Саяпина Ирина Викторовна


Врач: Саяпина Ирина Викторовна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Лаборатория здоровья

Ближайшая станция метрополитена: Медведково


Биография врача:

Врач-гинеколог, акушер, УЗИ-специалист. Занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы, в том числе бесплодия, заболеваний шейки матки, воспалительных заболеваний женской половой сферы, нарушений менструального цикла. Специализируется на ведении беременных (в том числе высокой группы риска). Консультирует по вопросам планирования беременности. Автор статей в периодических медицинских изданиях.

Отзывы

Марина 10.10.2017

Приём был обыкновенный, всё по плану. Не понравилось то, что заранее не предупреждают о дополнительных услугах, об окончательной цене я узнала, когда мне выписывали чек.

Елена 26.09.2017

Мне всё понравилось, доктор компетентная, она всё рассказала, показала. Я осталась довольна визитом.

Екатерина 14.09.2017

В целом доктор очень положительный, очень грамотный специалист, внимательно слушает проблему и ставит моменты для ее решения.

Анна 31.07.2017

Все хорошо. Доктор внимательно все рассказала. Она ответила на все интересующие вопросы. Все понравилось.

Надежда 18.07.2017

Меня все устроило. Доктор все мне объяснила, все рассказала, все показала, рекомендации дала. Когда доктор отвечает все вопросы, которые задаешь и даже больше чем хочешь услышать, я думаю стоит к такому доктору сходить.

Софья 13.07.2017

Всё было очень хорошо. Нам всё очень понравилось, доктор очень внимательная.

Людмила 02.03.2017

Она выспросила полностью всю историю, узнала подробно. Что было непонятно, она мне всё разъяснила понятным языком. Очень внимательной показалась, предварительно предложила все анализы и сумму назвала, там уже я решала что мы будем делать, что не будем. Мне и ультразвук сделали. Я очень довольна. Единственное, администрация врачу сделала прелюдный выговор, что слишком долго она принимала.

Ольга 17.08.2016

Очень хорошо прошел прием, я бы не сказала, что качественно, там очень пожилые меня встречали гинекологи. Что я хотела, мне все предоставили. Записали меня на следующий прием. Доктор намекала на дополнительные денежные вознаграждения. Еще был момент, что не правильно записали мою фамилию, но мы исправили договор. Я была удивлена, что первый прием 1550 рублей, но мне сделали скидку DocDoc, со скидкой цена приемлемая. Клиника доступна, близко находится, персонал хорошо общался. Хорошо, что доктор работает в выходные дни, в субботу вечером. В экстренные моменты, это хорошо.

Анастасия 14.08.2016

Девушка, которая стояла на ресепшн нечетко расслышала номер квартиры, но она потом сказала что это не принципиально. А доктор молодец! Скидка на прием очень помогла.

Мария 01.08.2016

Приняли во время. Врач был общительный. Она была хорошо расположена ко мне. Единственное прием длился очень мало. Клиника находится далеко от метро.

Оксана 30.05.2016

Всё понравилось. Приду ещё. Всё удобно, всё хорошо.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.