Багиров Руфат Искендерович


Врач: Багиров Руфат Искендерович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медина - Поликлиника



Биография врача:

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита.

Отзывы

Александр 30.10.2017

Нормально всё было на приёме. У доктора выделил на приёме такие качества, как профессионализм и вежливость.

Михаил 15.10.2017

По первому впечатлению мне понравилось. Культурный, вежливый, спокойный и выдержанный, мне так показалось.

Ислам 03.09.2017

Руфат Искандерович очень хороший доктор, профессионал своего дела. Все четко и по делу. Мне очень понравился этот доктор. Я еще повторно к нему пойду. Он очень приятный и профессионал. Я к нему пришел по рекомендации.

Николай 23.07.2017

Меня все устроило, мне понравилось. Доктор вежливый, все рассказывает в чем причина. Таких врачей мало, ему не все ровно на пациента, он ищет причину.

Артём 21.07.2017

Мне всё понравилось, всё было хорошо. Результат меня устроил, доктор внимательно ответил на все мои вопросы.

Ольга 26.05.2017

Прием очень хороший. Клиника очень хорошая. Нам понравилось, мы ещё раз записались. Очень хороший доктор. Мужу очень понравилось, очень доволен. Грамотный врач. Всё очень добродушно. На рессепшене девушки хорошие. Нет очередей. Всё чистенько, аккуратненько.

Александр 10.03.2017

Руфат Искендерович нормальный, хороший, толковый доктор, хорошо общается.

Алексей 17.02.2017

У меня был уже не первый визит к данному врачу. После первого визита он мне понравился. Доктор общительный, честный и порядочный. Он может к любому найти подход. Ценой я был приятно удивлен.

Дмитрий 30.01.2017

Прекрасный доктор, объяснил всю проблему сразу, вошел в тему. Профессиональный доктор, работу знает свою.

Константин 29.01.2017

Прием хорошо состоялся. Все в принципе, меня устроило. О враче только хорошее впечатление. По интернету искал врача.

Сергей 22.01.2017

Мне все понравилось. И врач и его манера общения, уровень профессионализма и отсутствие лишних манипуляций. Все очень хорошо. Врача выбрал через сайт. Всю информацию врач доводил доходчиво и понятно, в вежливой, приятной манере. Впечатления от приема хорошие.

Дмитрий 22.01.2017

Доктор хороший. Могу сказать только положительное. Он все все прямо сказал. Он профессионал своего дела.

Александр 20.01.2017

Всё в порядке. Хороший врач, абсолютно нормальный, мне понравился. Никаких претензий к нему нет. У меня был первый первичный прием. Он мне выписал анализы, но пока ничего другого не сделал. Нормальный мужик, рассказал всё подробно.

Алексей 23.12.2016

Врач просто супер! Я для сравнения был у многих врачей и отдал денег раза в 3 больше, чем отдал у этого врача, те врачи толком ничего и не решили, а за вчерашний день мы решили все и сразу! Врач опытный, приятный, общительный, дельный, культурный и вежливый, на лишнее не разводит. Если быть честным, то я был очень раз, что вчера к нему попал. Просто по человечески было приятно общаться с ним. Я бы всем своим знакомым рекомендовал именно его.

Дмитрий 21.12.2016

Единственный минус, это то что доктор не предупреждает о ценах. А так все доктор рассказывает, объясняет. Все хорошо. Проблем не возникло.

Араик 18.09.2016

Консультация нормально прошла. Все было на высшем уровне. Я выбрал врача через интернет. И пошел к нему проверяться. Я должен еще раз поехать на прием, чтобы посмотреть анализы, которые я сдал.

Руслан 12.08.2015

На склоне лет у меня появилась серьезная проблема — недержание мочи. Пришлось обращаться к Руфату Искендеровичу за помощью. Его курс лечения помог, поэтому могу его рекомендовать.

Павел 17.06.2015

Подцепил какую-то инфекцию за границей, пришлось обратиться к урологу. Выбрал Руфата Искандеровича и не прогадал. И вам рекомендую.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.