Меликсетян Артем Даниелович


Врач: Меликсетян Артем Даниелович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Ниармедик на Гамалеи

Ближайшая станция метрополитена: Щукинская


Биография врача:

Оперирующий врач-уролог, андролог. Проводит хирургическое лечение заболеваний органов мочеполовой системы. Автор 9-ти научных работ, в том числе журналах рецензированных ВАК.

Отзывы

Владимир 15.09.2017

Всё было хорошо, доктор провел приём профессионально. Мне понравилось!

Роман 16.08.2017

Все прошло положительно, профессиональный врач.

Анна 01.05.2017

Прием прошел хорошо и мы довольны обслуживанием. Артем Даниелович очень хороший врач, он нам понравился! Проконсультировал нас и направил в больницу.

Николай 15.04.2017

Доктор со мной общался абсолютно нормально. Человек достаточно профессионален! Совершенно случайно попал к нему. В общении и в отношении все было прекрасно.

Максим 09.04.2017

Прием прошел профессионально и грамотно. Я бы поставил оценку отлично за оказанные услуги, мы всем довольны. Нам доктор составил порядок осмотра. Все было объяснено доходчиво. Мне все очень понравилось.

Сергей 04.04.2017

Очень понравился доктор. Мне его рекомендовали потому и пошел. Врач отправил меня на обследование. Я к нему еще пойду. Артем Даниелович очень квалифицированный доктор и вежливый. Именно поэтому мне его и рекомендовали и я не ошибся. Прием прошел замечательно. Врач все рассказал, объяснил. И отправил на дальнейшие обследования.

Виктор 28.03.2017

Прием прошел очень хорошо, врач очень внимательный. Доктор очень долго принимал, очень понравилось, рекомендации дал, мне показалось он квалифицированный, грамотный, не пугает, внимательный. Врач грамотный, это самое главное и умеет общаться с пациентами.

Владимир 31.12.2016

Доктор общался со мной хорошо, все доступно и подробно мне объяснил по проблеме с которой я обратился. Ничего мне не навязывал врач, а дал выбрать пациенту пути лечения. Все было отлично и профессионально! Мне все очень понравилось, только положительное впечатление.

Артур 23.12.2016

На приеме доктор мне все нормально и доходчиво объяснил. В принципе хороший был доктор, все мне дал и объяснил! Осталось положительное впечатление от приема.

Игорь 12.12.2016

Прием прошел нормально, как обычно. Хороший доктор. Я к нему хожу уже много лет. У врача высокий профессионализм, отношение к пациентам доброжелательное.

Александр 05.08.2016

Был в этой клинике один раз, врач вроде бы внимательный, но у меня пока противоречивое мнения. Думаю, что цена немного завышена. В клинике очень маленькое помещение, кабинеты очень близко друг к другу расположены, узкие коридоры. Мне показалось, что в момент когда я рассказывал ему о своей проблеме, он от части меня слушал, от части что-то читал в компьютере, мне показалось, что какие-то мои жалобы он ввел в компьютер и искал ответы там. Я считаю, что врач должен основываться уже на своем каком-то опыте.

Карен 26.04.2016

Все замечательно. Что я хотел, то и получил от врача. А самое главное, что он внушал доверие.

Надежда 16.12.2014

Прием прошел замечательно!

Константин 02.02.2013

Все нормально, быстро, компетентно.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.