Макаров Олег Геннадьевич


Врач: Макаров Олег Геннадьевич

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)

Ближайшая станция метрополитена: Балтийская


Биография врача:

Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, свищей прямой кишки различных степеней сложности, эпителиально-копчикового хода, дивертикулярной болезни толстой кишки, восполительных заболеваний толстой кишки, доброкачественных и злокачественных опухолей толстой кишки.

Отзывы

Андрей 25.10.2017

Прием был нормальный, всё по-деловому. Ожидания были оправданы. Опытный, профессиональный доктор.

Екатерина 31.07.2017

Меня всё устроило. Человек квалифицированный, помог мне, сделал назначения. Единственное, что не нравится, это рассчитываешь на одну сумму, а она оказывается совсем другая, цена выросла в 1,5 раза. Доктор мне понравился.

Вероника 17.07.2017

Все хорошо, мне все понравилось. Доктор спокойный, уверенный, вежливый. Прием стоит 2000 рублей, только за то что доктор со мной поговорит, я не думала, что прием у доктора, к которому приходишь с проблемой, это только поговорить, а все остальное оплачивается дополнительно.

Григорий 27.06.2017

Нормально. Олег Геннадьевич хороший врач, доброжелательный. Общение вежливое и аккуратное. Нормальный врач. Спасибо ему.

Альберт 14.05.2017

Врач показался компетентным. Всё было понятно. По общению нормальный человек.

Армен 07.03.2017

Мы очень довольны и продолжаем наше лечение, у этого доктора. Понравилось, как доктор общается с пациентам, все объясняет, что и как надо делать, все нам сказал и деликатно объяснил.

Наталья 23.01.2017

Все было прекрасно! Доктор очень серьезный, он пытается докопаться до истины и пытаться помочь в лечении заболевания, то есть далеко не поверхностно.

Александр 13.01.2017

Прием прошел, но по моим внутренним субъективным ощущениям, прошел немного грубовато, у меня были болезненные ощущения. Это мне не очень понравилось, возможно это связано с моими болезнями, а не с ним лично, хотя его опыт сыграл большую роль при выборе.

Алексей 28.11.2016

Прием прошел хорошо. Без претензий. Доктор все мне подробно рассказал, показал проконсультировал. Отношение было профессиональное. Я ушел довольный.

Татьяна 28.11.2016

Все было прекрасно. Доктор все спокойно, свободно и по дружески рассказывал. Он очень открытый человек. Я узнала много интересно для себя. Сделал все аккуратно. Мне очень понравилось. Сегодня пойду еще раз.

Андрей 11.10.2016

В принципе мне всё понравилось, всё прошло хорошо. Я доволен и приёмом и обслуживанием. Я могу сказать что Олег Геннадьевич профессионал.

Антонина 12.09.2016

Хорошее мнение у меня сложилось о докторе! Безусловно профессиональный! Ничего плохого совершенно, сказать не могу. Я обратилась на портал docdoc, всегда там подбираю врачей, читала отзывы о нем.

Владимир 01.09.2016

Доктор очень внимательно выслушал меня все мне понятно объяснил. В клинике относятся нормально, бдительно.

Азам 13.04.2016

Врач довольно профессионально относится к своему делу. Все было вежливо. Все подробно рассказал, что мне нужно делать. Он очень хороший доктор.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.