Файзуллина Елена Владимировна


Врач: Файзуллина Елена Владимировна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Центр Дерматология

Ближайшая станция метрополитена: Аметьево


Биография врача:

Профессор кафедры дерматовенерологии ГОУ ВПО "Казанский государственный медицинский университет МЗ СР РФ". Специализируется на лечении грибковых заболеваний кожи и ногтей.

Отзывы

Марина 28.08.2017

Все отлично прошло. Очень хорошая, квалифицированная доктор, корректная, все объяснила, разъяснила. Мне все понравилось.

Оксана 01.07.2017

Мне прием понравился. Доктор очень компетентна. Она основательно мне рассказал как мне дальше действовать с моей проблемой. Врач досконально меня обо всем расспрашивала и давала мне подробные рекомендации. Я думаю это говорить о ее высокой квалификации.

Екатерина 16.04.2017

Доктор меня направила на анализы. Видно, что она входит в твое положение, все выслушивает. Она добрая. Все было положительно.

Илья 16.01.2017

Доктор сразу себя позиционирует, как профессор, спросила, какие у нас проблемы, я был с ребенком, у ребенка проблемы с ногтями, мы ей все показали. Доктор достала толстенный учебник по дерматологии, советских времен и начинает его листать, остановилась, посмотрела оглавление, открыла учебник на странице, где женские половые органы, ребенок сидит в шоке, она дальше листает, нечего не нашла и закрыла учебник. Доктор сидела, думала, что это может быть, спросила, были ли травмы у ребенка, травм не было, спросила касается ли ребенок ногтевой пластины, да касается, доктор сказала, что именно от этого все проблемы, сказала, что надо это место заклеивать пластырем и все. Когда я спросил у доктора, когда пройдет наша болезнь доктор ответила, что не знает, это не известно. Мы специально записывались не просто к дерматологу, а к микологу, профессору, я хотел услышать качественную, нормальную консультацию, а мне такое отношение и такие рекомендации, доктор не знает, когда это пройдет и вообще, что это такое. Совершенно не квалифицированный специалист, в моем случаи. Никакой консультации не было, только деньги поимели и все.

Наиля 24.10.2016

Я пришла вовремя, меня сразу приняли. Доктор мне очень понравилась, очень корректно общалась, очень профессиональная, грамотная, все мне объяснила досконально, ответила на все вопросы, назначила лечение. Я очень довольна, что обратилась к Елене Владимировне.

Артур 27.09.2016

Замечательный, доброжелательный специалист. Пришел, Елена Владимировна подсказала все, как надо. Профессионализм, отношение к клиенту, можно так сказать, хорошее у нее. Знает свою работу человек! В целом, была позитивная атмосфера во время приема.

Айсылу 29.03.2016

Все было отлично. Понравилось общение с врачом. Приятная и внимательная женщина. Очень человечная. Назначила мне лечение.

Марина 26.01.2016

Прекрасный специалист по хламидиозу. Врач помог определить и вылечить болезнь, Елену могу рекомендовать.

Александр 22.01.2016

Все отлично, врач подробно рассказала. Меня полностью устроило отношение, прием прошел быстро. Что я хотел услышать, я услышал.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.