Родионова Ольга Александровна


Врач: Родионова Ольга Александровна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Альфа-Центр Здоровья

Ближайшая станция метрополитена: Горьковская


Биография врача:

Проводит лечение и диагностику таких заболеваний, как гломерулонефрит, пиелонефрит, поражение почек при системных заболеваниях, тубулоинтерстициальные нефриты, мочекаменная болезнь, подагрическая нефропатия, диабетическая нефропатия, кистозные болезни почек, наблюдение беременных женщин с патологией почек, наблюдение пациентов с хронической почечной недостаточностью.

Отзывы

Владимир 24.11.2017

Все очень хорошо. Очень приятная, хорошая врач, хорошо все объясняет.

Андрей 25.08.2017

Приём мне понравился, всё очень грамотно. Очень вежливо и очень понятно.

Кристина 21.07.2017

Я до этого уже у нее наблюдалась, когда она работала в другой больнице и она меня вела, поэтому я к ней и пошла, потому что знаю ее. Она внимательная, всегда все расскажет и объяснит, рекомендации нужные даст. Я бы сказала, что она специалист широкого профиля, то есть она не только как нефролог может подсказать, но и по другим вопросам.

Ольга 02.06.2017

Врачом я довольна. Она всё подробно рассказала, дала консультацию. Довольна приемом, специалистом и клиникой в целом. Как специалист она хороший, грамотный. Дала мне консультацию, даже не по её профилю.

Ольга 09.02.2017

Мне все понравилось. Быстро меня обслужили. Врач вежливая, компетентная. Я искала нефролога в Нижнем Новгороде, и она была единственная врач, которая была свободна на ту дату, которая мне была удобна.

Оксана 25.11.2016

Прием прошел замечательно. Доктор очень доброжелательная. Меня из поликлиники направили в 33 больницу, а естественно, туда просто так не попадешь. Пришлось искать Ольгу Александровну по платным мед. центрам.

Дарья 29.07.2016

Мне понравился прием, всё прошло хорошо. Она компетентный врач, всё объяснила по моей проблеме, задавала вопросы, которые помогли выяснить, что со мной. Повторно пойду к ней ещё раз. В клинике была первый раз и первое впечатление сложилось положительное.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.