Синица Сергей Геннадьевич


Врач: Синица Сергей Геннадьевич

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника:

Ближайшие станции метрополитена: Академическая, Китай-город, Лубянка, Тургеневская, Чистые пруды


Биография врача:

Колопроктолог, хирург. Проводит лечение геморроя, анальных трещин, свищей прямой кишки, полипов, парапроктитов, эпителиального колпчикового хода.

Отзывы

Аноним 31.10.2017

Врач молодец, опытный, деликатный. Спасибо!

Валентина 15.10.2017

Доктор очень внимательный, тактичный. Выслушал все, все посоветовал, подсказал и посмотрел, плохого я ничего не могу сказать о нем.

Александр 24.09.2017

Хороший врач, индивидуальный подход к пациенту, доброжелательная обстановка на приеме, большой опыт работы. Сергей Геннадьевич объясняет в деталях, что и как. Главное: назначенная схема лечения дала результаты. Рекомендую.

Людмила 22.09.2017

Мне врач понравился. Всё было хорошо. Понравилось, как он проводил операцию, как он рассказывал. Всё вежливо, интеллигентно и с умом.

Светлана 14.09.2017

Врач приятный, общение хорошее, провёл осмотр, очень аккуратно, всё рассказал подробно. Подсказал какие препараты использовать и назначил лечение.

Екатерина 12.09.2017

Врач хороший, компетентный, вежливый. У меня никаких нареканий нет. Дальше надо проходить лечение на дому. Ни секунды не жалею что попала к нем на приём. Я его рекомендую как врача с высоким опытом.

Самира 21.07.2017

Нам все очень понравилось! Доктор дружелюбный и общительный, образованный врач.

Григорий 12.07.2017

Отзыв очень положительный. Все замечательно! Я очень доволен. Врач очень толковый, все объяснил, рассказал, провел операцию. Сейчас реабилитируюсь потихоньку.

Ольга 11.07.2017

Доктор профессиональный, в принципе все хорошо, грамотный специалист. Все прошло нормально, спокойно, профессионально.

Светлана 07.07.2017

Сергей Геннадьевич - приятный, вежливый и профессиональный доктор! Хорошо проводит процедуру, какая мне нужна была. В общем я довольна!

Николай 24.05.2017

Записался на приём к Сергею Геннадьевичу, в т.ч. ориентируясь на ранее оставленные отзывы. После приема убедился в полной объективности высокой оценки врача. На приёме Сергей Геннадьевич грамотно вник в суть моего вопроса, поставил диагноз и назначил лечение, при этом, что важно, соответствующие процедуры провёл аккуратно и комфортно. Впечатления самые положит дельные, врач показал себя как профессионал, а также тактичным и приятным человеком.

Александр 18.05.2017

Мне всё понравилось, всё было нормально. У меня нет медицинского образования, поэтому не могу судить профессионализм доктора, на вид он компетентен.

Григорий 18.05.2017

Тому кто сталкивался с парапроктитом не нужно объяснять, что это такое. У меня случился рецидив после полутора лет спокойствия, как обычно на праздники, видимо после приёма алкоголя. Обратился к Сергею Геннадьевичу, он вскрыл абцесс и через неделю сделал операцию по удалению свища. Все было сделано быстро на высоком и профессиональном уровне. Очень боюсь любых процедур и поэтому нуждаюсь в психологической поддержке от доктора. В итоге я получил решение своей проблемы и сохранил нервы. Очень доволен, большое спасибо!

Михаил 13.05.2017

Врач хороший, очень компетентный. Мне он понравился. Видно, что Сергей Геннадьевич - большой профессионал, разбирается в своей сфере. Только самые хорошие отзывы о нем. Общение с ним очень простое и понятное.

Сергей 04.05.2017

Все прошло хорошо. Сергей Геннадьевич выписал мне лекарства, сделал все, что требовалось. Он был со мной очень тактичен.Я доволен. Все было очень здорово.

Наталья 02.05.2017

У меня пока хорошие впечатления о враче. Я выбрала Сергея Геннадьевича, потому что мне его назвали знакомые. Это с одной стороны, а с другой стороны я смотрела в интернете отзывы. Посмотрела его квалификацию. Цена приема приемлемая.

Марина 01.02.2017

Мне очень понравилось отношение врача к работе. Всё прошло успешно. Всё сделали быстро и качественно. Выбрала его через сайт по оценкам и расположению. Врач профессиональный, приветливо относится. Сергей Геннадьевич умеет успокоить, так как я боюсь всяких процедур. Мне всё понравилось.

Максим 18.01.2017

Все отлично. Доктор профессионал, у него профессиональный подход, много вопросов задавал прежде, чем приступить к делу.

Илья 18.01.2017

Прием прошел нормально. Я получил консультацию, которую хотел. Врач назначил лечение. Сергей Геннадьевич врач вполне профессиональный. Он все доходчиво объяснил, рассказал что дальше делать. Врач общался со мной вежливо. Впечатления от приема положительные.

Валентин 09.11.2016

Приём прошёл хорошо, я очень доволен. Врач совершенно великолепный. Очень чувствуется его высокая квалификация. Очень сердечное отношение к пациенту.

Елена 21.10.2016

Прием прошел очень здорово! Доктор потрясающий! Сергей Геннадьевич профессионал, все очень тактично, корректно прошло, очень вежливый, очень грамотный, дал рекомендации. Доктор мне помог.

Вера 02.06.2016

Все прошло нормально. Доктор все мне объяснил, все мои проблемы рассказал. Он порекомендовал мне процедуру, я сделала. Пока только процедура закончилась, и эффекта, естественно, пока рано ждать. Результаты я могу оценить только через неделю, по словам доктора.

Светлана 15.04.2016

Всё в порядке. Понравилось то, что доктор внимательный. Врач очень серьезно подошел к вопросу. Он всё посмотрел, объяснил.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.