Насыбуллина Лейсан Раисовна


Врач: Насыбуллина Лейсан Раисовна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Врачебная практика Джаннис

Ближайшая станция метрополитена: Кремлевская


Биография врача:

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи и ее придатков (волос, ногтей), дерматоскопии, удалении новообразований на коже и слизистых азотом, радиоволной, лазерами, проводит забор материалов на исследования (гистология, цитология, посевы) и диагностику и лечение инфекций, предающихся половым путем.

Отзывы

Аноним 04.08.2017

Мне очень все понравилось. Лейсан Раисовна - очень милая, но в то же время не сюсюкает с пациентом. Она выслушала меня, разобрала все по полочкам, объяснила, что и как делать, какие анализы нужно будет сдать. Квалифицированный врач, она подходит к проблеме с умом и пониманием.

Марат 24.04.2017

Всё было очень отлично! Никаких минусов на приёме не заметил, всё полностью понравилось. Спасибо ей большое!

Светлана 21.03.2017

Приём прошёл отлично. Доктор мне очень-очень понравилась, всё доступно рассказала, компетентная и теперь я дальше буду у неё лечиться. Сама доктор очень хорошая.

Евгения 28.11.2016

Все замечательно. Врач мне очень понравился. Доктор реально мне поможет в моей проблеме. Она написала грамотное лечение. Все мне подробно объяснила. Я в восторге!

Гульсина 18.11.2016

Всё прошло хорошо, всё нормально. Она очень хорошо меня приняла. Отношение врача было хорошее. Я довольна всем!

Элина 29.10.2016

Мне все очень понравилось! Доктор доброжелательная. Она выслушала меня и все посоветовала. Все было очень качественно.

Александра 18.10.2016

Лейсан Раисовна очень добродушная! Она специалист своего дела! На самом приеме она общалась без грубости, все объясняла и отвечала на все вопросы. Выбрала ее по отзывам и пойду к ней на повторный прием после прохождения назначенного лечения.

Эльвира 06.10.2016

Меня устроила цена и качество. Врач мне все доступно объяснил и назначил лечение. Лейсан Раисовна очень открытый человек. Я первый раз была у такого врача. Ко мне первый раз так внимательно отнеслись. Мне было комфортно.

Гузалия 16.09.2016

Врач вежливый и все делает. Единственное она не предупреждает о процедурах какие проводит. В итоге выходит большая сумма. А так все было хорошо. Она хорошо приняла, не грубила.

Александр 16.08.2016

Мне всё очень понравилось. Лейсан Раисовна очень профессиональный врач. Она дала информацию по всем вопросами и полностью проконсультировала. Она была очень внимательна и полностью время потратила на пациента. Деньги, которые заплатили, не жалко, но если бы было меньше, было бы лучше. В клинике все были предупредительные, вежливые.

Анастасия 05.08.2016

Это был первичный прием. Все было хорошо. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор хорошо разговаривал.

Наталия 20.06.2016

Она сразу определила диагноз, очень хороший специалист. Назначила мне лечение, объяснила всё понятым языком. Порекомендовала её своим знакомым. Клиника приятная, уютная, там хорошо с нами общались, но есть небольшой дискомфорт, но не могу объяснить, с чем это связано.

Александра 20.02.2016

Она очень специализированный врач. Очень хорошо всё объясняет. Она всё рассказала, что меня интересовало. Предупредила, что и для чего, назначила лечение.

Элина 12.08.2015

Деньги, которые я заплатила за прием - очень оправданы! Врач очень хороший! У него много опыта. Приемом я осталась довольна!

Анна 17.05.2015

Все прошло отлично, великолепный и очень грамотный врач, меня все устроило!

Карина 02.04.2015

Видно, что человек знает свое дело. Выражаю свою благодарность и рекомендую всем обращаться к Лейсан.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.