Майнали Лариса Валерьевна


Врач: Майнали Лариса Валерьевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника:

Ближайшие станции метрополитена: Добрынинская, Измайлово, Новокузнецкая, Павелецкая, Полянка, Семеновская, Третьяковская


Биография врача:

Психолог, психотерапевт, арт-терапевт. Проводит консультации взрослых, пар и подростков от 14 лет по вопросам: трудности в сексуальной сфере, ощущение одиночества, тревожность, депрессия, кризисы и психологические травмы, проблемы в отношениях. Принимает участие во российских и международных мастер-классах, интенсивах, конференциях и семинарах.

Отзывы

Александра 08.11.2017

Мне показалось, что было мало времени на прием. Доктор располагает к себе, подстраивается под клиента.

Ева 26.10.2017

Врач мне очень понравился, она внимательная женщина. Я читала комментарии, которые оставляли на сайте, всё соответствует.

Анна 15.10.2017

Прием осуществлялся на кухне квартиры, в духоте и с соответствующими запахами. Между пациентами нет ни минуты перерыва, в итоге оба пациента чувствуют неловкость, ведь время второго пациента тратится на выпроваживание первого. Советы были интересными, но возвращаться туда не хочется.

Екатерина 13.10.2017

Уже больше месяца Лариса Валерьевна оказывает консультации, за это время наблюдается существенный прогресс, как в моих личных вопросах, так и в проблемах взаимоотношений с мужем. Грамотный квалифицированный специалист, индивидуально и нестандартно подходит к разным вопросам, а главное - помогает найти пути решения. Хотела бы выразить благодарность этому прекрасному специалисту и мастеру своего дела! Лечить словом - великое искусство, которое дано постичь не каждому. Планирую продолжать посещение психолога, пока не решу проблемы. Рекомендую Вам обратить внимание на данного специалиста!

Ксения 13.10.2017

Мне понравился доктор. Прием прошел хорошо. Она компетентно меня проконсультировала по мои вопросам.

Эля 11.10.2017

Мне, в целом, понравилось посещение врача. Лариса Валерьевна - очень приятная, деликатная и мне было комфортно с ней общаться. Я надеюсь, что в дальнейшем она поможет мне.

Светлана 25.09.2017

Вы знаете, очень хороший врач, рекомендую всем! Замечательная, внимательная, в общем, просто человечный человек.

Виктория 13.09.2017

Мн всё понравилось, есть с чем сравнить. Доктор произвёл очень хорошее впечатление. Я поняла, что в моём случае одним сеансом дело не ограничится.

Дмитрий 19.08.2017

Все хорошо. Доктор очень основательно все спросила, все рассказала. Не спешила, долго со мной занималась. Хорошо владеет своим ремеслом.

Ксения 09.08.2017

Ранее была на приеме у психотерапевтов, но у сексолога впервые. Приёмом осталась довольна. Врач умеет слушать и слышать. Было предложено несколько советов касаемо моей проблемы. Все доступно объяснила, без терминов. Не было никаких навязываний, что вам нужно ходить столько то раз, чтобы решить вашу проблему. Спасибо, по необходимости обращусь к ней снова.

Ксения 09.08.2017

Мне всё понравилось. Всё хорошо. Человек умеет слышать, слушать и всё было по делу. Всё положительно.

Олег 09.08.2017

Нормальный доктор, нормальный прием. Профессиональный, работоспособный доктор.

Татьяна 04.08.2017

В принципе, я осталась довольна и в дальнейшем я продолжу с ней работать. Это мой первый специалист в таком направлении и поэтому мне сложно оценивать.

Алена 01.08.2017

Была на приёме у Майнали Ларисы Валерьевны, как у психотерапевта. Внимательный врач, который умеет и слушать, и говорить, доносить необходимую информацию таким образом, что чувствуешь её профессионализм, успешный опыт работы с людьми. Я сама не малое время увлекаюсь психологией, и очень тонко почувствовала ту огромную разницу, когда общаешься с обычными людьми (понимаешь, что многого о себе лучше не рассказывать, так так опасаешься негатива, сплетен, что этим ещё и могут воспользоваться против тебя, да даже просто, кто как слушает и реагирует на твои слова, тем более, когда речь идёт о чём-то очень личном, да даже о каких-то диких, для настоящего времени, вещах)) и психотерапевтом, который не перебивает, задаёт уточняющие вопросы, необходимые для дальнейшей работы, делает позитивные выводы, обращая твоё внимание на них. Благодаря этому получается посмотреть на свою жизнь под другим углом. А также, на консультации был индивидуальный подбор практических рекомендаций, которые помогут в решении конкретного вопроса, проблемы. Спасибо!) Рекомендую врача)

Карина 19.07.2017

У меня только положительный отзыв. Мне всё понравилось. Всё вполне хорошо, прилично. Это мой первый визит к психологу. Прекрасная, приветливая, понимающая женщина. Она мне помогла. Я ещё буду её посещать.

