Курбанова Этери Гаджиевна


Врач: Курбанова Этери Гаджиевна

Запишитесь на приём по телефону или online:

Ближайшая станция метрополитена: Текстильщики


Биография врача:

Заведующая детским амбулаторно-поликлиническим отделением. Занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей от 0 до 18 лет, занимается диагностикой и лечением заболеваний органов мочевой системы у детей и взрослых.

Отзывы

Дарья 01.12.2017

В принципе врач понравилась, доктор всё подробно объяснила, взяла анализы. Будем дальше обследоваться.

Ольга 12.11.2017

Очень внимательная, очень квалифицированная и без ненужных амбиций, сразу находит общий язык с пациентом, замечательно разбирается в предмете, которым занимается и очень позитивный человек.

Павел 03.11.2017

Лучший врач из всех, что я знаю!

Наталья 31.10.2017

Всё отлично, всё очень тщательно проверили. очень всё хорошо, нас приняли даже раньше. Никаких претензий, только благодарность.

Екатерина 30.10.2017

Я очень довольна. Врач очень внимательная, я лечусь уже 1,5 года, она все меня расспросила от и до, не в бумагах сидела и писала, а действительно работала с пациентом. Назначила мне адекватное лечение, нужные анализы, процедуры, про которые мне до этого никто не говорил. После этой процедуры у меня нашли причину моей болезни. Я очень довольна, что обратилась к этому доктору.

Оксана 25.10.2017

Мне все понравилось. Понравилось отношение доктора, как она все мне рассказывала, понятно все объясняла, какие процедуры, зачем нужны. Компетентный человек и очень хороший профессионал.

Татьяна 23.10.2017

В целом всё было хорошо. У меня никаких претензий, всё по делу.

Мария 04.10.2017

Врач очень понравился. Всё хорошо было. Пока нам всё понравилось. Клиника очень хорошая.

Ольга 13.09.2017

Очень хорошо меня доктор встретила, дополнительные анализы сделала. Очень дотошная, много спрашивает и аргументирует, внимательная, человечная, мы с ней по-женски поговорили, компетентный человек. Мне очень понравилось!

Максим 10.09.2017

Пока нам назначили много-много анализов, Хорошо общалась, все у нас спрашивала, понравилось! Внимательная доктор.

Надежда 09.09.2017

Все очень хорошо прошло, нам понравилось! Доктор внимательная и душевная.

Любовь 06.09.2017

Прекрасный доктор! Она вообще прекрасный врач во всех отношениях, очень внимательная. Нам все очень понравилось!

Алеся 27.08.2017

Отвратительно. Мне не понравилось, что как только я пришла меня врач начала разводить на других докторов. Этери Гаджиевна толком мне ничего не сказала. Это было ужасно. Общение с врачом было никаким.

Алиса 02.08.2017

Приемом мы удовлетворены. Этери Гаджиевну мы знаем давно. Она высокой квалификации компетентный специалист.

Павел 31.07.2017

Очень компетентная врач, внимательная к мелочам. Хорошая, профессиональная врач. Всем ее рекомендую.

Стасия 13.07.2017

Мы были у врача второй раз. В первый раз нам очень понравилось, а повторный не очень. В конце приема, видимо по времени был другой уже пациент. И она нам прям: "выходим, выходим". Как доктор она нам нравится. Внимательная и хорошая. Все сказала, что нужно. Но вот этот момент в конце не понравился.

Екатерина 07.07.2017

Все хорошо прошло. Врач очень хорошая, внимательная, мне понравилась. Она объяснила все подробно на приеме, назначила анализы. Еще пойдем к ней.

Нонна 07.07.2017

Нам все понравилось. Очень хороший, грамотный, внимательный врач. С ней было приятно общаться. У нас положительное впечатление о ней. Пойдем к этому доктору повторно.

Алексей 13.06.2017

Все прошло отлично. Этери Гаджиевна выслушала нас, сказала, что дальше нужно пройти обследование, выписала назначения. Единственное, хотелось бы услышать больше информации. Ничего конкретного не было. Врач рассказала то же самое, что и урологи, у которых мы были.

Анна 28.05.2017

Доктор с нами общалась вполне корректно, хорошо и внимательно. На приеме была положительная обстановка, она нас проконсультировала и я удовлетворена!

Екатерина 21.05.2017

У нас уже третий прием у этого доктора. Все хорошо, она нас полностью устраивает. Чувствуется большой опыт. Мы сейчас в процессе длительного лечения, Этери Гаджиевна выписывает нам назначения.

Екатерина 10.05.2017

Все в порядке, спасибо ДокДок, что соединили с хорошим врачом. Доктор знающий, на все вопросы отвечает толково, сразу направила на обследование, прописали схему лечения. Я осталась довольна, все быстро и оперативно.

Роксана 04.05.2017

Все прошло хорошо. Доктор выписала рекомендации, все посмотрела, все спросила, все вопросы мне задала.

Лиана 01.05.2017

Мне очень понравилось! Она мне все объясняла, что и как надо. Доктор ответила на все мои вопросы и сказала, что мне надо дальше делать. Читала отзывы о ней при выборе.

Эмма 26.04.2017

Мне очень понравился доктор. Понравилось как она к ребенку относится, говорит что нужно сделать. Очень приятный врач. Ещё повторно пойду к ней.

Лили 14.04.2017

Доктор конкретно нашёл причину и мы уже стали проходит лечение и уже результат есть.

Юрий 09.04.2017

Прием прошел нормально. Что хотел, я получил. Врача выбрал по хорошим отзывам и регалиям. Этери Гаджиевна прописала нам лечения. Довела всю информацию на приеме. Выписала нам рекомендации.

Ксения 01.04.2017

Я ждала сорок минут приема у врача. я уже хотела уйти. Врача выбрала, по званию. Как у меня был вопрос, так он и остался открытым. Диагноз так и не был поставлен. Мы лечимся, пьем антибиотик, а от чего не знаем. Может анализов не хватает. Я понимаю, что врач не бог. Этери Гаджиевна очень приятный врач, отзывчивый. Внимательная. Осмотрела ребенка, спрашивала. Никаких сомнений в этом нету. Приятная женщина и внимательный специалист. Честно от приема не в восторге. Может подпортило впечатление ожидание. Скорее всего я буду обращаться к ней еще.

Полина 10.03.2017

Мы всем довольны. Спасибо огромное! Доктор хороший профессионал. Все объяснила, сказала какие нужно сдать анализы.

Алиса 20.02.2017

Прошло все хорошо. Врач хороший. Она нам понравилась. В следующий раз пойдем к ней. Доктор все подробно рассказала и объяснила.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.