10.2017

Болею я давно, поэтому врачей повидал уже много. Во-первых, Сергей Гасанович - внимательный, во-вторых, очень аккуратный. На процедурах с ним не испытываешь никакую неловкость, никаких второстепенных неприятных ощущений. Все манипуляции только по делу, по существу. Разговоры нормальные, то есть уже практически дружественные отношения. Я считаю, что это важно в отношении доктора с пациентом.

Александр 17.10.2017

О враче могу сказать только положительное. Он очень компетентный, хороший, вежливый и опытный.

Дмитрий 19.09.2017

Все очень понравилось. Доктор приятный и адекватный. Он все грамотно рассказал. Я остался очень доволен. Врач назначил мне быстро лечение. Все быстро и по делу. Прекрасный специалист. Если возникнут подобные проблемы обязательно пойду к нему.

Надежда 31.08.2017

Очень деликатный, очень внимательный врач. Я думаю, что буду пользоваться его услугами. Мне очень понравился. Вникающий в проблему, очень редко найдёшь человека, который смог бы вникнуть в проблему и помог решить её.

Алишер 09.08.2017

Приём хороший, меня всё устраивает, врач адекватный. Замечаний у меня никаких нет.

Наиль 02.08.2017

Я пришел на консультацию. Меня проверили и отправили на операцию. Доктор - рабочий профессионал.

Рамзия 01.08.2017

Мне все понравилось. Очень приятный доктор. Сергей Гасанович все объяснил мне, что со мной происходит. Никаких минусов я не увидела.

Виктория 24.07.2017

Вежливый и приятный доктор, пунктуальный. Все прошло хорошо, все отлично!

Оксана 19.07.2017

Очень приятный, милый мужчина, добрый, великолепный. Очень квалифицированный доктор, на мой взгляд.

Вячеслав 15.07.2017

Прием был быстрый. Сергей Гасанович вежливый и достаточно квалифицированный доктор. Общение было добрым и приветливым. Хорошее общение.

Татьяна 07.05.2017

Сергей Гасанович врач очень хороший, внимательный. Мне понравилось. Он мне все объяснил доходчиво как лечиться и чем. Мне понравилось очень.

Александр 24.04.2017

Все прошло хорошо. Сергей Гасанович вежливый. Он хорошо разговаривает с клиентами. Все понравилось. Все делает хорошо и аккуратно.

Ольга 19.03.2017

Прием прошел хорошо. Я довольна. Я еще к нему пойду. Сергей Гасанович тактичный, хороший и грамотный специалист. Всю информацию врач доводил доступно для меня, с картинками и по человечески, не медицинскими фразами. Впечатление от приема хорошее.

Михаил 16.02.2017

Доктор вежливый. Он произвел осмотр, поставил диагноз и назначил предварительное лечение. Все было хорошо.

Ксения 07.01.2017

Прием прошел замечательно. Сергей Гасанович хороший врач и специалист. Атмосфера на приеме нормальная. На приеме было все понятно и дали инструкцию по дальнейшим действиям. Впечатления от приема замечательные.

Татьяна 16.12.2016

Прием прошел очень хорошо. Доктор и его ассистент проявили себя, как очень профессиональные, чуткие, добрые люди. Мне всё понравилось. Если будет необходимо, то продолжу лечение только у него.

Ирина 28.09.2016

Я очень довольна приемом. Доктор очень деликатный, приятный, тактичный, знающий свое дело. Я очень переживала. Врач все хорошо сделал.

Владимир 22.09.2016

Всё прошло на приеме хорошо. Мне всё объяснили, всё сделали качественно, не больно, быстро. Отношение было хорошее. Мне всё понравилось!

Александр 05.08.2016

Я просто в восторге. Отлично все! Все, что нужно он мне рассказал, объяснил ситуацию. Порекомендовал. Сам прием осуществил на высоком профессиональном уровне. Я в восторге. Персонал на высшем уровне! Такого обслуживания я еще нигде не встречал, если честно. Приняли в назначенное время, даже чуть раньше. Я пришел раньше, они тут же меня начали обслуживать. Как я подошел, они сразу начали со мной работать. Я в другом городе, в Дзержинске живу, на электричке, там все удобно, доступно, пройти 5 минут и клиника была. Я бы порекомендовал клинику и доктора!

Алексей 11.07.2016

Прием прошел нормально. Доктор вежливый, все выслушал. Претензий нет. Положительное впечатление о клинике.

Лариса 09.07.2016

Доктор дождался меня, спасибо ему большое! И все было прекрасно! Очень внимательный. Хорошо все рассказывает. Хорошо поясняет саму причину и рассказывает лечение. Он мне очень понравился. Чувствуется, что доктор знающий. Он назначил мне лечение и дальнейшие обследования. Я очень советую обращаться к такому врачу! И персонал очень внимательный. Девочки проводили в другое отделение, где нужно было. Хороший персонал, доброжелательное отношение. Для меня, конечно, далековато, я еду с пригорода, от Щербинок, но здесь ближе нет. Для меня вот это самое ближнее, удобное место.

Ислом 12.04.2016

Вежливый, адекватный и внимательный. Сразу понятно, что врач с большим опытом. Советую!

Артем 02.04.2016

Мне все понравилось. Понравилось отношение врача. Врач профессионален. Сложилось положительное впечатление. Меня все устроило.

Максим 29.03.2016

Всё было на высшем уровне. Всё было здорово. Нас очень быстро приняли. Врач подробно всё рассказал, лечение назначил. Всё хорошо.

Роман 29.02.2016

Он очень хороший врач. И приём мне очень понравился, и доктор очень хороший. Я думаю, что он хороший специалист, таких, мне кажется, мало.

Татьяна 11.11.2015

Доктор очень корректный и вежливый. Единственное, хотелось бы, чтобы все исследования делались в одной больнице и у одного врача. Отношение было хорошее. Очень вежливый доктор. Осталось хорошее впечатление о докторе.

Людмила 11.06.2015

Очень тактично, вежливо принял, все понятно, врач успокаивал, все рассказал, мне прям очень понравилось!

Надежда 16.04.2015

Внимательный,тактичный. Понравился доктор и обслуживание хорошее, только далекавато

Андрей 14.04.2015

Врач мне понравился. Если вдруг что, я к нему еще пойду. Внимательный, все чисто и хорошо. Не долго ждал. Сделали все быстро. Посмотрим как будет дальше. Пока все хорошо.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.