Деркач Ольга Александровна


Врач: Деркач Ольга Александровна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Альфа-Центр Здоровья

Ближайшая станция метрополитена: Горьковская


Биография врача:

Врач-уролог-андролог. Занимается диагностикой и лечением андрологических заболеваний, мочекаменной болезни, ЗППП, хронических воспалительных заболеваний органов мочевыводящей системы, недержания мочи у женщин, проводит малые урологические операции.

Отзывы

Анатолий 27.11.2017

Очень положительный приём был. Мне очень понравился доктор и приём.

Юлия 24.11.2017

Мне очень понравилось, как доктор принимает, как рассказывает, все понятно. Очень быстро обслуживает и сразу выявляет потребности, сразу определила, что у меня болит. Мне понравилось, что все без задержек, очень уважительно ко мне отнеслась.

Валентин 10.08.2017

Доктор очень понравилась. Ольга Александровна - знающая, компетентная и вежливая. Она все объяснила и сделала. Я остался очень доволен.

Александр 06.06.2017

Мне всё понравилось. Приём прошёл нормально, доктор внимательная, мы с ней побеседовали, общий язык нашли. Ответила на мои вопросы, какие-то не понятные вопрос для меня она мне "разжевала", показала где я ошибался. Объяснила почему не стоит принимать то лечение которое мне до этого прописал другой доктор. Первая встреча прошла положительно. Мне сделали скидочку, было приятно.

Анатолий 01.04.2017

Прием прошел хорошо. То, что я хотел я получил. Мне показалось, что врач достаточно грамотный и профессионал.

Алина 28.02.2017

Доктор грамотная, вежливая и добрая. Она назначила мне необходимые обследования и лекарства.

Александр 21.02.2017

Прием прошел, я считаю, нормально. О докторе могу сказать все положительное. Она внимательная, к своим обязанностям относится хорошо.

Дмитрий 28.01.2017

Доброжелательный, хороший доктор, выслушала все. Знакомым порекомендовал бы.

Ольга 24.01.2017

Доктор очень внимательная, компетентная, все растолковала, все объяснила, очень доброжелательная. Меня все устроило.

Олег 19.01.2017

Всё хорошо, прием прошел нормально. Она всё достаточно понятно объяснила, нормально общалась. Меня всё удовлетворило.

Иосиф 25.08.2016

Нас приняли вовремя. Врач была очень приветливая. Всё рассказала. Прием был не очень быстро, она всё досконально рассказала нам. Ответила на все наши вопросы. Порекомендовала какие-то дополнительные витамины ему пропить. Никакие услуги не навязывала нам. Сказала если будут какие-то вопросы, то есть мы можем к ней подойти. Всё очень понравилось. Я обзванивала по городу многие клиники, это самая приемлемая цена, которая нам подходила. В других клиниках была намного дороже и запись на неделю вперед. Здесь меня приняли в этот же день, когда мне надо. Центр города, удобно.

Алексей 10.08.2016

Понравился специалист, доброжелательный, профессиональный, я считаю, отзывчивый. Я в целом всем доволен, записался на повторный прием. Очень рад, что попал к этому доктору. Клиника чистая, хорошо оборудована, по сравнению с государственными. Персонал вежливый. Порекомендую обязательно доктора и клинику.

Елена 04.08.2016

Все было хорошо и быстро. Приняли меня вовремя. Врач очень грамотный. Он мне поставил диагноз. В клинике была первый раз и в принципе мне все понравилось. Администраторы хорошие. Клиника расположена близко.

Николай 28.07.2016

Доктор приезжал к нам домой. Мне понравилось то, что она позвонила нам заранее. Доктор все очень досконально и дотошно выспросила. На это мы уже дома время не тратили. А дома она к пациенту отнеслась хорошо. На все мои вопросы она ответила. Она назначила нам сейчас провести анализы, сделать УЗИ. И ей перезвонить. По результатам этих анализов уже будет принято окончательное решение, ставить трубку или не ставить. Она оставила свой номер телефона. Она сказала, что я могу к ней в любое время обратиться, если возникнет такая необходимость. И по результатам анализов я должен ей сообщить, как у нас дела. Все в порядке. Я думаю, что цена консультации соответствует качеству обслуживания, потому что в эту сумму еще вошло то, что она приехала. Потому что в других фирмах это идет отдельной графой. Я считаю, что нормально. Мы вообще очень намучились искать уролога, который бы приехал домой. Поэтому, если у моих знакомых возникнет такая необходимость, то я во-первых, дам название вашего сайта. А, во-вторых, расскажу о докторе, который к нам приезжал, потому что там еще есть доктора, которые могут приехать домой. Мы очень рады, что нашли доктора, именно уролога, который может приехать домой.

Светлана 23.06.2016

Прием прошел отлично, очень хорошо. Прекрасный, очень приятный доктор! Я немножко опоздала, меня ждали. Все в порядке, у меня нет никаких претензий. Я считаю, отличное качество. Все очень правильно, и так как нужно! Очень хорошая, очень приятная клиника. Все красиво, все очень хорошо! Мне кажется, все по высшему разряду.

Ирина 19.01.2016

Она очень приятный, очень грамотный врач. Отношение было хорошее, внимательное. Я очень благодарна! По крайней мере у нас в поликлинике вообще нет уролога. Я быстро обследовалась, и мне быстро лечение назначили. Всё очень хорошо. Я пенсионерка, но я очень довольна! Хотя нам платно всё сложно для пенсионеров, но тем не менее я осталась очень довольна!

Юрий 06.05.2015

Приятная девушка, грамотно подходит к серьезным вопросам, не пожалел, что обратился.

Игорь 31.03.2015

Был на приеме у Ольги Александровной. Прием оправдал мои ожидания, доктор оказалась внимательной и компетентной.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.