Сегельман Виктор Соломонович


Врач: Сегельман Виктор Соломонович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Трастмед

Ближайшие станции метрополитена: Крестьянская застава, Марксистская, Таганская


Биография врача:

Ведущий специалист клиники. Огромный опыт лечения пациентов при заболеваниях почек на разных стадиях. Автор более 20 научных работ: антимикробная и диуретическая терапия, фармакокинетика и иммунитет при почечной недостаточности и нефротическом синдроме; дифференциальная диагностика септических и ревматических заболеваний. Регулярно посещает съезды, конференции, конгрессы и симпозиумы.

Отзывы

Наталия 01.12.2017

Замечательный доктор. Он понравился своими знаниями. Виктор Соломонович приятный в обращении. Я пойду к нему еще.

Елена 27.11.2017

Мне вообще не понравилось. Доктору всё весело, всё смешно, рассказывает анекдоты, а не про болезнь. Я послушала, посмотрела и сделала свои выводы.

Василий 03.11.2017

Очень хорошее впечатление осталось. Доктор советует все, что надо. Он все посмотрел. Все грамотно и профессионально.

Олег 20.10.2017

Принял довольно профессионально, назначил дополнительное лечение и на основании результатов поставил диагноз. Всё было хорошо.

Андрей 06.10.2017

Доктор внимательный. Он вник в проблему и назначил лечение. Нареканий и вопросов нет. Мне понравилось.

Николай 25.09.2017

Нормальный, хороший приём был. Виктор Соломонович - внимательный специалист.

Алла 05.09.2017

Врач очень квалифицированный, очень внимательный. Мы остались довольны приёмом.

Юлия 25.08.2017

Анализы посмотрел мои готовые, лишнего не назначил, назначил дополнительно что-то, чтобы удостовериться в том, что имеет место быть. Он немного с чувством юмора, меня еще и удивило, что помимо того, что он нефролог, он еще и ревматолог, что порадовало.

Андрей 14.08.2017

Все прекрасно. Профессиональный врач. Я полностью доволен приемом, общением и профессионализмом.

Виктор 07.08.2017

Всё прошло хорошо, нормальный был приём. Хороший доктор.

Роза 21.07.2017

Я не очень довольна осталась посещением. Почему?! Потому что я предоставила доктору целый пакет свежих анализов, доктор повторно для подтверждения моего диагноза попросил сделать еще раз анализы, и в анализах указал те, которые у меня уже есть. Когда я ему стала говорить, зачем мне их повторно сдавать, он сказал, что у меня их нет. Я сказала, что я их ему давала. А он: "А да? Где?". В общем-то, я поняла, что доктор не особо вникал в мои данные по анализу, очень поверхностно отнесся. Доктор такой, мягко говоря, очень говорливый, веселый. Отлично, но мне кажется, тут важно не рассказывать о себе, о жизни, о своей семье, где ты работал, а узнавать у пациента проблемы. Поэтому, я сочла на то, что диагноз был поставлен, лечение предложено. Но я сомневаюсь, стоит ли посещать его вторично. Потому что, я тоже не миллионер, я считаю свои деньги. И когда я посчитала, что мне назначили те же самые анализы, которые у меня есть, это говорит о том, что происходит выуживание денег. Я предоставила анализы на 10 тыс., мне сейчас еще предложили на 10 тыс. Я вижу, что одни и те же анализы повторно мне предложили ждать. Я понимаю, скажем так, что у меня сложный диагноз, который требуется подтвердить различными клиническими анализами. Но отношение, что мне предлагают те же анализы, которые у меня есть, это говорит о том, что доктор не вникает в проблемы пациента. Поэтому, работу доктора я оценила на 3. Человек хороший, не знаю насколько компетентный, но он относится не очень внимательно к пациентам. Я считаю, что к пациентам нужно относиться более внимательно. Анализы мои были изучены поверхностно. Консультация проходила 40 минут, из них наверное минут 30 он рассказывал о себе. Он у меня спрашивал, чем я болела, что у меня было. Я думаю, что для разрядки ситуации он о себе рассказывал. Но пациентам можно менее подробно знать о его личной жизни. Я думаю, все приходят со своими проблемами. Они приходят в платную клинику, не от того, что у них много времени. А экономят время, идут на платный прием для того, чтобы получить квалифицированную помощь.

