Жильцов Дмитрий Геннадьевич


Врач: Жильцов Дмитрий Геннадьевич

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Спектра ул. Курина

Ближайшие станции метрополитена: Пионерская, Славянский бульвар, Филёвский парк


Биография врача:

Проктолог, колопроктолог. Специалист по лечению хирургических заболеваний органов брюшной полости, прямой кишки, промежности. Владеет методами экстренной хирургии, лапароскопии, ректороманоскопии, методами проведения малоинвазивных операций на прямой кишке и промежности.

Отзывы

Михаил 29.11.2017

Хороший доктор! Внимательный, разъяснил все понятно мне, сделал все, что нужно.

Таисия 22.10.2017

Осталась довольна. Доктор подсказал, что и как нужно делать. Он хорошо и внимательно посмотрел.

Галина 13.07.2017

В целом мне все понравилось. Доброжелательность и компетентность соответствует всем его званиям. Единственное замечание, что не предупреждают о дополнительных манипуляциях. Замечаний по консультации нет.

Татьяна 22.06.2017

Доктор все посмотрел, прописал мне курс лечения, выписал направление, у меня повторный прием будет. Все понравилось, все замечательно.

Алексей 24.05.2017

На сайте была цена 1500, заплатил 2000, была только консультация. Сам доктор хороший, он мне понравился.

Валерий 25.12.2016

Очень хорошо прошел прием. Я доволен. И рекомендовал бы его другим пациентам. Он все хорошо и качественно сделал. Мне его моя жена порекомендовала.

Нина 08.12.2016

Я давно хожу к Дмитрию Геннадьевичу. Хороший доктор. Врач квалифицированный, добросовестный. Он общался доброжелательно.

Ася 23.07.2016

Прием прошел хорошо. Он очень внимательно посмотрел меня. Но поскольку нужны дополнительные обследования, сейчас сложно что-нибудь сказать. Достаточно подробно объяснял, никуда не спешил. По времени все было нормально. В этом смысле все было нормально. Клиника маленькая. Я видела только один кабинет. Все обычно, мне не до этого было. Персонал общался хорошо. Я очень рада была, что мне пошли на встречу и тут же нашли врача. Как я обратилась, и буквально прошло минут 15-20, в течении которых уже был назначен прием к врачу. Вот это очень здорово! Я скажу так, цены не безумные на дополнительные услуги, но они и не дешевые. Может быть, это вызвано тем, что время было ограниченное. Все это было сделано. В плане ожидания все было нормально.

Екатерина 14.07.2016

Все в порядке. О докторе хорошее впечатление сложилось, все подробно объяснил, мне понравился. Хороший доктор. В клинике все чисто, хорошо, персонал отзывчивый. Мне понравилось месторасположение.

Виктор 18.05.2016

Врач и клиника хорошие. На самом высоком уровне. Жильцов очень квалифицированный и грамотный врач. На все вопросы дал полный ответ, с чем я к нему обратился. Проконсультировал. Дал рекомендации на дальнейшее лечение.

Луис 21.08.2015

Всё очень хорошо! Отношение было ко мне внимательное. Я остался доволен!

Кристина 26.05.2015

Не конкретно прошел прием, доктор ничего не рассказал о болезни, что это такое вообще, как должно быть, что не нужно делать, вообще ничего не рассказал, никакой информации не дал.

Андрей 18.04.2014

Все отлично, спасибо.

Светлана 11.12.2013

Этот врач делал мне местную операцию. Какой-то новый метод - очень быстро и эффективно. Сидячая работа, конечно, делает своё. Но врачу спасибо!

Светлана 01.02.2013

Прекрасное отношение к пациенту. Меня все устроило, все понравилось.

Анастасия 14.12.2012

Была только на первом приеме, но пока все хорошо.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.