Анчиков Григорий Юрьевич


Врач: Анчиков Григорий Юрьевич

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Бест клиник на Красносельской

Ближайшие станции метрополитена: Бауманская, Комсомольская, Красносельская


Биография врача:

Ведущий эксперт в эндовидеохирургии и микролапароскопии. Основная специализация — малоинвазивные лапароскопические операции органов брюшной полости во всем их спектре. Также специализируется на лечении патологии вен. Специализируется на малоинвазивных операциях, в том числе, пациентам с пупочными и паховыми грыжами. Является автором методик, облегчающих восстановление пациентов после хирургического вмешательства.

Отзывы

Альфия 29.11.2017

Все хорошо, все отлично. Доктор компетентный в своей работе, все мне рассказал, правильно поставил диагноз.

Людмила 24.11.2017

Очень добросовестный, грамотный врач, я довольна, Человек знает свое дело.

Инна 10.11.2017

Врач хороший, внимательный, все мне объяснил. Мне все понравилось.

Валентина 09.11.2017

Мне понравилось. Квалифицированный, хороший врач. Он отзывчивый и уважительный.

Денис 06.11.2017

Мой отзыв только положительный. Очень квалифицированный доктор, доходчиво все мне объяснил.

Марина 27.10.2017

Доктор мне понравился! Хороший и внимательный, я довольна.

Юлия 22.10.2017

Хороший доктор. Все, что было надо, он помог. Решил мою проблему. Отношение доброжелательное.

Алексей 30.09.2017

Все мне объяснил, все показал, рассказал, как будет проходить лечение, ничего плохого не могу сказать.

Елена 08.09.2017

В принципе нас всё устроило. Нашли быстро причину, выявили и прописали лечение.

Ольга 23.08.2017

Хороший доктор. Мне стало плохо и мне сразу сделали укол. Доктор хороший и компетентный. Мне все понравилось.

Иван 10.08.2017

Все хорошо. Доктор нормально все рассказал. На приеме тоже нормально все прошло. Григорий Юрьевич профессионал сразу видно. Все понятно было. Спасибо за то что мне все грамотно растолковали.

Анжелика 10.08.2017

Всё было профессионально, мне всё понравилось! Приём замечательный.

Николай 10.08.2017

Все хорошо. Единственное - доктор не предупредил о доп. плате за процедуру.

Ксения 29.07.2017

Прием прошел замечательно. Доктор оставил только одни положительные эмоции. Как мне показалось, Григорий Юрьевич человек очень грамотный. Было написано, что он доктор медицинских наук - это очень чувствовалось в разговоре. Очень грамотная и развернутая консультация. Он все объяснил и рассказал и предложил несколько вариантов лечения. Ничего не навязывал, что так же приятно. Дал рекомендации на дом. Я осталась довольна и рекомендовала и врача и клинику.

Андрей 29.07.2017

Грамотно и вежливо. Сразу провели УЗИ и грамотно объяснили течение моей болезни. Я остался доволен. У Григория Юрьевича могу отметить и человеческие и профессиональные качества.

Маргарита 29.07.2017

Прекрасный доктор! Он очень внимателен. Советы дал, что надо делать. Дал советы на будущее провериться. Терпеливый доктор к нашим чудачествам и неожиданностям. Доктор такой, что можно любому посоветовать к таким докторам ходить. Неформальное отношение. Самые высшие оценки можно дать в адрес этого доктора. У нас не так много таких докторов! Спасибо доктору за то, что он относится внимательно к своим пациентам!

Борис 26.07.2017

Григорий Юрьевич доктор хороший. Все мне он рассказал, все показал и нарисовал. План лечения наметил. Общение было хорошее. Без лишних эмоций и сюсюканья.

Мария 16.07.2017

Я очень довольна и очень благодарна за прекрасный прием! Мне все очень понравилось, а кроме того я шла туда через докдок и у меня получилась скидка чуть ли не 500 рублей, что сами понимаете довольно много. Я немного испугалась за состояние своего здоровья, бросилась туда и нашла самый хороший прием, то есть доктор отнесся очень внимательно к моим проблемам, сделали ультразвук, расписал все, что у меня есть и отдал, вообщем, я все получила, что хотела и была очень довольна! Мне показалось даже по одному приему, что это очень хороший и опытный врач.

Наиля 14.07.2017

В общем меня всё устроило, достаточно внимательный доктор. Он мне всё рассказал и показал. Мне всё понравилось.

Ирина 12.07.2017

Все понравилось мне! Все абсолютно хорошо прошло, я сама врач и могу оценить. Доброжелательный и профессиональный врач.

Ирина 01.07.2017

Отзыв положительный. Персонал очень доброжелательный. Григорий Юрьевич врач потрясающий, видно, что квалифицированный. Он произвел на меня доверительное впечатление. Он провел все процедуры и даже больше.

Михаил 29.06.2017

Очень вежливый, профессиональный врач, быстро принимающий решение! Я у него уже не первый раз, он хороший доктор!

Евгения 28.06.2017

Григорий Юрьевич доктор хороший и квалифицированный. Завтра я снова к нему пойду, мне на завтра назначили операцию. Все очень быстро. Общение с врачом было квалифицированное, четкое и по делу.

Галина 28.06.2017

У меня только положительные впечатления. Доктор очень грамотный, спокойный, все мне объяснил, все было понятно, рассказал, какие могут быть решения. Спасибо!

Ирина 31.05.2017

Обычный был приём, ничего выдающегося я не заметила. У меня нет никакого восторга и ничего плохого тоже сказать не могу.

Роман 19.05.2017

Отлично! Очень грамотный врач, видно, что толковый мужчина. Специалист от Бога. Он всё объяснил, рассказал, показал, нарисовал всю схему происходящего, рассказал про пути решения вопроса. Есть оперативные и консервативные методы решения проблемы, но говоря об оперативном, он не настаивал, не пугал. Мне всё понравилось.

Григорий 12.05.2017

Доктор оказал очень квалифицированную помощь. У меня не очень стандартная ситуация была, срочная, у доктора очень быстрая, профессиональная реакция и быстро найдено было решение. Вполне квалифицированный подход. Мне очень понравился подход и сервис на хорошем уровне.

Татьяна 12.05.2017

У меня никаких проблем не было, мне просто надо было провериться для плановой операции. Я была впервые у такого специалиста, так он очень доброжелательный. Минусов нет никаких.

Евгений 05.05.2017

Все хорошо, все устроило. Доктор проконсультировал, все грамотно, все убедительно, все профессионально.

Людмила 03.05.2017

Всё понравилось и всё устроило. Врач расспросил о всех проблемах, не только о той, которая привела в клинику, но и обо всех других проблемах по здоровью. Квалифицированная консультация была и рекомендации соответственно квалифицированные. Было не просто поверхностное решение вопроса, а разностороннее.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.