Сараева Татьяна Анатольевна


Врач: Сараева Татьяна Анатольевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медикал Он Груп - Люберцы

Ближайшая станция метрополитена: Лермонтовский проспект


Биография врача:

Осуществляет современные методы диагностики. Проводит диагностику и лечение бесплодия, привычного невынашивания беременности, планирование и ведение беременности, лечение нарушений менструального цикла, климактерического синдрома, воспалительных заболеваний органов малого таза, медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках (до 42 дней) и др.

Отзывы

Марина 07.11.2017

Очень хорошая доктор, мне очень понравилась, вежливая, все хорошо мне объяснила.

Наташа 03.11.2017

Замечательный специалист!

Ольга 27.10.2017

Мне все понравилось. Доктор доброжелательная, очень ответственно подошла к моему вопросу, внимательная. Как специалист, она меня устроила, я записалась на повторный прием.

Елена 01.10.2017

Всё очень понравилось. Врач отличный. Понятно и доступно поясняет. Добрая, вежливая, замечательная! Обязательно пойду ещё и именно к ней! Спасибо ей и персоналу, который помогает!))))

Екатерина 23.08.2017

Очень хорошая врач, мне понравилась. Добрая, отзывчивая врач.

Хазал 27.06.2017

Доктор очень вежливый и грамотный. Я обращаюсь к ней уже второй раз и буду дальше ходить. Я у нее прохожу обследование. Все было хорошо. Мне все понравилось.

Хазал 10.06.2017

Мне все понравилось. Доктор замечательный, спасибо ей. Я довольна. Татьяна Анатольевна мне понравилась своим общением, все было вежливо, это то, что я хотела. Я была у многих врачей, но такого доктора я встретила впервые. Она мне помогла, выписала назначения, в дальнейшем я буду ходить к ней.

Ольга 07.04.2017

Она в принципе очень хороший врач, внимательная. У меня возникла проблема и мы с ней созваниваемся по телефону, она мне оставила свой номер

Залина 31.03.2017

Татьяна Анатольевна, нормальный доктор, у меня нет никаких претензий к ней.

Екатерина 06.01.2017

Все прошло замечательно. Хороший гинеколог. Доктор внимательная, приветливая. Все выслушала. Татьяна Анатольевна приятная. Можно сесть и все ей рассказать. Хороший сервис.

Екатерина 27.11.2016

Прием прошел отлично. Мне все понравилось. Татьяна Анатольевна очень вежливая. Атмосфера на приеме у нее хорошая и спокойная. Все было понятно и доходчиво на приеме. Мне все понравилось.

Оксана 02.11.2015

Обаятельная. Очень тактичная и внимательная. Все подробно рассказала. Грамотный специалист. Все меня абсолютно устроило. Очень приятно было. Отношение было доброжелательное. Приятный человек, который располагает к себе.

Марина 23.07.2015

Никак не могла выносить ребенка, но благодаря стараниям Татьяны Анатольевной у меня все получилось и я родила здорового малыша. Спасибо вам огромное за поддержку.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.