Вера 15.07.2017

Кроме того, что мне нужно было услышать, врач подробно мне рассказала еще и о диабете. Она добродушная. Я не могла найти лекарство, которое она посоветовала, а Лариса Валерьевна нашла, позвонила мне и сказала, где можно его найти.

Алиса 09.07.2017

Отзыв хороший. Мне все понравилось. Консультация эффективная. Лариса Валерьевна вежливая, внимательная. Я получила большое удовольствие от общения с доктором.

Ольга 06.07.2017

Приняла меня доктор нормально. У меня был срочный запрос. Врач откликнулся на эту просьбу. Все было вовремя. Врач выслушала, сказала, в чем может быть проблема, которая требует дополнительного лечения. Общение было неформальным, для меня это было более комфортным. Врач пыталась разговаривать на моем языке.

Юлия 27.06.2017

Очень понравилась консультация Ларисы. Она помогла мне в решении моих проблем. Занятия проходили в комфортной обстановке. Я не чувствовала неловкость или стеснительность. Лариса отнеслась с большим вниманием и пониманием моих проблем и слабостей. Не было критики, которую мне пришлось выслушивать от другого психотерапевта. Она дала мне нужные методики, которые помогут мне в жизни.

Юлия 23.06.2017

Все очень здорово. Только хорошие впечатления о Ларисе Валерьевне. Я получила необходимый мне результат.

Александр 20.06.2017

Лариса Валерьевна доброжелательный специалист. Она проконсультировала меня. У врача мог бы отметить доброжелательность и спокойствие. Врач общался со мной хорошо.

Иван 27.04.2017

Всё хорошо прошло. Нормальный врач, который нашел общий язык с моим ребенком-подростком. Меня интересует дальнейший результат, но пока он не перестал ходить в школу.

Виктория 26.04.2017

Замечательный врач! Помогла разобраться в моих сложностях в прошлом и избавиться от страхов. Очень добрая, понимающая, при общении с ней раскрываешься и можешь спокойно поговорить обо всем. Оставила неизгладимые впечатления.

Ольга 10.03.2017

Могу сказать, что если вы в тупике, панике или вам страшно или не можете принять решение, то вам к Ларисе. Выходишь от нее если не с решением всех проблем, то уж точно с пониманием куда двигаться дальше и чувством облегчения. Про себя могу сказать, что нашла человека к которому могу всегда обратиться за поддержкой и это прекрасно осознавать, что с ее помощью все преодолимо. Продуктивно общаемся около полугода.

Константин 01.03.2017

Я бы не сказал, что это какой-то профессиональный человек был. Если спрашивать цена - качество, то это очень плохо! Мне выдали какие-то знания, которые из книжки можно прочитать. И в принципе, ничего нового. Никакой глубины в тех мыслях, которые она излагала, ничего особо не было. Поэтому, я в принципе, расстроен. Не понимаю, в чем была я работа. Внимание то было, но и я могу посидеть послушать. Другое дело, направлять пациента на какие-то вопросы. Это уже другой уровень. Поэтому, я не понимаю смысла ее работы.

Павел 27.02.2017

Хороший, компетентный врач! Очень корректный, по крайней мере даже с первого раза нашла причину, почему я к ней обращался. В принципе предложила дальнейшую терапию. Хорошее впечатление, хороший врач, адекватный и грамотный.

Катерина 09.02.2017

Это замечательный специалист, она смогла расположить меня к себе, с ней очень комфортно, я чувствовала себя свободно. На первом же сеансе доктор дала мне ответы на все интересующиеся вопросы. Я теперь буду с ней работать каждую неделю активно. Я к ней пришла после другого специалиста и подумала большую разницу между тем когда врач не заинтересован в проблеме и который сопереживает. Мне кажется что это демократичная цена.

Никита 17.12.2016

Всё прошло нормально, никаких минусов не было, мне всё понравилось! Мне не с чем сравнивать доктора, поэтому я ей ставлю высший балл.

Диана 29.11.2016

Мне понравилось. Ничего лишнего сказано не было. Врач компетентный, общался со мной доброжелательно, положительно.

Александра 27.11.2016

Прием прошел очень уютно. Лариса Валерьевна очень приятная женщина. Она очень хороший врач и психолог. Было приятно с ней поговорить, не страшно. очень было все понятно, врач давала свое мнение по поводу того что я говорю. Врач нашел подход.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.