Петрушина Людмила Николаевна


Врач: Петрушина Людмила Николаевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медикал Он Груп - Мытищи



Биография врача:

Проводит лечение шейки матки радиоволновым методом, установку и удаление ВМК, в том числе ВМС "Мирена", удаление папиллом, кондилом женских половых органов, коррекцию микробиоценоза влагалища, подбор современных методов контрацепции, прерывание беременности медикаментозным методом (фармаборт) на ранних сроках, ультразвуковую диагностику. Неоднократный участник тематических семинаров и вебинаров по гинекологии.

Отзывы

Оксана 30.11.2017

Хороший доктор, приятный. Все как положено. Человек делает все то, что положено врачу. Людмила Николаевна все, что нужно объясняет, приятная женщина.

Ирина 30.11.2017

Достаточно приятный врач. Все, что интересует пациента, она понятно и конкретно объясняет, предлагает все, что нужно, рассказывает. Она тщательно изучила мою проблему и дала мне тот же ответ, что давали и другие хорошие специалисты. Приемом я абсолютно довольна.

Елена 28.11.2017

По первому впечатление врач очень компетентная, спокойная, все поясняет, рассказывает, на все вопросы отвечает, очень развернуто на все дает ответ. Рассказывает, какие желательно проходить и сдавать анализы, для женского здоровья. Впечатление положительное, я ее нашла по отзывам и отзывы оправдались.

Александра 27.11.2017

Всё было хорошо, Людмила Николаевна, хороший специалист. Никаких нареканий у меня нет.

Кристина 20.11.2017

Доктор видно, что опытная, доброжелательно относилась. На все, что я спрашивала, она дала конкретный ответ. Все, что меня интересовало, она все сказала четко, понятно и в доступной форме для меня, рекомендации дала. На счет оплаты и всего остального, было рассказано о дополнительных услугах, платных анализах, об узи и обо всем остальном, меня ознакомили с ценами и услугами.

Евгения 03.11.2017

Хороший доктор. Я намерена там лечиться. Людмила Николаевна очень внимательная и отзывчивая.

Егор 05.10.2017

Доктор очень общительный, хороший и спокойный. Она приличный врач. Людмила Николаевна - очень понимающая женщина.

Елена 19.08.2017

Могу сказать только положительное. Доктор внимательная и приятная женщина. Она специалист.

Вера 18.06.2017

У меня был только первый прием у этого врача. По общению Людмила Николаевна - приятная женщина. Она мне все объяснила, рассказала, назначила анализы. Позже пойду к ней повторно.

Эльвира 08.06.2017

Прием прошел очень хорошо. Были оказаны все услуги, предложено лечение. Людмила Николаевна очень хороший специалист. Все рассказала, все выписала. Она внимательная и добрая.

Татьяна 07.04.2017

Мне очень все понравилось. Была содержательная беседа с доктором, мою проблему она постаралась раскрыть со всех сторон. Все профессионально и качественно.

Екатерина 20.03.2017

Очень внимательная, вежливая врач. Очень всё понятно рассказала, всё обширно. У меня претензий нет, только положительные эмоции.

Анонимно 28.02.2017

Доктор была внимательна, но мне казалось, что в моем случае доктор должен рассказать все более подробно. Она не плохой может быть и врач, но мне хотелось более точной информации и в более раскрытом виде.

Валентина 13.11.2015

Врач помог с дисфункцией яичников. Никогда не думала, что могу настолько серьезно заболеть, но помощь Людмилы оказалась весьма кстати.

Марианна 29.07.2015

Прохожу курс лечения шейки матки, чтобы суметь правильно выносить ребенка. Пока придерживаюсь рекомендаций врача.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.