Галиакберова Алсу Шамилевна


Врач: Галиакберова Алсу Шамилевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника:

Ближайшая станция метрополитена: Козья Слобода


Биография врача:

Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний, кольпоскопией, вставлением и удалением ВМС, внутриматочным введением лекарственных средств, удалением кисты бартолиновой железы, проводит диагностическое выскабливание полости матки, лечение заболеваний шейки матки, ведение беременности, консультации по гинекологической эндокринологии.

Отзывы

Алсу 03.11.2017

Было всё отлично. Всё самое положительно. Она вникала в проблему. Доброжелательный доктор, профессиональный подход.

Мадина 17.08.2017

Было очень приятно. Она всё очень хорошо выслушала, всё поняла, хорошие советы мне дала. Я очень довольна и рада. Всем здоровья!

Замира 14.03.2017

Всё отлично прошло. Она отлично меня приняла, все процедуры провела, побеседовали с ней мило. Мне очень понравилось. Врач внимательный, Алсу Шамилевна слушала до конца мою проблему, посоветовала. Всё было аккуратно, всё расспросила, собрала анамнез.

Фарида 02.02.2017

Атмосфера на приеме была профессиональная. Но я пока результата не получила. Я к ней по рекомендации пошла. Мне её посоветовала знакомая, сказала, что это один из лучших врачей гинекологов-эндокринологов в Казани.

Елена 13.10.2016

Все прошло хорошо, меня все устроило. Доктор внимательная, все рассказала, все объяснила, зачем я приходила, мне помог доктор. Доктора выбрала в интернете по отзывам и не ошиблась.

Гузель 29.09.2016

У меня только отличные ощущения, приём прошёл хорошо, меня осмотрели, всё спрашивала где болит, когда болело, где болит, все подробности.

Наталья 09.09.2016

В принципе какие вопросы у меня были, она разъяснила всё. Отправила на дальнейшие обследования и после обследования предстоит дальнейшее лечение. Сейчас ждём результатов. Я когда оставляла заявку, молодой человек посоветовал мне сходить к ней.

Лейсан 03.06.2016

На приёме было всё замечательно. Мне всё понравилось. В клинике есть анализы, которые выше чем в других. Персонал общался очень хорошо, у клиники хорошее месторасположение.

Кристина 27.03.2016

Все было хорошо. Врач был вежливый. Все объяснил понятно. Все понравилось. Единственное, осмотрели не полностью. Сложилось хорошее впечатление.

Алена 08.02.2016

Хороший доктор, опытный. У неё большой опыт работы. Всё хорошо. Я пришла, меня приняли вовремя. Отношение было как врача к пациенту.

Альбина 20.07.2015

Решила подлечиться перед тем, как заводить ребенка. Алсу Шамилевна порекомендовала несколько курсов лечения, которые помогут мне родить здорового и крепкого ребенка.

Наталья 19.11.2014

Мне понравилось. Все нормально. Врач хороший.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.