Тимерханова Аниса Альбертовна


Врач: Тимерханова Аниса Альбертовна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника:

Ближайшая станция метрополитена: Аметьево


Биография врача:

Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, анального зуда, выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности.

Отзывы

Ольга 30.11.2017

Доктор внимательная и всё-всё подсказала, осмотрела, поняла причину. Очень довольны.

Марат 10.08.2017

Всё положительно, мне понравилось. Она хорошая, вежливая женщина, редко таких встречаешь. Спасибо, всё отлично.

Яна 30.06.2017

Нам очень-очень понравилось! Проблема деликатная, у меня ребенку 4 года и я очень переживала, он тоже переживал. Прием нам очень понравился, ребенок не боялся, доктор все объяснила хорошо и меня как маму успокоила. Нам очень понравилось! Детских специалистов в этой области найти очень тяжело, то есть чтобы человек соображал и подход к ребенку имел, будем рекомендовать, если понадобится кому!

Алия 30.06.2017

Полностью она нам нашу проблему не озвучила, сказала какие есть проблемы, но что нам дальше делать, в принципе не сказала. Какие-то были рекомендации, но мы ожидали большего, что она нам больше поможет. Может быть она для взрослых более компетентна будет.

Светлана 20.06.2017

Всё прекрасно, всё чудесно. Доктор очень квалифицированный. Мы получили то, что хотели.

Айна 19.03.2017

Визит прошел хорошо. Мне понравилось. Аниса Альбертовна компетентна в своем деле. Все хорошо. Врача мне посоветовали. Всю информацию врач рассказывал понятно и доступно.

Луиза 30.01.2017

Прием прошел очень хорошо. Я довольна. Врача выбрала по отзывам на сайте. Аниса Альбертовна очень приятная и грамотная. Она объяснила мне все, рассказала. Назначила лечение. Я осталась довольна.

Егор 15.12.2016

Очень великолепный, хороший специалист. Она может определить сразу точный диагноз. Очень понравилось. Очень хороший, квалифицированный специалист. Врач уверен в себе, знает свою работу.

Чулпан 08.12.2016

Хорошо все прошло, отлично. Доктор хороший, терпеливый, пунктуальный, грамотный, все хорошо поясняет, на доступном языке, дает советы.

Федор 23.11.2016

Доктор понравился. Она всё посмотрела. Аниса Альбертовна нормальная, адекватная женщина.

Ольга 23.11.2016

Доктор все доступно объяснила, сказала что делать, как делать, как лучше, прописала лекарства. Все было четко и по делу. Провела прием очень корректно.

Милана 12.10.2016

В принципе приём понравился врач внимательна компетентная осмотрела ребёнка. Рассказала всё что меня интересует. Атмосфера была доброжелательная. В принципе никаких минусов не было.

Разиля 03.10.2016

Аниса Альбертовна общалась вежливо, было все не напряженно, все меня устроило! Она приветливая и добрая. Осталось хорошее и приятное впечатление.

Амир 03.09.2016

Нам понравилось. Она все объясняет. И вообще, мне понравилась. И ребенок доволен, не плакал. Приветливый персонал, мне понравилось все. Месторасположение удобное, только парковки нет. Вот в чем проблема.

Булат 02.09.2016

Отзыв о враче хороший, клиника тоже хорошая. Она посоветовала куда обратиться, проверила всё, никаких патологий нет, всё хорошо. Отношение к ребенку было отличное, аккуратное, доброжелательное. Мы первый раз были в этой клинике, нам очень понравилось и в дальнейшем будем обращаться только туда. Я узнала то, что по инвалидности можно сдавать анализы по скидке. В основном всё мне понравилось, спасибо! Ничего плохого не было, ни на что не могу пожаловаться.

Ильяс 22.08.2016

В общем всё было нормально, нам понравилось. Врач подробно проконсультировал. Всё было быстро, мы пришли во время. В принципе мы нашли быстро по навигатору, так как мы из другого города.

Диляна 10.08.2016

Прием прошел замечательно. Врач профессионал своего дела. Все устроило, все объяснила, разъяснила. Я довольна ответами врача. Я первый раз в клинике. Хороший персонал, отзывчивые девочки, все понравилось.

Дилюш 11.04.2016

Доктор внимательная, добрая. Отношение к ребенку хорошее. Все чисто, аккуратно. Прием понравился.

Гульназ 02.03.2016

Очень врач хороший, ничего не говорю. Все объясняет, отношение к пациентам очень хорошие. Мне, конечно, она понравилась как доктор.

Динара 15.02.2016

В целом все прошло хорошо. Она все подробно объяснила. Поставила нам диагноз, назначила лечение. Все нам было понятно. Отношение было тактичное и осторожное. Она понятно объясняет все.

Алия 05.02.2016

Все понравилось, доктор общительный, внимательный. Доктор все тактично объяснил. Я представляла, что на осмотре будет больно, но было нисколько не больно.

Нелля 24.12.2015

В принципе всё положительно, ничего плохого сказать не могу. Отношение врача было тактичное. Профессиональные навыки, в принципе, неплохие, но за один прием, конечно, оценить сложно.

Алихан 25.11.2015

Все, что требовалось, в принципе, и лечение хорошее назначила, и эффективное. Прошло уже время достаточное. Хорошо приняла, очень отзывчивая, все хорошо.

Венера 06.08.2015

Приемом я осталась довольна! Врач внимательная и доброжелательная, что немало важно! Все было хорошо.

Ирина 21.04.2015

Мне понравилась доброжелательность и что врач аккуратно работает. Интересовалась с чего все началось, все расспрашивала, очень внимательная.

Фарида 29.10.2014

На прием я записывалась к 9 часам. В 9 нас только запустили. На ресепшене девушка обрабатывала кучу народу и я попала на прием в минут 20. Я знаю этого врача очень давно. Лечусь у него давно. Я ею очень довольна.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.