Екатерина 15.07.2017

Все понравилось. Я знаю врача много лет. Виктор Соломонович очень хороший терапевт. Общение соответствует всем нормам этики и деонтологии. Он специалист очень высокого уровня и энциклопедической эрудиции.

Юсуп 14.07.2017

Я был на приёме. Всё было просто великолепно. Мне всё понравилось.

Раиля 14.07.2017

Прием прошел хорошо. Доктор поставил диагноз, назначил лечение, мне помогает. Хороший доктор, опытный.

Вассаха 07.07.2017

Очень хороший, нам понравился доктор! Все расспрашивал у меня, относился с пониманием. Мне понравился визит к нему. Виктор Соломонович - со стажем человек.

Валентина 16.06.2017

Все было хорошо, замечательно. Доктор очень понравился, очень мне подробно все объяснил, что не смогли другие сделать до этого. Настроение поднялось после посещения этого доктора.

Эльвира 12.06.2017

Прием прошел очень хорошо. Доктор меня внимательно выслушал, все записал, сделал свои рекомендации и назначил анализы.

Екатерина 09.06.2017

Во-первых прием прошел во время, это не мало важно, поскольку в некоторых клиниках сидишь и ждешь не смотря на то, что платные услуги. Во-вторых доктор очень неординарный, я впервые к такому доктору попала, с одной стороны общение идет легко, с другой стороны он не как обычные медики рассматривает ситуацию больного, рассматривает ее как-то очень не обычно, сильно не вдается в подробности, но в тоже время назначает на основании каких-то минимальных имеющихся данных лечение. Он назначил мне лечение, назначил дальнейшее исследование и при этом сказал, что если что, он проконсультирует даже как эндокринолог, то есть я так понимаю, что врач достаточно широкого спектра.

Арнольд 02.06.2017

Те вопросы которые нас интересовали они были освещены. Никаких проблем у нас на приёме не возникло.

Алена 02.06.2017

Все было замечательно, как я и ожидала. Врач ответил мне на все вопросы, приветливо встретил, все было как надо. Очень хороший, душевный мужчина. Виктор Соломонович все мне растолковал, подтвердил мнение других врачей. Очень компетентный доктор.

Сергей 26.05.2017

Доктор мне назначил лечение, все мне рассказал. Меня все удовлетворило.

Алексей 26.05.2017

Хорошо прошел прием. Доктор меня принял, как надо все посоветовал. Доктор общительный на вопросы, которые я задавал, все ответил, все правильно сделал, хорошо принял.

Александр 05.05.2017

У меня несколько противоречивое мнение - те вещи, которые я считал верными, врач опроверг. Возможно, он был прав, будет видно уже по анализам. Доктор хороший, опытный веселый, ничего плохого сказать не могу.

Ася 28.04.2017

Прием прошел очень хорошо. Прекрасный доктор, прекрасное мнение. Довольна. Врача выбрала в интернете. Виктор Соломонович поставил диагноз, назначил лечение. Впечатление от приема отличное.

Иван 21.04.2017

Все очень хорошо. Виктор Соломонович очень знающий доктор, очень компетентный, знает, что назначать. Все очень понравилось. Все было на высоком профессиональном уровне.

Ольга 20.04.2017

Я знаю доктора очень давно. Доктор внимательный, все посмотрел, что со мной было, что происходит, все как положено, дал рекомендации. Это редкость сейчас, чтобы врачи пациенту внимание уделяли. Мы с ним договорились еще встретиться.

Артавазд 24.02.2017

Впечатление о докторе, что он образованный и отличный врач. Он назначил мне повторные анализы, препараты и через три месяца повторный прием.

Арутюн 03.02.2017

Всё очень нормально прошло. Он посмотрел что надо, рассказал, лекарство назначил. Главное он сразу определил что лечить и как.

Холбувы 11.11.2016

Доктор проверил мои анализы. Мы с ним все обсудили. Пойду еще раз. Виктор Соломонович общается хорошо. Думаю, что доктор все знает.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.