Положенцева Марина Олеговна


Врач: Положенцева Марина Олеговна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Лечебно-диагностический центр Кутузовский

Ближайшая станция метрополитена: Славянский бульвар


Биография врача:

Проводит диагностику и лечение варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит).

Отзывы

Зарема 15.11.2017

Все понравилось. Доктор была внимательна. Она все подробно и детально расспрашивала. Консультация длилась 40 минут.

Екатерина 14.11.2017

Очень доброжелательный врач. Подробно разъяснила предлагаемый курс лечения.

Илья 24.09.2017

Прекрасный врач. Это доктор, в котором есть сочетание опыта, практики и образования.

Ирина 04.09.2017

Мне все понравилось. Доктор очень внимательная. Доктор все подробно расспросила и назначила исследования. Впечатление хорошее.

Екатерина 08.07.2017

Прием мне понравился. Доктор внимательно меня выслушала, объяснила несколько раз, дала комментарии по поводу назначений. Было приятно то, что в сумму приема входят и назначения. Я осталась довольна!

Ольга 25.06.2017

Мне прием очень понравился. Доктор очень внимательная и отзывчивая. Она располагает пациента к следующую приему. Мне понравилось.

Римма 19.01.2017

Наблюдаюсь у Марины Олеговны уже 4-й месяц. сказать, что она мне помогла - это ничего не сказать! Я почти 3 года ходила по врачам, безуспешно, эффект был практически нулевой. Она сразу смогла назначить мне препарат и подобрать схему лечения заболевания, исходя из особенностей организма (я - аллергик и многие препараты переношу сложно, особенно антибиотики). С первого же месяц я почувствовала себя другим человеком, качество жизни стало абсолютно другим. Некоторые болезни длительны в своем лечении, я это хорошо понимаю, особенно если они осложнены другими моментами (например, общим снижением иммунитета), потому я не ожидала что в один миг у меня всё пройдет. Но считаю ,что результат превзошел даже мои скромные надежды - я себя чувствую на порядки лучше, продолжаю лечиться и наблюдаться у Марины Олеговны. Такого Врача с большой буквы не стыдно порекомендовать всем своим знакомым!

Сергей 18.12.2016

Все было отлично. Первоначальное мнение положительное. Отношение замечательное. Профессиональными навыками пока доволен.

Артак 25.09.2016

Я был первый раз у Марины Олеговны и с первого взгляда у нее положительные качества! Она очень добрая и она очень хорошо меня приняла. Доктора выбирал на этом портале по ее стажу.

Анна 22.09.2016

Мне очень понравился уролог. Я была у неё только 15 минут, она направила меня на анализы. На первый взгляд мне понравилось. Она достаточно серьезный человек, грамотная в высказываниях, требовательная. Всё было по существу. Она нормальный доктор.

Евгений 29.05.2016

Очень хорошо, я очень доволен. Я не первый год наблюдаюсь у Марины Олеговны.

Елена 26.11.2015

Доктор очень внимательна, знающая, меня всё устраивает. Я очень довольна ею и отвела своего мужа к ней.

Марина 29.07.2015

Внимательный, компетентный, ответил на все вопросы, заинтересованный в пациентах, специалистом осталось довольна.

Денис 21.04.2015

Мне все понравилось. врач внимательная, ответила на все вопросы, я даже анализы стразу утром сдал. Все пока соответствует.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.