Азаренкова Ольга Владимировна


Врач: Азаренкова Ольга Владимировна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)

Ближайшая станция метрополитена: Молодёжная


Биография врача:

Врач-нефролог. Автор 15 печатных работ неучно-популярной тематики. Соискатель степени кандидата медицинских наук по теме "Результаты трансплантации родственной почки и оптимизации имунносупрессии".

Отзывы

Сергей 30.08.2017

Мне все понравилось на приеме! Очень квалифицированный доктор.

Элен 09.08.2017

Всё нормально было. Врач сказал о наших проблемах. Она очень хорошая, нормально общается, слушает.

Даниил 19.07.2017

Врач хорошая, я очень сильно довольна. Когда у меня все произошло, мне врач перезвонила и рассказала свою проблему, этот врач откликнулся, это очень хорошее качество, то есть порядочная и отзывчивая.

Ислам 15.06.2017

Всё прошло нормально, нас приняли, внимательно выслушали, сделали назначение. Мы остались довольны.

Белла 01.06.2017

Я осталась крайне недовольна. На повторный прием вчера с ребенком не пошла. Объясняю почему. Мне во время приема врач сказала, что мы сдадим общий анализ мочи и общий анализ крови. Это было в 9 вечера. Назначила нам на следующий день УЗИ органов брюшной полости и почек. Выписала мне лист, и я подошла к кассе. Когда я подошла к кассе, я увидела, что у меня помимо этого написано "моча по Нечипоренко, иммунная карта детская". Об этом мне не было сказано ничего. Врач не знает, может у меня нет денег, чтобы сдать эту карту. Я конечно наслышана, что СМ-клиника раскручивает на анализы. Каждый раз хотелось не верить в это. Потому что удобно просто ходить туда, рядом и в любое время. Я отказалась от иммунной карты. Вернулась, но врача уже не было. Мы поздно пришли. Она нас принимала поздно. Я была ей очень благодарна. Даже не всматривалась. Видимо, доктор решила, что с нами можно так. И плюс, к тому же, мы должны были вчера, на следующий день, придти на прием. А иммунная карта, в этом же бланке написано, что она делается 10-12 дней. Доктор, не знает, будем ли мы здесь через 12 дней, правильно?! Нужно было хотя бы спросить об этом. Но об этом ни слова не было сказано. Я спросила, сколько стоит по Нечипоренко, мне сказали, около 800. Подумала, ладно сдам. Я сдала. Не надо считать совсем глупыми всех людей, и вот так вот разводить просто! Человек, который не занимается этим, он не знает все нюансы, и не помнит. Я не доктор, но это не значит, что я не умею читать. Я никогда в жизни не сдавала мочу по Нечипоренко. Я открыла интернет, и увидела, что она сдается строго утром. Дальше, я даже разбираться не стала, еще какие там нюансы. Мы сдали одну баночку в 9 вечера. Дальше, даже общий анализ, везде написано, что он не сдается ночью! Это утренняя моча. При том, учитываются продукты, которые человек принимал. Это был просто развод. Мне очень жаль, что я потратила много денег на эту СМ-клинику. Больше я туда не пойду! Я убедилась, что люди правы.

Антон 18.05.2017

Мы второй раз к этому врачу приходим, нас всё устраивает. Внимательный доктор, все советы приняли во внимание. Всё хорошо, пока претензий не имею.

Надежда 03.05.2017

Мне все понравилось. Нареканий у меня нет ни каких. Мне показалось, что доктор достаточно компетентная.

Антон 12.04.2017

Чувствуется, что она очень грамотная, внимательная женщина. Атмосфера была нормальная, сосредоточенная. Но никаких пока рекомендаций не было.

Лилия 21.12.2016

Прием прошел хорошо. Ольга Владимировна очень хорошо все разъясняет.. Адекватным языком. Она объяснила нормальным русским языком как продолжить лечение. Врач приятная и улыбчивая женщина и хороший врач. В принципе в целом мне понравился врач. Атмосфера на приеме у нее хорошая. Впечатления от приема нормальные.

