Осипчук Наталья Валерьевна


Врач: Осипчук Наталья Валерьевна

Запишитесь на приём по телефону или online:

Ближайшая станция метрополитена: Динамо


Биография врача:

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы.

Отзывы

Ирина 02.11.2017

Мне понравилось, что прием был без задержек. Доктор компетентная и достаточно грамотно. Мне назначено лечение.

Елена 29.09.2017

Доктор приняла меня очень хорошо, рассказала о моей проблеме. Меня все устроило, достаточно грамотная и приветливая врач.

Екатерина 31.03.2017

Врача выбрала по отзывам знакомых. Наталья Валерьевна врач знающий свое дело. Мне понравилось. На приеме я все поняла, врач мне все разъяснила. Атмосфера на приеме спокойная.

Людмила 23.03.2017

Я удовлетворена полностью. Очень приятный человек, очень грамотны врач. Наталья Валерьевна одна из тех врачей, которой хочется рассказать о своих проблемах. Она очень доступный человек для пациента и конечно у неё есть знания. Я вышла оттуда с добрыми надеждами на будущее.

Татьяна 12.08.2016

Прием прошел хорошо. Приняли в клинике тоже хорошо. Доктора все замечательные. Врач человек приятный. Она была внимательна. Пока мне только дали рекомендации, какие нужно пройти анализы.

Юлия 20.08.2015

Делала УЗИ матки и придатков перед походом к гинекологу. Исследование прошло быстро и я не почувствовала никакого дискомфорта.

София 24.07.2015

Наталья Валерьевна делала диагностику брюшной полости во время беременности. Хочу порекомендовать ее, так как хороших специалистов этого профиля еще поискать.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.