Зеленская Ирина Юрьевна


Врач: Зеленская Ирина Юрьевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: ГлавВрач в Подольске



Биография врача:

Проводит лечение воспалительных заболеваний, лечение заболеваний, передающихся половым путем, диагностику и лечение заболеваний шейки матки, лечение бесплодия, нарушения менструального цикла, климактерического синдрома, предменструального синдрома, метаболического синдрома, ведение беременности.

Отзывы

Елизавета 24.11.2017

Хороший врач, я уже не в первый раз была у нее. Она внимательная и ответственная. Ирина Юрьевна выписала мне назначения, пойду повторно.

Татьяна 01.11.2017

Доктор очень понравился. Всё было очень хорошо. Она доступно объяснила, рассказала, всё проверила. Мне очень понравился этот врач.

Екатерина 20.09.2017

Все замечательно. Все мне понравилось. Ирина Юрьевна - тактичная и внимательная женщина. Все мне объяснила, все рассказала. Так что претензий нет. Завтра еще пойду к ней.

Аноним 18.09.2017

Всё было хорошо, нас всё устроило и в срок и по стоимости. В общем положительный отзыв, мы довольны остались.

Ирина 13.09.2017

Все хорошо. Ирина Юрьевна аккуратный, деликатный и внимательный врач.

Татьяна 22.08.2017

Доктор очень понравился. Хороший врач. Добрая женщина, всё объясняет нормальным языком, не по-врачебному. Мне врача порекомендовали, поэтому поехала.

Марина 18.08.2017

Мне все понравилось. Ирина Юрьевна - приятный доктор. Она все понятно объяснила, посмотрела. Все хорошо. На то, что меня интересовало, ответы я получила. Я удовлетворена, много рекомендаций. Все прекрасно.

Лариса 10.08.2017

Доктор хорошая, очень мне нравится, все замечательно. Я знаю этого врача и поэтому записалась именно к ней. Очень все доходчиво объяснила, профессиональная врач.

Ирина 11.06.2017

Мне очень понравилась врач. Ирина Юрьевна очень вежливая, хорошо делает осмотр. Он все очень доходчиво объяснила на приеме. Мне все понравилось. Я собираюсь у нее дальше лечиться. Врач мне очень понравилась. Я бы посоветовала ее всем своим знакомым.

Наталья 21.05.2017

Доктор очень внимательная, отзывчивая. Ирина Юрьевна все очень хорошо мне объяснила, рассказала. Очень хорошая, приятная женщина. Я записалась к ней на повторный прием, буду лечиться у нее дальше. Уже рекомендую этого доктора своим знакомым.

Мария 25.04.2017

Доктор все понятно мне разъяснила, рассказала, проверила, обозначила методику лечения, была вежлива. Все положительно.

Елена 24.12.2016

Мне понравилось, всё было хорошо. Она была вежливая, никаких проблем не было. Она посмотрела ребенка, сделала назначения. Через неделю пойдем на повторный осмотр. Отношение было очень хорошее. Она постаралась найти подход к ребенку. Ребенок немного закапризничал и она постаралась, чтобы дочка не плакала.

Татьяна 21.12.2016

Мне все понравилось. Доктор очень внимательная. на все объясняет. Осталось приятное впечатление.

Елизавета 26.11.2016

Очень хороший прием. Я очень довольна. Очень внимательный врач, очень хорошо все рассказывает, все понятно. Я была уже, я второй раз уже хожу и по интернету записалась именно к Ирине Юрьевне. Отзывы тоже читала. Мне почему-то этот доктор понравилась очень визуально. Я имею ввиду, что она вызывает доверие. Как мне показалось. Я приходила вчера на прием и мне очень понравилось. Все подробно рассказала, дала лечение. Жду результатов.

Вера 23.11.2016

Прием прошел хорошо. Доктор вежливая, внимательная и знающая. Осталось приятное впечатление.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.