Богданова Мария Александровна


Врач: Богданова Мария Александровна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Центр Дерматология

Ближайшая станция метрополитена: Аметьево


Биография врача:

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа.

Отзывы

Екатерина 09.10.2017

Все прошло спокойно. Мария Александровна - уравновешенная и знающая свою работу врач.

Наталья 08.10.2017

Очень внимательна, если учесть, что у меня ребенок не очень простой, она боится докторов и ничего не дает сделать. Доктор ребенка уговаривала, конечно, уговорить не удалось, но по крайней мере у ребенка негативных эмоций от нее не осталось.

Елена 05.10.2017

Всё прошло хорошо. Приняли нормально и вопрос наш решили.

Людмила 11.05.2017

Доктор быстро в течении 10 минут посмотрела всё и отправила на удаление к хирургу. Всё было нормально, нет никаких нареканий. Спасибо!

Александр 26.04.2017

Я у этого врача уже был и поэтому специально именно к ней и записывался, потому что знаю, что это хороший специалист! Если в чем-то она сомневается, то она консультируется со своими старшими коллегами, которые дольше проработали в этой сфере и потом консультирует тебя. Все прекрасно, рекомендую!

Степан 14.03.2017

Мария Александровна хороший специалист, внимательная, все выслушала, все нюансы, назначила лечение.

Виктор 11.03.2017

Прием прошел хорошо. Я всем доволен. Мария Александровна хороший специалист. Она провела анализы, назначила лечение. Впечатления от приема положительные.

Лейсан 24.12.2016

Очень вежливая врач. То, что нужно, она нам дала, лечение. Мы еще лечение не начали, но я думаю, что все пройдет. Очень хороший врач. Очень вежливо общалась. Замечательно просто. В первый раз я таких врачей вижу, которые очень вежливо относится. И она с ребенком в основном разговаривала. Общалась с ребенком. А все то, что нужно, необходимые вопросы естественно маму спрашивала.

Ольга 22.11.2016

Очень хороший прием. Мне очень понравилось. Очень доступно объяснила доктор все, выложила причины, рекомендации дала, проконсультировала, назначила лечение. Меня все устраивает. Все понравилось. Я собираюсь еще повторно посетить именно этого доктора.

Дарина 23.06.2016

Я надеялась, что услышу что-то большего. Приём был недолгий и я не услышала, что хотела, она дала направление на анализы. Я не могу сказать порекомендовала бы я врача знакомым или нет. Клиника мне понравилась. Мы зашли по времени. Цены нормальные, у кого есть деньги.

Алина 03.06.2016

Мне все понравилось. Я всем довольна. Буду дальше вашими услугами пользоваться. Доктор все мне объяснила, рассказала, успокоила.

Кристина 10.12.2015

Мария Александровна помогла мне избавится от угрей. Давно я не видела свое лицо таким чистым (без прыщей). Очень благодарна.

Сергей 21.09.2015

Врачу ставлю все пятерки! Хороший и внимательный доктор. Приемом я остался доволен!

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.