Овчинникова Ольга Леонидовна


Врач: Овчинникова Ольга Леонидовна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: УРО-ПРО

Ближайшая станция метрополитена: Площадь 1905 года


Биография врача:

Врач-колопроктолог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита, геморроя, анальных трещин, анального зуда и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности. Имеет большой опыт работы с проблемой геморроя.

Отзывы

Светлана 29.11.2017

Приём прошёл хорошо. Сделали мне процедуру. Дали таблетки, свечи. Сейчас уже всё нормально.

Татьяна 18.11.2017

Мне все понравилось. Мы с доктором спокойно поговорили. Все, что меня интересовало, она все сказала. На все мои вопросы, было конкретно отвечено.

Анастасия 02.11.2017

Пока результатов нет, буду лечиться. Сам прием прошел быстро, возможно, квалификация врача позволяет так быстро сделать выводы.

Ольга 18.10.2017

Хороший доктор. Она добрая, отзывчивая и вежливая. Все было в порядке.

Елена 12.04.2017

Все было замечательно. Доктор просто спасла меня. Я попала с острой болью и с тяжелой проблемой. Она меня одномоментно выручила и вылечила. Сегодня уже я просто летаю в облаках.

Камила 15.02.2017

Была на приеме в октябре-ноябре, обращалась по поводу непонятной боли, впечатления от врача были прекрасные, вот только болеть не перестало. И в результате пришлось срочно оперироваться в Москве, так как доктор просто не увидела серьезную проблему!
Выводы делайте сами, ничего советовать не буду.

Людмила 06.02.2017

Приём прошёл нормально, доктор объяснила мне всё, посмотрела внимательно. Ольга Леонидовна, была приветлива, мне всё понравилось.

Ольга 24.01.2017

Всё очень хорошо прошло, большое спасибо. С ней было легко общаться, непринужденно, не скованно. Она всё объяснила доступно, всё рассказала, предложила лечение и тут же его привели.

Игорь 03.01.2017

Врач все что нужно сделала, назначила лечение. Отношение спокойно - деловое. Все прошло нормальное.

Сергей 21.11.2016

Я очень доволен приемом. Меня встретили хорошо. Я остался очень доволен приемом. Она красивая, приятно, душевно отнеслась, просто нет слов. У Ольги Леонидовны золотые руки и тысячи плюсов. Доктор знает своё дело, я полностью доверяю. Она первоклассный профессионал своего дела.

Ольга 27.02.2016

Все хорошо. Понравилось поведение врача, врач с приятной внешностью. Отношение хорошее, спокойное, доброжелательное. Для меня она все хорошо рассудила и все рассказала хорошо, понятно.

Ольга 19.10.2015

Меня всё устроило. Приятно было общаться с врачом. Он дал мне рекомендации. Отношение было хорошее, несмотря на то, что у меня был поздний прием, в конце дня практически, но всё прошло хорошо. Доктор профессионально работает, мне понравилось.

Татьяна 12.10.2015

Доктор хороший, понравился. Единственное, она немного навязчиво предлагает лечение, не дав опомниться. Я пришла просто на консультацию, и мое право проконсультироваться ещё у многих. А в этом случае предлагалось лечение сию минуту. Была напористость. А так доктор хороший.

Валентина 02.10.2015

Доктор была очень вежливая, аккуратная. Осталось хорошее впечатление о приеме. Получила все ответы на свои вопросы. Компетентность оцениваю на отличено.

Дмитрий 24.09.2015

Впечатления после приема остались достаточно положительные! Единственное, одного приема мало. Приемом я остался доволен, если возникнет необходимость, то я к ней снова обращусь!

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.