Мучкаева Саглара Мутуловна


Врач: Мучкаева Саглара Мутуловна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника:

Ближайшие станции метрополитена: Планерная, Речной вокзал


Биография врача:

Врач акушер-гинеколог. Дает консультации по методам контрацепции, планированию семьи, занимается лечением воспалительных процессов половых органов, ИППП, гиперпластических процессов, нарушений менструального цикла, функциональных кист яичников, патологии климактерического периода, бесплодия, аблация и эксцизия патологических процессов шейки матки, влагалища, вульвы методом радиоволновой, лазерной хирургии.

Отзывы

Стелла 29.09.2017

Врач внимательный, она мне всё хорошо, доступно объяснила. Я не в первый раз хожу к ней, мне всё понравилось.

Анастасия 11.09.2017

Отношение у доктора хорошее. Единственное она мало рассказывает. Хотелось бы, что бы она комментировала манипуляции, которые проводит. Все проводилось в полной тишине. Если я задавала вопросы, тогда мне на них отвечали. Она внимательная. Все послушала и потом конечно все объяснила, дала рекомендации. В любом случае, спасибо ей!

Елена 14.08.2017

Доктор очень внимательно осмотрела, провела ультразвуковое исследование, по своей части нечего не выявила и направила к другим специалистам. Взяла все анализы и дала рекомендации по лечению, очень внимательная врач.

Юлия 26.07.2017

Всё было нормально, хороший врач. Она приняла меня нормально, всё выслушала, подсказала. Всё-всё меня устроило.

Екатерина 30.03.2017

Доктор очень внимательная, общалась доброжелательно и вежливо, мне очень понравился у нее прием! В принципе решила мой вопрос. Впечатление положительное, очень положительное, еще обращусь.

Ольга 17.03.2017

Прием прошел очень хорошо, врач четко все объяснила мне все, сказала, что нужно делать далее, я довольна. Саглара Мутуловна очень хорошо все объясняет, я все поняла. Пойду к ней еще.

Алишер 17.03.2017

Всё нормально прошло. Хорошая женщина, ответственная. Врач знает свою работу, умеет общаться. Саглару Мутуловну порекомендовали нам знакомые.

Елена 10.01.2017

Доктор очень внимательная, выслушала меня, всё понятно мне рассказала. У меня о ней очень-очень положительный отзыв. Всё понравилось! Доктор мне не грубила, всё очень понравилось.

Елена 22.11.2016

Я осталась довольна, мне все понравилось. Доктор вежливая, все мне объяснила, все рассказала, на все вопросы, которые я задавала доктор ответила, нареканий нет. Пойду к этому доктору повторно.

Людмила 26.04.2016

Мне показалась она внимательным врачом. С ней очень хорошо разговаривать, без всяких проблем. Она спокойная, уверенная. Она мне понравилась. То, что меня интересовало, она мне сказала.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.