Шеремет Алевтина Юрьевна


Врач: Шеремет Алевтина Юрьевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Лексмед+



Биография врача:

Владеет методами хирургического и консервативного лечения патологии шейки матки, лечения миомы, эндометриоза, гиперпластических процессов эндометрия. Имеет опыт лечения бесплодия с применением современных методов индукции овуляции, подготовки к ЭКО. Имеет опыт работы в области пери- и менопаузы, в частности у женщин с эндокринными заболеваниями. Занимается ведением беременных. Имеет опыт работы в области фитотерапии гинекологических заболеваний.

Отзывы

Эльвира 25.10.2017

Мне очень всё понравилось и врач очень хороший, в первую очередь могу выделить у доктора профессионализм, с первого раза сложно сказать, но мне её рекомендовали и сказали, что если она берется за пациента, то ведет его до конца.

Ольга 14.10.2017

Хороший и опытный врач. Я приду к ней на следующий прием. Отношение грамотное и спокойное.

Галина 27.08.2017

Замечательный доктор. Все было сделано грамотно. Более того, таких докторов немного. У меня есть медицинское образование и я знаю, как должен производится анамнез. Немногие врачи ведут прием так, как делает это она.

Сабина 23.08.2017

Этого врача мои знакомые хвалили, поэтому я пошла. Пока всё положительно. Она любит свою работу. Грамотный рвач. У меня большие надежды на неё.

Тимур 19.08.2017

Все супер, нам все очень понравилось. Доктор нам все рассказала, показала, все было ненавязчиво. Все было качественно и хорошо.

Ирина 20.06.2017

Отзывы у меня самые добрые и хорошие. Знающий и толковый и врач. Надеюсь, что все ее рекомендации принесут мне пользу.

Анна 03.05.2017

Прием прошел хорошо. Алевтина Юрьевна мне все объяснила. В принципе я довольна. Врача я выбрала по отзывам на сайте. Впечатления от приема хорошие.

Наталья 26.04.2017

Мне все понравилось. Отличный доктор. Мне понравились ее профессиональные качества. Алевтина Юрьевна мне все рассказала, что требовалось, назначила анализы.

Ольга 13.04.2017

Врача выбрала по специализации. Алевтина Юрьевна хороший специалист. Она все рассказала мне достаточно доходчиво. Атмосфера на приеме нормальная. Впечатления от приема хорошие.

Ольга 07.04.2017

Мне не понравилась разница в цене, озвучили одну, взяли другую. Удивило то что просмотр моих анализов стоит столько же сколько и сами анализы. О враче могу сказать, что всё прошло нормально, я надеюсь что она профессиональный человек.

Наталья 20.03.2017

Приём прошёл замечательно, врач очень добрый, отзывчивый. В общем она очень хороший специалист.

Амалия 28.01.2017

Мне все понравилось. Доктор очень хорошая. Она очень внимательная, корректная, грамотная. Сразу же это видно, что человек с опытом. Мне очень понравилось. Я читала отзывы о ней очень много на разных сайтах. И именно поэтому я выбрала ее. Я считаю, что цена соответствует качеству, потому что она действительно вкладывается в свою работу. Теперь, если будет кто-то спрашивать, обязательно подружкам буду говорить, куда идти.

Елена 20.10.2016

Все замечательно, мне все очень понравилось, я еще приду к этому доктору. Доктор внимательная, выслушала меня, дала советы. Я вышла от врача с ощущением того, что меня внимательно выслушали,мне помогли.

Евгения 30.05.2016

Я была в шоке от хамского поведения врача. Она грубила с первой минуты общения, спекулировала. Весь прием сошелся на выяснении отношений. Она грубила каждые 5 минут. От общения остался негативный осадок. Врач назначает ненужные анализы, которые не касаются проблемы, навязывает услуги. В итоге она диагноз не поставила, лечение не назначила. Поведение врача было неприемлемым. Я оставляла отзывы на одинцовских сайтах, они были удалены. Выяснилось, что директор этой клиники её муж, поэтому ей сходит всё с рук.

Александра 28.01.2016

Так всё понравилось! Такой классный врач! Врач хороший. Грамотный специалист. Ответила на все мои вопросы. Сразу дала рекомендации. Меня полностью устроило. Единственное, почему не работают в бесплатных поликлиниках такие врачи. Считаю, что специалисты должны работать и в бесплатной медицине тоже.

Галина 27.11.2015

Сначала ходила к этому врачу на осмотр, затем, на консультацию по поводу кормления ребенка грудью, а в конце концов она стала моим акушером. Врач действительно высококлассный.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.