Бельская Анна Александровна


Врач: Бельская Анна Александровна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Алтея

Ближайшие станции метрополитена: Московская, Чкаловская


Биография врача:

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов. Владеет методиками: лимфотерапия, кольпоскопия, озонотерапия.

Отзывы

Елена 19.05.2017

Доктор внимательная. Она отнеслась ко мне доброжелательно. Мне были даны рекомендации. Плохого ничего не могу сказать. Пришла к врачу по рекомендации.

Ирина 21.04.2017

Прием прошел нормально. Мне понравилось. Врача выбрала в интернете по отзывам. Анна Александровна доброжелательная и приветливая. Он все мне рассказала и показала. Я еще к ней приду.

Светлана 17.02.2017

Я к доктору хожу постоянно. Мне она очень нравится. Я долго искала доктора и именно с ней мне легко. Она в моей проблеме направляет меня в правильное русло. Я много к кому ходила и Анна Александровна одна из лучших на данный момент. Она мне помогает.

Ксения 27.01.2017

Я у Анны Александровны давно наблюдаюсь, нравится мне доктор. Она очень отзывчивая, умная и грамотный специалист. Всю информацию врач доводил понятно. Впечатления от приема положительные.

Анастасия 22.12.2016

Я уже не первый раз была у этого доктора. Все что нужно было сделано. Мне ее посоветовала родственница и я не пожалела, что к ней попала. Она назначает лечение и все что необходимо.

Наталья 16.12.2016

Я обращаюсь к этому специалисту уже на протяжении многих лет и мне очень нравится этот врач! Раньше я у нее наблюдалась в другом месте и сейчас я вот пришла за ней. Она грамотный специалист, мне очень нравится! На приеме было все тихо и спокойно, мне все понравилось.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.