Корень Сергей Владимирович


Врач: Корень Сергей Владимирович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника:

Ближайшие станции метрополитена: Баррикадная, Краснопресненская, Улица 1905 года


Биография врача:

Занимается диагностикой и лечением депрессий, стрессовых реакций, неврозов, тревожных состояний и панических расстройств, сверхценных идей, обманов восприятия, зависимостей (табакокурение, алкоголизм)), конфликтности и семейных проблем. Лауреат премии Министерства внутренних дел за вклад в развитие психотехнологий.

Отзывы

Руслан 02.11.2017

Все прошло довольно квалифицированно. Доктор мне помог, в будущем буду к нему обращаться.

Евгения 31.10.2017

Я была не раз до этого у других врачей. Я им осталась очень довольна, с одной стороны может показаться, что не стандартный приём, он не сюсюкается, не жалеет, но я осталась очень довольна. Он заставляет адекватно посмотреть на ситуацию, я буду продолжать с ним лечение.

Наталья 05.10.2017

Хороший доктор. Замечательно всё прошло. Мне понравилось. Человек понимающий, мне есть, с чем сравнивать. Мы ещё раз встретимся.

Илья 21.09.2017

Всё прошло хорошо, мне всё понравилось. Посещу этого доктора ещё.

Тамара 15.09.2017

Всё прошло хорошо. Меня всё устроило, доктор хороший.

Ирина 29.08.2017

Приём мне очень понравился, врач мне всё говорил грамотно, понял мою проблему. Начал искать препараты, не очень дорогие и чтобы подходили.

Радион 02.08.2017

Мне все очень понравилось. Очень отзывчивый, хороший человек, внимательный, с юмором, понимающий. Все прекрасно.

Тамара 19.06.2017

Все прошло очень хорошо. Доктор очень внимательный. Мне все понравилось. У меня назначена следующая встреча.

Мария 15.05.2017

Всё хорошо прошло, атмосфера на приёме была позитивная. Цена конечно дороговата и единственное что мы думали приём будет час, а он длился целых два часа.

Ольга 10.03.2017

У меня всё прошло хорошо, мне всё понравилось! Я собираюсь придти и на второй приём к этому специалисту. Оценила бы этого доктора по высшему баллу.

Ирина 22.02.2017

Все положительно, мне все понравилось. Врачом все было разъяснено, пояснено, все было ясно, доступно. Доброжелательный доктор, умеет слушать. Мне все понравилось.

София 02.02.2017

Мне показалось, что доктор достаточно компетентный и знающий свое дело, достаточно приятный и вежливый. Меня все устроило! Впечатление у меня достаточно положительное.

Елена 05.12.2016

Прием прошел хорошо. Мы остались довольны приемом. Сергей Владимирович очень внимательный, спокойный и рассудительный. Атмосфера на приеме у него очень доброжелательная. На приеме все было понятно. Мы остались довольны. Планируем еще посетить врача.

Юлия 25.11.2016

Встреча прошла в дружеской обстановке. Всё было очень конструктивно. Я получила много пищи для размышлений. Врач разбирается в вопросе.

Людмила 09.11.2016

В целом, неплохо. Дается довольна объемная часть информации. При этом информация полезная и нужная. Одного приема безусловно мало для того, чтобы раскрыть тему. Поэтому я обязательно пойду второй раз на второй прием. Я видела, что было несколько негативных отзывов о докторе. Но я думаю, что это связано с тем, что не все готовы слушать информацию так, как она есть. Это не та история, что будешь видеть выговариваться, тебя будут утешать. Если ты готов к изменениям и что-то слушать, какую-то правду про себя. С этой точки зрения мне понравилось то, что действительно не в пустую потрачены деньги. Это действительно какая-то работа над собой, хотя она не всегда бывает приятной, легкой и удобной! Так же еще важно совпадение: доктор - пациент. Чтобы на личном уровне в плане общения. Я не могу сказать, что попадание 100%, но мне интересно и важно то, что говорит Сергей Владимирович с точки зрения информации. Поэтому я пойду еще второй раз. Ну а дальше, буду смотреть как все будет идти применительно ко мне и принимать какие-то решения. Я бы рекомендовала его тем людям, которые готовы отсекать какие-то свои убеждения ошибочные и слушать что-то новое, воспринимать что-то новое о себе. Даже если это кажется не самым приятным от того, что кто-то ждет. Для работы над собой и ситуацией доктор подходит. Информацию, которую Сергей Владимирович дает, она ценная!

Ольга 19.10.2016

Первая моя консультация прошла с пониманием и я планирую ещё раз придти к этому специалисту. Доктор на приёме была внимательная. В принципе всё было в порядке. Мне в принципе есть с чем сравнить цену, я бы заплатила 3000, а не 4000. Мне сложно сразу поставить оценку, с первого приёма.

Инна 01.10.2016

Все хорошо. Мне понравилось. Я думаю, что Сергей Владимирович мне поможет. Мне посоветовала подруга этого врача. Общался врач хорошо.

Наталия 22.02.2016

Я осталась довольна. Положительное впечатление о приеме. Нареканий нет. Отношение было внимательное.

Анастасия 19.02.2016

Пока я была два раза у врача. Мне кажется, что результат будет. Всё хорошо. Мне кажется, врач очень грамотный. Отношение было хорошее, доброжелательное.

Федор 25.11.2015

У меня осталось хорошее, положительное мнение о докторе. Правда мне там здание не понравилось, всё обшарпано. А так всё нормально.

Василий 20.11.2015

Поразил достаточно широкий кругозор доктора и научный подход к решению психологических проблем.

Татьяна 21.08.2015

Честно говоря, ожидания не оправдались, это было моё первое впечатление, за такую цену я была чуть-чуть не довольна. Отношение врача было хорошее. Тактичный, дипломатичный.

Наталья 12.08.2015

Врач очень приятный человек! Я думаю, мой сын сходил бы еще к другому доктору этой специальности, так как мы не получили ни положительного, ни отрицательного результата! Видимо, нам врач не подходит.

Екатерина 11.06.2015

Очень замечательный доктор, настоящий специалист, только самые лучшие впечатления, помог очень и продолжает помогать решать наши серьезные проблемы. Благодаря ему все налаживается в жизни.

Анна 22.05.2015

Врач мне понравился тем, что смог очень доходчиво донести до меня информацию и слушал меня внимательно во время приема. Никаких нареканий не могу сказать, все было замечательно.

Эдуард 22.05.2015

Приемом я остался доволен, все доходчиво мне рассказали, объяснили. Все было в порядке, врач мне очень помог.

Тамара 29.04.2015

Врач очень деликатный, очень легкий на подъем. С ним очень легко и просто общаться, все можно ему рассказать. Эмоционального барьера у меня не было.

Анастасия 15.01.2015

Все нормально. Приемом осталась довольна. Все устроило.

Юлия 11.01.2015

Специалистом осталась довольна. Все нормально. Все устроило.

Михаил 15.05.2014

Все понравилось.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.