Анна 14.12.2016

Всё прошло очень хорошо, доктор очень внимательная. Отзывы у нас о ней только положительные. Минусов никаких нет, сплошные плюсы. И нам было сложно подниматься на 3 этаж, доктор предложила принять нас на первом этаже. Выше всяких похвал.

Ольга 05.10.2016

Ольга Владимировна очень внимательная. Профессионал хороший, чувствуется. Я уже к ней долго хожу, уже много месяцев. Назначения все серьезные делает врач. Она очень внимательно относится ко всему. И к анализам, и на приеме. Прием очень грамотный. Я очень много хожу, я хожу с апреля месяца к ней с апреля месяца, с мая, и все лето хожу. Только ее и порекомендовала бы!

Анастасия 22.09.2016

Мы пойдем на повторный прием. Врач назначила анализы. На первый взгляд она мне показалась профессиональным врачом.

Александр 13.05.2016

Всё хорошо, но просто местами доктор не сказала, для чего и какие анализы надо сдавать. Я принёс старые анализы, и она мне не слишком подробно по ним что-то рассказала, а так в целом всё нормально.

Александр 06.05.2016

Нас подгоняли, торопили. Некомфортная история получилась. Я немного опоздал и она сама задержалась, потом пришла и спросила: "Почему я опоздал?". Я бы не посоветовал своей маме идти к этому врачу. Она по-человечески разговаривала, но всё равно чувствовалось напряжение, ей надо было быстрее идти. Чувствовался дискомфорт.

Людмила 29.02.2016

Пока мне назначили лечение. Врач мне понравился. Она обходительная. Все у меня спросила и все сказала.

Василий 29.02.2016

Меня всё устроило. Всё нормально, всё отлично. Цена соответствует качеству обслуживания. Но дальнейшие указания, анализы не соответствуют. Кровь сдать и мочу обошлось в 10000. А о враче плохих отзывов нет.

Долотбек 04.02.2016

Я бы отнёс её как к хорошему специалисту, даже как к отличному специалисту. Она и практичная, и вежливая. Врач мне очень понравилась. Здесь главное чтобы здоровье было, а финансы - это второстепенное.

Ольга 15.01.2016

Получила необходимую информацию. Врач тактичен и достаточно профессионален. С удовольствием приду еще раз. Большое спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Наталья 06.11.2015

Я очень довольна приемом. Во всяком случае, это первый доктор, который меня выслушал за последний год. Мне понравилось, что меня выслушали и хотя бы что-то предложили сделать.

Ларианна 23.09.2015

Мне всё понравилось. Я довольна. Она меня полностью посмотрела. Меня всё устроило. Достаточно умная и грамотная, знает своё дело.

Герман 25.06.2015

-1 балл, остался очень недоволен, я часто хожу в нефрологу, а такое впервые встречаю, она вообще не слушала меня, у нее, наверное, свои проблемы были, я так думаю, это мои мысли, может, я ошибаюсь. Я недоволен остался приемом.

Галина 28.04.2015

Очень хороший специалист, достаточно квалифицированный, все устроило, в принципе всем довольна, все было быстро, назначил хорошее лечение

Тагир 20.03.2015

Все хорошо, квалифицировванный специалист. Все как говорится выслушала, обследовала, выдала заключение, претензий нет.

Андрей 08.01.2015

Врачом в целом остались довольны. Все устроило, прошло нормально.

Олег 02.10.2014

В принципе все понравилось. Вполне остался доволен приемом.

Ксения 21.08.2014

Все нормально. Все в порядке. Приемом я осталась довольна.

Наталья 21.08.2014

Мне понравился врач, назначила все что нужно. Как специалист врач меня полностью устроил. Цена высоковата, но качеству соответствует.

Владимир 13.08.2014

Видно, что врач профессионал своего дела. Компетентно ответила на все вопросы, доходчиво. То есть врач является врачом, а не бизнесменом, как встречается в последнее время. И цена меня полностью устроила.

Лариса 26.05.2014

Мы не очень долго общались, она меня поспрашивала и назначила анализы, но по общению она мне понравилась, я приду к ней еще раз обязательно.

Алексей 14.05.2014

Был только первичный прием, пока все хорошо.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.