Мелник Лариса Леонидовна


Врач: Мелник Лариса Леонидовна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Элеос клиник

Ближайшая станция метрополитена: Тёплый Стан


Биография врача:

Занимается лечением доброкачественных новообразований кожи радиоволновым методом, лечением дисфункции яичников в репродуктивном периоде, планированием, введением беременности и подготовкой к родам, доплерографическим исследованием в акушерстве, ультразвуковой диагностикой заболеваний внутренних органов, физиотерапевтическим и нетрадиционным лечением заболеваний женской репродуктивной системы.

Отзывы

Яна 15.11.2017

Все было хорошо. Мне понравилось. Доктор компетентная и доброжелательная.

Яна 14.08.2017

Очень внимательная, очень ответственная женщина. Прием прошел очень-очень хорошо. Всё положительно. Доктор вникает в проблему клиента. Он сначала выслушал, поговорил, а потом дал рекомендации. Доктор понятливый.

Диана 03.07.2017

Я уже не первый раз у нее, постоянно у нее наблюдаюсь и я очень ей довольна! Она позитивная, всегда поддержит, душевный человек, она очень крутая! Вроде кажется, что все так страшно, а в итоге она так все сделает, что выходишь с умиротворением на душе.

Диана 21.05.2017

Я уже не в первый раз у Ларисы Леонидовны. Она очень классная и позитивная! Я очень довольна ее приемами, этот доктор одна из двух моих любимиц.

Виктория 29.04.2017

Я очень удовлетворена результатом. Доктор очень вежлива. Она грамотно проводит консультацию. Все расспрашивает, полностью проводит комплекс анализов. Я очень довольна Ларисой Леонидовной.

Наталья 11.04.2017

Мне очень все понравилось! Врач очень компетентная и хорошая девушка. Мне сделали узи и полностью провели осмотр, проконсультировали по всем вопросам и в принципе мене все очень понравилось! Я еще к ней не однократно пойду.

Ольга 09.04.2017

Доктор очень любезная. Она была очень приятна в общении. Лариса Леонидовна как врач очень внимательная.

Людмила 20.01.2017

Прием прошел очень грамотно, хорошо. Я всем довольна. Врач квалифицированный. Эмоции только положительные остались. Я про неё читала два дня и выбрала по отзывам.

Ксения 16.01.2017

Хороший, внимательный доктор. Мне всё понравилось. На следующий прием к ней пойду. Я была у неё на УЗИ до беременности несколько раз, а так доктор по рекомендации, посоветовала подруга. Она молодой специалист, мне она понравилась.

Татьяна 14.01.2017

Я очень довольна приемом. Лариса Леонидовна очень приятный врач. Я все, что необходимо узнала. Очень приятно было быть у данного врача. Атмосфера доброжелательная и отзывчивая. Врач с пониманием отнесся к моей проблеме. Впечатления от приема хорошие.

Надежда 01.08.2016

Хорошо прошел прием. Очень вежливый, деликатный врач. Прописала лечение, которое в общем помогает. Хорошо персонал общался. Удобно добираться до клиники.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.