Рогин Олег Валенориевич


Врач: Рогин Олег Валенориевич

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Ремеди

Ближайшая станция метрополитена: Горки


Биография врача:

Занимается диагностикой и лечением простатита, уретрита, нарушений эрекции, лечением недержания мочи у женщин, проведением малых урологических операций.

Отзывы

Рим 13.11.2017

Врач встретил меня, мы поговорили. Он дружелюбный, грамотный, подкованный по всем вопросам. Олег Валенориевич мне все разъяснил то, чего я и не знал, выписал лекарства, на следующий день боли у меня пропали. Если что, пойду к нему еще раз.

Сергей 30.10.2017

Всё хорошо. Компетентный доктор. Прием прошел без лишних отвлечений в сторону, как в финансовом, так и в других планах. Всё по делу.

Татьяна 21.10.2017

Мне очень понравился врач, внимательный, все мне объяснил доступно, познавательно, я много нового узнала о лечении.

Сергей 16.10.2017

Хороший был приём. Доктор мне понравился по общению.

Гулия 15.10.2017

Он все понятно объяснил, все уточнил и сказал, как дальше действовать нам. Все понравилось, все на отлично!

Рустам 13.10.2017

Все отлично. Доктор молодец, очень отзывчивый, Все правильно и грамотно мне рассказал, объяснил.

Лилия 06.10.2017

Мне все понравилось. Доктор все объяснил, прояснил, дал направление и указания. Он очень внимательный.

Рустам 17.03.2017

Прием прошел на 5+, очень грамотный доктор, все по полочкам разложил мне, все прекрасно, никаких претензий нет, побольше бы таких докторов. Доктор провел консультацию, дал советы, все проверил и обследование провел.

Сергей 04.01.2017

Отлично все, на самом деле. Какие вопросы у меня были, врач их решил. Все, что необходимо мне было узнать, я узнал. Врач был приветлив, вежлив, корректен. Отличное впечатление.

Сергей 04.01.2017

Очень хорошо прошел прием, мне очень понравилось! Только положительно могу охарактеризовать врача, он все понятно объясняет, был вежливый и культурный. Положительное впечатление.

Марат 10.12.2016

Мне все понравилось. Я доволен. Олег Валенориевич профессиональный врач. Атмосфера на приеме у него очень дружеская. На приеме все было понятно. Я осталься доволен.

Екатерина 04.12.2016

Доктор доступно и просто объяснил. И он очень вежливый. Мне понравилось. Я чисто случайно зашла на сайт и прочитала отзывы. У Олега Валенориевича было больше всех положительных отзывов, и я его выбрала. Доктор сделал соответствующее назначение. Я смело могла бы порекомендовать врача.

Олег 24.11.2016

Олег Валенориевич знает свое дело. Атмосфера на приеме нормальная. Я давно знаю врача. Всю информацию по приему врач доводил мне понятно. Меня все строило и понравилось

Зарс 07.11.2016

Все довольно хорошо. Приятный врач, вежливый, внятно мне все объяснил, рассказал, подсказал где лучше анализы сделать, ответил на мои вопросы.

Савелий 22.10.2016

Мой приём прошёл хорошо. Доктор мне понравился своим профессионализмом. Об Олеге Валенориевиче, я узнал по отзывам в интернете.

Ильдус 14.10.2016

Все прошло хорошо. Доктор все грамотно объяснил. Было позитивное отношение. Мне все понравилось.

Евгений 14.10.2016

Отличный доктор, прием хорошо прошел. Доктор внимательный, выслушивает, все объясняет, назначил обследование.

Рустем 13.10.2016

Впечатления у меня положительные. Доктор меня внимательно выслушал, посоветовал что делать дальше. Были выполнены процедуры, сделано УЗИ, сданы анализы. Всё было как положено и было приятно общаться, получить консультацию.

Роман 04.10.2016

Прием мне понравился. Доктор достаточно корректный, объясняет все проблемы. Можно с ним поговорить, поделиться. Он выслушает, расскажет, объяснит. У меня только благоприятные впечатления. Атмосфера на приеме была хорошая.

Альберт 27.09.2016

Хороший врач. Я по отзывам почитал, и выбрал Олега Валенориевича. У него много отзывов было относительно других врачей, и отзывы все хорошие были. Все приятно. И в жизни он оказался такой добродушный. Он обладает компетентностью, в курсе уже, не первый год работает. Много разных случаев видел. Потом, Олег Валенориевич вверяет уверенность. Еще, он приятный мужчина. Доктор сказал, какие варианты, накидал как и что можно делать. Как лечить, если что.

Сергей 08.09.2016

Доктор общается хорошо, контактировал со мной как с другом. Понравился доктор, что хорошо все объяснил. Он меня успокоил, доброжелательный, мы с ним поговорили, все мне объяснил. Выбрал Олега Валенориевича по рейтингу и по отзывам.

Владислав 22.08.2016

Я записан на повторный приём. Нормально всё объяснил что и как делать. Не очень дорого. Клинику я саму не смотрел, зашёл к врачу в кабинет, мы начали разговаривать. На все вопросы отвечает подробно. Я был записан по времени, и сразу зашёл. Есть где машину поставить.

Артур 18.07.2016

Все прошло хорошо. Меня все устроило. Доктор хороший, специалист своего дела. Он мне все доходчиво объяснил. Клиника обычная. У них не очень удобное расположение.

Халалило 12.07.2016

Меня все устроило. Все хорошо. Все хорошо отнеслись. Доктор все подробно объяснил, как положено, я все понял. Клиника понравилась, предложили чай, конфеты, есть телевизор. Все культурно.

Айдар 09.07.2016

Все было нормально, профессионально. Доктор внимателен. Клиника понравилась.

Фидаиль 08.07.2016

Все отлично. Очень хороший специалист. Хорошая клиника, доступная. Прием состоялся в назначенное время.

Марат 03.06.2016

Все нормально. Как говорится, три с плюсом, четыре с минусом. Цена нормальная, дешевле не бывает.

Радик 21.04.2016

Меня всё удовлетворило, и цена в том числе. Врач очень грамотный. Он мне всё рассказал, всё по полкам разложил, нарисовал даже. Я даже удивился. Мало таких врачей осталось.

Зульфия 04.03.2016

Прием мне в целом понравился. Он мне все подробно объяснил. Успокоил. В своей сфере он хороший врач. Опытный.

Николай 08.02.2016

Хороший доктор, я просто не очень много докторов знаю, слава богу, поэтому он мне очень понравился. На все мои вопросы были получены развёрнутые ответы. Он тактичен, в общем всё хорошо. С ним стоит работать.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.