Ягельский Владислав Петрович


Врач: Ягельский Владислав Петрович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Dr. Vita

Ближайшая станция метрополитена: Румянцево


Биография врача:

Проводит лечение хирургических заболеваний, амбулаторные хирургические операции в полном объеме (секторальная резекция молочной железы).

Отзывы

Роман 28.08.2017

Всё прошло хорошо. Грамотный, хороший специалист, всё объясняет несколько раз. Подход хороший, интересный. Терпеливый доктор.

Ольга 16.08.2017

Он мне не помог. Острое состояние снял, в самой клинике то, что мне нужно было, не делают, в итоге вечером я обратилась к другому врачу. Конкретно мне он не помог, а то, что он предлагал, было сложнее и опаснее, я зря потратила деньги. Лекарства, которые я приобрела, в дальнейшем не все потребуются. Вежливость на 10, обходительность на 10, а вот компетентность на 5.

Владислав 10.07.2017

В целом все понравилось. Мне все объяснили, рассказали. Доктор свое дело знает Все быстро разъяснил, узнал. Все по делу. Я доволен.

Наталья 06.07.2017

Прием меня устроил. Владислав Петрович мне все доступно объяснил. Доктор со мной общался очень вежливо.

Марат 04.07.2017

Доктор был внимателен и доброжелателен ко мне. Владислав Петрович направил меня на операцию, я сейчас нахожусь в больнице, уже прооперированный.

Андрей 20.06.2017

Доктор хороший, умный, много чего мне рассказал. В области своей профессии он очень умный, профессионал в своей области.

Екатерина 15.06.2017

Внимательный врач, хороший мужчина. Он поспрашивал меня что беспокоит, посмотрел, отправил на УЗИ. После осмотра и УЗИ дал рекомендации по уходу. Меня всё устроило.

Ирина 14.06.2017

Всё прошло очень хорошо, мне понравилось. Доктор очень хороший мужчина, умный, всё рассказал как нужно, дал рекомендации, всё очень здорово.

Елена 31.05.2017

Прием прошел очень хорошо. Все понравилось. Владислав Петрович очень хороший доктор, внимательный. ОН все доходчиво мне рассказал. Атмосфера на приеме приятная. Впечатления у меня от приема положительные.

Людмила 12.05.2017

Владислав Петрович очень корректный, внимательный врач, всю меня посмотрел, дал мне рекомендации, все написал. Все хорошо, я довольна приемом.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.